Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уволен начальник управления коммунальной собственностью Николаевского горсовета Болотний



Начальник управления по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского городского совета Виталий Болотний уволен с занимаемой должности — соответствующее распоряжение уже подписано городским головой Александром Сенкевичем. Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в Николаевском горисполкоме.

 

Стоит отметить, что Виталий Болотний один из старейших управленцев органов исполнительной власти Николаева — на должность начальника управления коммунальной собственности он был назначен еще мэром Анатолием Олейником в конце 90-х годов.

 

Также появилась информация, что Сенкевич якобы уже назначил нового руководителя данной структуры -  действующего депутата Николаевского городского совета от «Самопомощи» и своего друга Федора Панченко. Однако сам Панченко данную информацию в телефонном разговоре с  корреспондентом "Новостей-N" категорически опроверг.

 

- Мне об этом назначении ничего не известно, - сказал депутат.

 

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2016.03.01 13:40 [UA]
Как всегда - всё по блату. В этой стране и городе нечего не меняется.

ыптат
 2016.03.01 13:41 [UA]
петухан уже везде своих корешей пихает

іаввав
 2016.03.01 13:46 [UA]
а как же конкурс?
друзьям все- врагам закон!

Не рогуль
 2016.03.01 13:47 [UA]
Всё честно. Мэр сразу предупреждал, что бабло косить будут не просто варяги, а его друзья.

Гость
 2016.03.01 14:12 [UA]
Подождите,А В ЧЕМ ДЕЛО,мы избрали мэра, значить мы ему доверяем,а он доверяет своим людям.Это понятно.Ну и что,что Болотный работает"100" лет.У нас коммунальное хозяйство умерло,(живет в карманах коммунальщиков.)

воприс
 2016.03.01 14:14 [GB]
а-ха-ха-ха-ха....
а малохольный то Сенькевич не такой уж и малахольный. быколайовцы,вы довольны своим выбором?

23
 2016.03.01 14:15 [UA]
Люди знают, как всё в этом мире устроено. Для скотобыдла рядового-пересичного там места не было и не будет никогда.

Саня
 2016.03.01 14:46 [UA]
Каждый руководитель, подбирает себе людей, которым он доверяет. Назовите достижения Болотного за все это время, просто мне ничего на ум не приходит.

вави
 2016.03.01 15:10 [UA]
> Саня (2016.03.01 14:46 [UA])
епать, назови хоть одно достижение коммунального хозяйства в принципе? там нет никаких достижений, баран, там основная задача - чтобы все работало.

Сане
 2016.03.01 15:12 [UA]
А откуда у тебя ум? Ты даже не знаешь, кто это и что входит в его компетенцию, потому что тебе никто этого не разжевал и в рот не положил, в интернете не писали и в телевизоре не показали. Таким как ты вообще думать вредно и смысла не имеет.

фвыа
 2016.03.01 15:18 [UA]
известно откуда у него ум, как и у всех свидомой поеботы - из жопы

коляша
 2016.03.01 16:12 [UA]
А что теперь Пелипасу делать ?

555
 2016.03.01 17:18 [UA]
<удалено модератором>

Старый коммунист
 2016.03.01 17:29 [UA]
Давно надо было. Редкий прохвост.

Матерый сепаратист
 2016.03.01 18:03 [UA]
>Управління СБУ Миколаєва
Можете начать с меня.

А чтобы был повод, то как говорят наши расово украинские руководители, - киш мир ин тохес)))

Матерый сепаратист
 2016.03.01 18:06 [UA]
<удалено модератором>

ЧеКа
 2016.03.01 19:55 [UA]
> воприс (2016.03.01 14:14 [GB])
Вам то какая разница ? Я так понимаю, что живете Вы за пределами нашей страны

для ЧК
 2016.03.01 20:18 [UA]
<удалено модератором>

ржунемагу:)
 2016.03.02 08:04 [RU]
Долой коррупцию, все только по знакомству.

Уволен начальник управления коммунальной собственностью Николаевского горсовета Болотний

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 08:03]  
Бен Аффлек вернулся к жене

[27.02 08:02]  
Сон при свете может стать причиной депрессии

[27.02 08:01]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[27.02 08:00]  
Красота минимализма: фотографии, где нет ничего лишнего. ФОТО

[27.02 07:23]  
Беременная Ирина Шейк посетила Диснейленд

[27.02 07:22]  
Нерастворимый кофе полезнее растворимого

[27.02 07:21]  
Понять и простить: забавные коты и их оплошности

[27.02 07:20]  
Яркая Гватемала: 10 неординарных снимков. ФОТО

[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма