Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Учитесь работать с этой Радой": Порошенко заявил, что не допустит досрочных парламентских выборов



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ни в коем случае не допустит досрочных парламентских выборов на этом этапе, поскольку это требует полгода тотальной бездеятельности и популизма.
 
Об этом он сказал во время встречи с представителями Аспен Института, сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства.

«Единственное, что я хочу подчеркнуть, – ни в коем случае я не могу допустить и не допущу досрочных парламентских выборов на этом этапе. Потому что при всем том, что декларируют отдельные политические лидеры и деятели, что они действительно хотят перезагрузки, на самом деле они пытаются поймать рыбу в мутной воде, на самом деле они работают на досрочные выборы. Мы не имеем ни времени, ибо это требует полгода тотальной бездеятельности и популизма, ни необходимости, потому что лучшей Рады у нас не будет. Надо учиться работать с этой Радой», – цитирует Порошенко его пресс-служба.

Президент привел слова бывшего министра иностранных дел Геннадия Удовенко, которого он назвал своим учителем, что ключевыми для политика должны быть три «П» – порядочность, профессионализм и патриотизм. «К сожалению, некоторые политики добавляют к этому собственные амбиции, или, еще хуже, личные обиды, которые очень мешают. Поиск собственного места очень мешает конечному результату. Настоящий лидер в первую очередь ставит перед собой интересы государства», – отметил глава государства.

По словам президента, главное, что нужно сейчас, – лидеры ответственные, патриотичные, порядочные и профессиональные.

Глава государства также отметил, что важнейшей этап, который должна формировать целая команда ответственных лиц, способных реализовать то, что заложено в законопроектах, – это именно имплементация реформ.

В сообщении отмечается, что во встрече приняли участие выпускники Аспен Института вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко, министр финансов Украины Наталья Яресько, директор Аспен Института Элиот Герсон, Евгений Уткин, Сергей Кошман, Анатолий Клепатский, Сергей Рогол.

Поделиться:
 


Южак
 2016.02.29 19:01 [UA]
Так там же одни болваны воры и враги народа...Значит и ты Порося такой.?

qwerty
 2016.02.29 19:20 [UA]
Та ладно, пишите уже как есть...
Петр Порошенко не пойдет на радикальные шаги без одобрения Вашингтона (говорят даже, что существует прямой запрет со стороны вице-премьера США Джозефа Байдена на увольнение Яценюка). Но это вовсе не мешает "делать нервы" "Народному фронту". "Та же кандидатура Яресько — попытка дать "взятку" США, чтобы получить их поддержку по отставке.©

А.Ф
 2016.02.29 19:21 [UA]
<удалено модератором>

читатель
 2016.02.29 19:53 [RU]
Такой умный вроде, а Крым просрал.

Наблюдатель
 2016.02.29 20:01 [UA]
НЕНАВИЖУ, когда жулик, алкаш и ворюга, которому наплевать где и на ком "рубить бабло", начинает болтать про "порядочность, профессионализм и патриотизм"! Бесстыжая тв-арь!

Смотрящий
 2016.02.29 20:04 [UA]
Совсем как в анекдоте: "... а кто тебя, свинья, спрашивать-то будет!"

А КАК ЖЕ НАРОД?
 2016.02.29 20:20 [UA]
Те кто сейчас при владе каждый день твердят о том, что всё, что они делают - это для блага народа и постоянно цитируют то место из украинской Конституции, гдеговорится, что единственным источником власти является народ. тАК ЧЕГО ЖЕ ОНИ СВОЛОЧИ НЕ СПРОСЯТ МНЕНИЕ У НАРОДА? ДА ПОТОМУ ЧТО НАСРАТЬ ИМ НА НАРОД.  И так будет пока их не погонят. Весь вопрос в том кто это сделает. Похоже что фашисты из "свободы" и ПС. Тогда полный гаплык.

АБВ
 2016.02.29 21:04 [UA]
....должны быть три «П» – порядочность, профессионализм и патриотизм....
Вообще-то пока на лицо три П: Президент, Правительство, Правосеки - главная болезнь Украины - "ТриПер" называется.

Vovan-nk
 2016.02.29 21:11 [UA]
Из Петручиных три П и произошло БПП-Болтливые Проффесиональные Пизд.болы.  А так они просто МРАЗИ

OTK
 2016.02.29 21:23 [US]
Это правильно, тому що коней на переправе не меняют.

АБВ
 2016.02.29 21:37 [UA]
> OTK (2016.02.29 21:23 [US])
А зачем их менять, если все они тонут. Вот только реально эти "кобылы" выплывут и дальше поскачут на том берегу. А все остальные останутся "на этом берегу" сено дожёвывать.

OTK
 2016.03.01 05:30 [US]
И добавить нечего, разве что песню "...а на том берегу..." Народного Артиста России и Народного Артиста Украины Александра Малинина послушать...

сима
 2016.03.01 08:52 [UA]
ТА РАДЫ Ж БОЛЬШЕ НЕТУ?   НЕ ДОПУСТИТ ВЫБОРОВ ПАРЛАМЕНТСКИХ И ПРЕЗИДЕНТСКИХ ОДНОВРЕМЕННО???

"Учитесь работать с этой Радой": Порошенко заявил, что не допустит досрочных парламентских выборов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 11:14]  
Кремлевские СМИ подловили на очередном фейке об Украине

[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"

[27.02 10:00]  
Подборка фотографий табличек для туалетов. ФОТО