Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отмена виз для украинцев зависит от Верховной Рады - еврокомиссар



Скорость отмены виз Европейского Союза для украинцев зависит не от Еврокомиссии, а от украинских законодателей.



Об этом в понедельник, 29 февраля, сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан, выступая в Брюсселе перед депутатами Европарламента и Верховной Рады на открытии "Недели Украины", передает DW.



"Могу заверить, мы полны решимости идти вперед. Сейчас дело за депутатами Верховной Рады", - сказал он.



Еврокомиссар подчеркнул, что все зависит от того, соответствуют ли принятые Радой законы критериям, о которых было договорено ранее, в частности, упомянул о несоответствии согласованным требованиям законодательной нормы об электронном декларировании доходов украинскими чиновниками.



"Здесь есть необходимость совершенствования", - заявил Ган, отметив, что положения закона об электронных декларациях касаются и депутатов.

 

Укринформ

Поделиться:
 


D
 2016.03.01 08:57 [UA]
Жди Европа...с голой жо...пой!))

задолбали
 2016.03.01 09:00 [UA]
сколько можно это дерьмо жевать! Людям жить не за что- вот проблема, а не ваши визы

)))
 2016.03.01 09:05 [UA]
Кто в это верит?)))

))))
 2016.03.01 09:08 [UA]
> D (2016.03.01 08:57 [UA])+100500))))))))

Galina
 2016.03.01 09:09 [IT]
Все едем  мыть жопы Европе

гость
 2016.03.01 09:10 [UA]
В жопу запхните себе этот безвизовый режим! Дибилы конченые!

Безвизовой
 2016.03.01 09:16 [UA]
> D (2016.03.01 08:57 [UA])
Lj К чему здесь Ваша ж........а?

Безвизовой
 2016.03.01 09:24 [UA]
> Galina (2016.03.01 09:09 [IT])
Постоянно читаю здесь подобный "бред" о "жо..... ах", " о "мытье" в Европе, И всегда хочется спросить, а какая разница какую "жо..у" мыть украинскую, европейскую, русскую???? А например в странах ЕС был не одну. сотню раз , и никогда не слышал, что основная цель там помыть "ж... у"

Достало
 2016.03.01 09:26 [UA]
Раб.виза стоит 450грн. Загранник стоит от 540грн-2000грн... И, блин, переубедите меня, что майдауны не тупые!!! Как можно скакать из-за визы, которая стоит дешевле чем загранпаспорт?! Очень страшно жить с такими тупонаивными идиотами в одной стране, которые веруя политикам, как миссиям мать родную убьют!

Южак
 2016.03.01 09:27 [UA]
В Израиль уже сколько лет назад отменили?????   И шо???

Безвизовой
 2016.03.01 09:30 [UA]
> Южак (2016.03.01 09:27 [UA])
Это сраавнение просто не коректно, Обьясняю почему .. Перелет в Израиль стит несколько тысяч грн. Поездка в соседние страны ЭС стоит в разы меньше: несколько сот, или даже менше грн.

Не в тему
 2016.03.01 09:38 [UA]
> Безвизовой (2016.03.01 09:24 [UA])
Разница в зарплатах! В европе получают в евро, зл, $, в РФ получают рублями и любая из этих валют намного ценнее чем гривня. Соответственно жопы уже разные по цене;) а почему жопы -украинцев даже в Польше считают самой дешевой раб.силой и все высокие должностя и хорошие зарплаты у поляков, а украинцы едут на ту работу на которой ни один европеец раотать не будет... Если для вас грузчик или мойщик туалетов, или сиделка-престижная профессия, то для ннекоторых это "ж?па", а не работа

ррр
 2016.03.01 09:41 [UA]
<удалено модератором>

D
 2016.03.01 09:50 [UA]
Совершенно не от хорошей жизни едут в Европу или Россию украинцы-и пусть будут вениками там мести,но за 500-600 евро,а в нашей стране только гламурные полицейские нужны с более-менее нормальной зарплатой.

мисцевый, привет
 2016.03.01 10:09 [UA]
> Безвизовой (2016.03.01 09:24 [UA])

мисцевый, опять ты? ты уже с этим вопросом на державній выступал - чего вдруг опять перешел на собачу? где принципы? и где традиционная запятая после "А"?
хочешь детальное разъяснение насчет .оп? гарантирую отсутствие фекальной лексики

Безвизовой
 2016.03.01 10:18 [UA]
> Не гони ! (2016.03.01 09:42 [UA])
А я цього не заперечую... Дійсно в Ізраіль значно дорожче, ніж дорога у сусідні країни ЄС.

МисцевомуПолищукуХлопцю..
 2016.03.01 10:29 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.03.01 10:35 [UA]
Ёпамать! Мисцэвый из Мыколаива по-русски заговорил! 
Дед, зря старешься - ты на русском несёшь ровно ту же чушь, что и на украинском. Прям слово в слово.
Никакущий ты конспиратор - а значит, в советское время ни хрена ты не был латентным евролюбом-лениноненавистником. Наверняка возглавлял какую-нибудь партийную ячейку - Сталина восхвалял, Бандеру хаял. Приспособленец ты и дешёвый провокатор, дед-европед :))))))

Готов отказаться от визы
 2016.03.01 10:39 [UA]
на всю оставшуюся жизнь в обмен на отказ властей получать с меня коммунальные платежи, на таких же условиях!

Безвизовой
 2016.03.01 10:49 [UA]
> Готов отказаться от визы (2016.03.01 10:39 [UA])
Ні на жаль "комунізму" не буде. Комунальні послуги надають фактично комерційні структури, а вони це безоплатно ніколи робити не будуть. Це - бізнес.

Визовой
 2016.03.01 10:50 [UA]
> Безвизовой (2016.03.01 09:24 [UA])

А я вот постоянно читаю бред про "безвизовый режим", который должен был сразу после майдана самоорганизоваться - а ВИЗ и ныне там. И хочется спросить - а где Третий Майдан??? Почему angry ukrainians не вывалили самоорганизованной толпой онижедетей на майдан Незалежности с целью свержения преступной панды, убившей Европейскую Мечту??? Почему два года молча глотаете чушь про "бизвизовье уже вот-вот, ещё чуть-чуть" и сопли жуёте? А "безвизовье", сука, такое дорогое, что скоро кроме соплей и жевать нечего будет! Почему конкуретно ты - ярый сторонник Главной Идеи Майдана о Европе - до сих пор не на баррикаде на Институтской с коктейлем Молотова в одной руке, плакатом о кружевных трусах - в другой, и дуршлаком на голове????

Есть ответ
 2016.03.01 10:58 [UA]
> Визовой (2016.03.01 10:50 [UA])
Считаю, что нынешняя украинская власть фактически боится, более того не хочет, выполнять тех требований которые она должна принять по так называемому "безвизовому пакету" относительно прозрачной борьбы с корупцией. Ей это не нужно, они и так без проблем ездят в еС и по всему миру.

Визовой
 2016.03.01 11:09 [UA]
> Есть ответ (2016.03.01 10:58 [UA])

Вот именно поэтому и возникает вопрос - где Третий Майдан? У власти - преступная олигархическая панда, изменения только в худшую сторону, с Европой дела ещё хуже, чем при овощной панде, Россия - вообще на нас каждый день нападает, там злющий бог Путин правит!!!! Где, сука, Третий Майдан?

Всехузревший
 2016.03.01 12:50 [UA]
Все дело в том, что " мисцевый " это особая форма конъюнктурного патриота, он спокойно пел гимн СССР, был пионером, комсомольцем, потом, поднялся по карьерной лестнице, затем обстановка меняется, и вот он уже пишаеться Украиной, и его кормильцы в прошлом - уже его враги. Никогда в жизни такой тип не поедет ни на какой майдан, даже если у него будет мешок кружевных трусов о пуленепробиваемый друшлаг, он провидник патриотизма чисто в интернете, как хамелеон будет менять окраску и взгляды (конъюнктурный хатаскрайник). Только зеленая наличка и указующий перст госдепа могут сдвинуть его с места.

иии
 2016.03.01 13:05 [UA]
5460 грн Киев -Тель А Вив. Туда и обратно!!!

Не москаль
 2016.03.01 13:06 [UA]
> Всехузревший (2016.03.01 12:50 [UA])
Почему Вы распространяете этот "бред"? Разве все сошлось на каком то "мифическом" "мисцэвом"? Каждый имеет право на свое мнение. которое может высказывать публично. Я например, никогда не был комсомольцем, коммунистом, "бандеровцем", никогда не сделал карьеры, Но, я горджусь УКРАИНОЙ, Почему бы не подискутировать по сути.? И большинство украинцев действительно считают себя ЕВРОПЕЙЦАМИ. И я в тому числе, Что бы не делала Россия, но мы будет в ЕВРОПЕ. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Не рогуль
 2016.03.01 13:17 [UA]
> Не москаль (2016.03.01 13:06 [UA])

Ахахааа :))))
Мифический, ты забыл похвастаться, что буквально вчера был в Европе, а завтра снова туда собираешься :)))

Неужели такие лохи реально существуют???

Не москаль
 2016.03.01 13:22 [UA]
> Не рогуль (2016.03.01 13:17 [UA])
Обьясните несколькими словами, почему Вы всех считаете "лохами"""??? В чем здесь обман или дезинформация, или просто ложь???

Не рогуль
 2016.03.01 13:35 [UA]
Объясняю: 
Лохами я считаю вовсе не всех, а только тебя, "мифический". Ты на протяжении многих месяцев (или лет?) рассказываешь одно и то же, даже фразы и обороты не меняя. Всё, на что тебя хватало - смена ников, вплоть до восхваления самого себя :))))
Сегодня - прорыв! Ты, сука, на москальскую собачью перешёл в надежде не быть узнанным :)))))
Но ты слишком однотипен и плосок, чтобы обмануть кого-то, кроме себя. В итоге все твои потуги говорят лишь об одном. Ты - лох :)))))

Не москаль
 2016.03.01 13:42 [UA]
> Не рогуль (2016.03.01 13:35 [UA])
Ответ один - "БРЕД"

Казак
 2016.03.01 14:29 [RU]
> Не рогуль (2016.03.01 13:35 [UA])
Совершенно верно...)))

Мисцевый,вот мне интересно.Ты говорил,что в воскресенье был в Эуропе,а завтра(в среду) будешь там опять.У меня вопрос каким куем ты туда-сюда мотаешься?Ты же утверждаешь,что живёшь в Соляных...)))...Не ну если ты в мЫколайиве львовском,то вопроса нет...Но тогда есть второй вопрос.Какого хера ты там делаешь?Какой такой "бизнес" можно делать по два раза на неделю у Эуропе?...Смотри не забудь,что завтра ты в Эуропе!Не спались...)))

Всехузревший
 2016.03.01 15:08 [UA]
> Не рогуль (2016.03.01 13:35 [UA])
+100500%

к славословию
 2016.03.01 17:41 [UA]
> Не москаль (2016.03.01 13:06 [UA])
И большинство украинцев действительно считают себя ЕВРОПЕЙЦАМИ. И я в тому числе, Что бы не делала Россия, но мы будет в ЕВРОПЕ. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

родимый... вот тяжко с тобой...
давай эксперимент поставим... походи по автовокзалу (хоть по тому, что возле Колоса, хоть по тому что возле центрального рынка)... нащупай там европейцев, которые украинцы..
там есть тетки с необъятными .опами, которые как в 1984 были за прилавком овощного магазина возле Дзержинского, на проспекте - так каким-то чудом такими и остались - эти есть... гопоты - сколько угодно... мужики неопределенного возраста с необъятным брюхом, в чем-то облезшем - опять же навалом... съезди в Братский район... в Снигиревку... постой в Киеве на вокзале и посчитай, сколько раз за три часа к тебе попрошайки подойдут... руки у них на месте, ноги в комплекте... не исключено, что пошире тебя в плечах будут... А ТЕПЕРЬ: вынь из них БОЛЬШИНСТВО и попробуй самого себя убедить (меня не надо) шо оно вот это вот - вот оно европейское всё...
вот только не надо в ответ голосить, шо в России еще хуже... я это и без таких воплей знаю... НО: чото ...

к славословию-2
 2016.03.01 17:42 [UA]
НО: чото не слышно, шо Россия лезет В ЕС и готово последние портки с сея для этого снять... и вот тебе парадокс - и я не готов снять с себя портки... я и так на асфальт не харкаю и в лифте не мочусь... и не считаю, шо если я Слава Украине проорал три раза за сутки - от этого Европа прям меня сего заполонила...

Отмена виз для украинцев зависит от Верховной Рады - еврокомиссар

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]