Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Замена табличек с указанием новых названий переименованных улиц обойдется Николаеву в 120 тыс.грн.



Недавно городской голова подписал распоряжение «О переименовании объектов топонимики».

 

В связи с этим в городе появятся новые аншлаги, которые помогут горожанам освоиться с новыми названиями улиц, проспектов, парков, скверов и даже одного района города.

 

Распоряжением городского головы департаменту ЖКХ поручено изготовить и разместить новые аншлаги.

 

Как сообщили в Департаменте ЖКХ, форма аншлага уже разработана и пару лет назад тоже проводилась работа по обновлению указателей улиц. Средняя стоимость такого аншлага 150 грн. По предварительным подсчетам, необходимо будет изготовить 800 указателей. Таким образом примерно 120 тыс.грн. из городского бюджета понадобится для замены аншлагов на переименованных улицах, переулках, проспектах.

 

Читайте также:

 

Как теперь будут называться улицы в Николаеве

 

 

Поделиться:
 


Юрий
 2016.03.01 16:29 [UA]
Чего так мелочимся, а как же откаты. Неужели евреи исчезли из горсовета... Очень мало берёте.

Сало уронили!
 2016.03.01 16:34 [UA]
Зароем сало!

Бурят бронетанковый 1 шт
 2016.03.01 16:35 [NL]
Таблички тоже будет делать фирма, у которой директор - друг сенкевича?

Наблюдатель
 2016.03.01 16:36 [UA]
Иди-оты (а к ним относятся ВСЕ свидомые евромечтатели-скакуны) ВСЕГДА видят только верхушку айсберга, даже не предполагая, что под водой находится 9/10 айсберга! А замена документов, почтовых адресов, за которые придётся платить ЛЮДЯМ??? Без-мозглые без-умные свидомые бол-ваны!!!!!

Вменяемый
 2016.03.01 16:41 [UA]
ТАКОЕ, при всех их недостатках, не делали даже регионалы. А эти, дорвавшись до власти, - сделали!

Юрий
 2016.03.01 16:45 [UA]
> Наблюдатель (2016.03.01 16:36 [UA])
Документы менять не нужно. Только при продаже-купле жилья и т.д. Только в экстренных случаях.

Вадим
 2016.03.01 16:45 [UA]
Ну вот вам и откаты. В интернете табличка стоит 30-50 грн, а у них по 150

алексей
 2016.03.01 16:54 [UA]
а сколько обойдется установка этих табличек?

Наблюдатель
 2016.03.01 17:15 [UA]
> Юрий (2016.03.01 16:45 [UA])
Как это не нужно, де-бил? Они НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, в них указаны НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ официально (отменённые) наименования. Передвигаться, выезжать НИКУДА нельзя с "НЕПРАВИЛЬНЫМИ" документами. Да и вы, недо-носки, спустя какое-то время объявите ВСЕХ, у кого "неправильные" документы преступниками, придумаете какую-нибудь статью. На большее вы НЕспособны!

sergey
 2016.03.01 17:44 [UA]
Заменить это громко сказано. Их просто нигде нету.

кастрюля
 2016.03.01 18:42 [UA]
> Вменяемый (2016.03.01 16:41 [UA])
Дошло' глядь!!!

vvvvv
 2016.03.01 18:45 [UA]
> Юрий (2016.03.01 16:45 [UA])
"Документы менять не нужно. Только при продаже-купле жилья и т.д. Только в экстренных случаях."


А финансовые договора на всевозможные кредиты или депозиты, особенно в каких-нибудь конфликтных ситуациях? А вопросы наследования имущества, нотариальные документы, купля -продажа собственности? А акты гражданского состояния? А визовые документы? А базы данных с адресами в милиции, военкоматах, в банках , в избирательных округах?...Они сами по себе переделаются, отредактируются? ....На это нужно будет у кого-то получать соответствующие справки-подтверждения? Сегодня, завтра, пока все еще свежо, на слуху, возможно "проскочит, а вот через три-пять лет - кто про это скажет? Кто и что кому будет доказывать?

прсм ( )
 2016.03.01 18:48 [UA]
руки прочь от советской истории города, негодяи! долой фейкового мэра!

Сергей ( )
 2016.03.01 20:59 [UA]
На улице дороги убиты... а они чухней страдают таблички меняют Сенкевич??? Зачем вам это?

Дядя Федор
 2016.03.01 22:20 [UA]
> Сергей (2016.03.01 20:59 [UA])
"На улице дороги убиты... а они чухней страдают таблички меняют Сенкевич??? Зачем вам это?"

А что с мэра спрашивать? Рада приняла Закон "о декоммунизации", Президет подписал, остальным - только выполнять его. А как иначе?

Влад
 2016.03.01 23:21 [UA]
А НАКУЙ это надо!  Других проблем нет!  Очередные деньги списать и спиздить.

Сэмэн
 2016.03.02 07:03 [UA]
120 ТЫСЯЧ? Так "МНОГО"? Ну, насмешил!!!

)
 2016.03.02 09:46 [UA]
120 тыс.грн с полумиллионного города? Это с каждого по 4,16грн.
Херня какая.

Яна
 2016.03.02 11:11 [UA]
Да!  Люди скоро органы будут продавать чтобы выжить. И им наплевать будет  по какой улице ходить!!!! Повышаем тарифы и меняем таблички . Я думаю что людей ненавидящих вас стало еще больше!!!!!

Замена табличек с указанием новых названий переименованных улиц обойдется Николаеву в 120 тыс.грн.

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:45]  
В Украине сняли фильм о музыканте-вундеркинде

[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков