В Николаеве пока водитель менял пробитое колесо, из салона его авто украли планшет и деньги

01.03.2016 в 13:12

В Заводском районе г. Николаева 33-летний владелец автомобиля стал жертвой вора. Правоохранители устанавливают личность злоумышленника следственным отделением начато уголовное производство.

29 февраля 2016 года в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило заявление от 33-летнего николаевца о краже из его автомобиля «Ford Focus».

На месте происшествия мужчина рассказал полицейским, что около 14.00 во время движения на автомобиле он почувствовал, что, вероятно, пробито колесо. Припарковав транспортное средство в районе перекрестка ул. 8-го Марта и пр. Центрального, заявитель вышел из салона и, получив необходимые инструменты, начал менять колесо.

Закончив работу, автовладелец увидел, что дверь автомобиля открыта, а из салона исчез планшет «Samsung Galaxy Tab» и кошелек, в котором находилось 2000 грн.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы до трех лет.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленника и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения кражи, или имеют информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив