Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стала известна зарплата Порошенко за январь



Заработная плата Президента Петра Порошенко за январь составила 11 620 гривен. Об этом говорится в ответе Государственного управления делами на запрос Українських Новин.
 Госуправление делами отмечает, что согласно нормативно-правовым актам зарплата Президента составляет 140% размера заработной платы премьер-министра, начисляется на общую сумму без детализации составляющих и индексируется в установленном законодательством порядке.

 Ранее сообщалось, что официальная заработная плата президента Украины Петра Порошенко составляет 9296 гривен.

Поделиться:
 


Вадим
 2016.03.01 17:02 [UA]
И пару миллионов долларов за войну

А.Ф
 2016.03.01 17:11 [UA]
Может ещё напишите , что он живёт на одну зарплату )))

мнение народа
 2016.03.01 17:22 [UA]
Да и не президент он вовсе , а самозванец пришедший к власти преступным путём 
И то , что за него вышло проголосовать пара-восемь выживших из ума пенсионеров и признала амерыга с гейропой не делает его президентом
Пид..ар он жирный который должен висеть на муйдане и отпугивать ворон

Фитюня
 2016.03.01 18:00 [UA]
Вы лучьше напишите чё там известно по сдиранию бабла с монгол за проделки Батыя в Кукуев граде 
Да хоть посмеёмся

Кастрюли?
 2016.03.01 18:07 [DE]
> Управління СБУ Миколаєва (2016.03.01 17:59 [UA])

Троль 80 ур? И что ты будешь с этими ип делать? На елку вешать?

Genri
 2016.03.01 20:07 [UA]
Ну хоть за кого-то можно порадоваться в этой стране

АБВ
 2016.03.01 20:41 [UA]
Официальная зарплата? У офицера официальный оклад чуть больше 1000-1200 грн, звание - чуть больше 100 грн, плюс выслуга в %. В игоге 1200-1300. А получают более 10000. А всё остальное - премии, , ОУСы, надбавки. В общем, возможность убавить, добавить...Так и у презика. Оклад, надбавки, накрутки,.... А во что ВСЁ выливается, одному "финику" известно. Хотя, нафига ему эта зарплата, если на полном гособеспечении, не говоря о ЛИЧНЫХ доходах? Он наверное и не знает, сколько начисляют. Так что не надо здесь писать о "бедном и несчастном", если у главмента более 90тыс зарплата.

Билли Бонс.
 2016.03.01 21:51 [RU]
Это жах...  Как жить Пете на такую зарплату???еще же налог нужно платить в налоговые органы России..

имя
 2016.03.01 23:30 [SE]
Они людей совсем за лохов считают? Или только по вторникам? Это шутка? Может он за "свой счет" 19 дней отгулял? то и получил зарплату за один день.

Стала известна зарплата Порошенко за январь

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 08:00]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[23.03 08:00]  
Тоня Матвиенко восхитила стильным нарядом. ФОТО

[23.03 07:50]  
Кадры вооруженного нападения на инкассаторов в Киеве. Видео

[23.03 07:30]  
Названы уникальные свойства горького шоколада

[23.03 07:18]  
Огорченный неудачами мальчик застрял в автомате с игрушками. ВИДЕО

[23.03 07:16]  
Даша Астафьева порадовала чувственной фотосессией. ФОТО

[23.03 07:00]  
Самые чистые водоемы Земли. ФОТО

[23.03 06:43]  
Назван самый постыдный эпизод "Игры престолов"

[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина