Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Симферополе из-за нехватки электроэнергии остановили предприятия и транспорт



В оккупированном Симферополе вводится режим энергосбережения, в результате чего остановлена работа предприятий.  
 
Об этом сообщает пресс-служба оккупационной администрации города, передает издание 15 минут. В частности, в сообщении говорится, что насосные станции и другие социально значимые объекты будут переведены на автономные источники энергоснабжения.

"Предприятию "Крымтроллейбус" поручено временно приостановить движение электротранспорта. Учреждениям общественного питания и промышленным предприятиям, с 0:00 часов 29 февраля по 0:00 часов 1 марта рекомендовано перейти на автономные источники энергоснабжения", – говорится в сообщении.

Данные меры в так называемой администрации объясняют "проведением подготовительных работ по подключению третьей линии энергомоста". Жители предупреждены о возможности веерного отключения электроэнергии.

Кроме того, принято решение об отключении уличного освещения.

Напомним, что в настоящее время оккупированный Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из России и по энергомосту из Кубани. Энергомост не выдерживает нагрузок.

Вместе с тем, координатор гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов утверждает, что энергомоста в Крым не было и нет: "Побережье посетили наши крымскотатарские активисты и не увидели ничего похожего на установленные опоры, ничего подобного. Та коробка, которую выдают за трансформаторную станцию, к которой якобы подключен энергомост – просто пустая будка. В ней абсолютно ничего нет, ее даже никто не охраняет".

Поделиться:
 


Порада
 2016.02.29 15:36 [UA]
> Крым (2016.02.29 15:25 [RU])
Терпіть.... і надійтесь, що Вам електроенергію у Крим та воду із Росіїї принесуть "відрами", а може просто у "жмені"))))

Порада
 2016.02.29 15:46 [UA]
> Крым (2016.02.29 15:25 [RU])
А, Сталін у 1941 році поставляв електроенергію Гітлеру у Німеччину, чи може Гітлер поставляв "братську допомогу" Сталіну, у 1941-1944 рр.???

Крымчанин
 2016.02.29 15:47 [UA]
> Крым (2016.02.29 15:25 [RU])

Да мы не ленивые - и полы сами помоем, и задницами своих детей не брезгуем. Нам тут кастрюлеголовые дауны ни под каким соусом не нужны - пусть в свою любимую Европу едут со своей любимой профессией. А нормальные украинцы к нам отдыхать ездить и не переставали.

?
 2016.02.29 15:47 [UA]
> морфлот (2016.02.29 15:39 [RU])
И к чему это ты рассказываешь? Что, они ехали на троллейбусе?

БББ
 2016.02.29 15:49 [UA]
Не понимаю, третий кабель недавно подключили, а свет пропал.  Может по этим кабелям идет отбор электрики в россию.  Или только звездежь и никаких энергомостов нет и небыло?

"
 2016.02.29 15:51 [UA]
Для особо тупых татароукродебилов изначально была информация ,что мост кабельный. Все опоры ищете убогие. А пустая будка для вас , чтобы вы не забывали о количестве  серого вещества у вас в головах. А Народ Крыма потерпит. Немного осталось!!!

Порада
 2016.02.29 15:53 [UA]
> Крымчанин (2016.02.29 15:47 [UA])
А, я у Європі буваю часто. Навіть учора був.... У середу знову поїду, Навіть без візх їздимо

!
 2016.02.29 15:54 [UA]
> ? (2016.02.29 15:47 [UA])
А не хочешь спросить у Мисцевой Бандэрывськай Порады, к чему оно тут своих любимых Сталина с Гитлером приплело? :-)

Казак
 2016.02.29 15:55 [RU]
дело в том что нам не надо столько  жителей в Крыму, из работоспособных которых процентов 20.
Крым это военная база, соответственно из гражданских там должна остаться лишь обслуга, остальные расселятся по России - благо места завались.

Не Бандера
 2016.02.29 15:57 [UA]
> ! (2016.02.29 15:54 [UA])
До чого тут провідник УОН, поясніть кримчанам??? Для них це не зрозуміло

Не Бандера
 2016.02.29 15:58 [UA]
> ! (2016.02.29 15:54 [UA])
До чого тут провідник ОУН?? Поясніть кримчанам, вони не зрозуміли

Крымчанин
 2016.02.29 15:59 [UA]
> Порада (2016.02.29 15:53 [UA])
Да знаю я про тебя всё. Каждый день тут пышаешься, что в Европу ездишь. И Бандеру всё ждёшь-пождёшь. Знаю даже, что ты до того мисцевый, что бар Сотка для тебя - дом родной :))) Вот и езди в Европу, доказывай николаевцам, что ты 60 лет уже в бандеровском Николаеве живёшь, а про Крым забудь. Назавжды :))))

!!!
 2016.02.29 16:00 [UA]
> Порада 2016.02.29 15:53 [UA] Задницы ездишь мыть или контрабанду тащишь. Европеец хренов. 100% угадал.

Не Бандера
 2016.02.29 16:04 [UA]
> Крымчанин (2016.02.29 15:59 [UA])
А чому ж Миколаїв Бандерівський ? Вперше про це чую...

мєр
 2016.02.29 16:09 [UA]
А для того шоб у нас не случилось как в Симферополе, наше горяче любимое правительство с завтрашнего дня торжественно повышает тариф на эл.энергию.

"
 2016.02.29 16:17 [UA]
> мєр 2016.02.29 16:09 [UA] Кстати да , завтра ж в украине праздник. Повышение тарифов. Скоро у крымчан свечки будете выпрашивать. Они не злопамятные отдадут.

Не Бандера
 2016.02.29 16:21 [UA]
> мєр (2016.02.29 16:09 [UA])
Хочу запитати, а чому ж "горячо любімоє"??? Ви це звідки взяли...? Я наприклад вважаю, що уряд будь який ми не зобовязані любити. Ми повинні любити нашу країну, український народ, а не уряд. Він (уряд) повинен нас "люити), а не ми його

Казак
 2016.02.29 16:58 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.29 17:00 [RU]
> " (2016.02.29 16:17 [UA])"...свечки будете выпрашивать. Они не злопамятные отдадут..."

...в смысле вставят...некоторым особо муйданутым...)))

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.02.29 18:17 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2016.02.29 15:40 [UA])
.... А у нас и при наличии электричества БОЛЬШЕСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ стоят. СПАСИБО ПАРАШЕНКУ и ЯЙЦЕНЮКУ

Казак
 2016.02.29 19:38 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.29 19:39 [RU]
> Казак (2016.02.29 15:55 [RU])
Мудило,это для тебя и модератора...

н
 2016.02.29 19:57 [UA]
Ну вот . Так держать ! " за родину , за пукина " !!! Крымняяяяш !!! Все на Колыму и в Заполярье . Там пол года свет не нужен . Вновь обращённых ждут красоты островов Курильской гряды . Ну там же климат почти как в Крыму . И море и сопки . С почином дАрагие !!!!

ПРШ ЛКШ
 2016.02.29 22:52 [UA]
> н (2016.02.29 19:57 [UA])
Йолоп ты из капсулы времени, вернее кастрюльки. У тебя метода 2-х годичной давности, аккурат под референдум в Крыму. Ты еще расскажи про дочь офицера у которой не все так однозначно.

В Симферополе из-за нехватки электроэнергии остановили предприятия и транспорт

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]