Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве возле метро задержали женщину с головой ребенка в руках, которая кричала «Аллах Акбар». ВИДЕО 18+



В Москве полиция оцепила станцию «Октябрьское поле» из-за прохожей, которая пришла к метро с окровавленной головой ребенка и начала кричать «Аллах Акбар», передает РБК.

Человек был одет полностью в черное, в связи с чем прохожие сначала затруднялись сказать, мужчина это или женщина. ​Сейчас на месте находится полиция, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета.

По информации агентства Москва, по подозрению в убийстве ребенка задержана няня.

«В районе метро «Октябрьское поле» по подозрению в убийстве ребенка задержана его няня», - сказала  представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

 



Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро «Октябрьское поле».

Поделиться:
 


я
 2016.02.29 12:22 [UA]
Мрааааак..Нет слов...

Натали
 2016.02.29 12:28 [UA]
Господи, куда мир катится....

cэнбин
 2016.02.29 12:29 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.02.29 12:35 [RU]
гастарбайтерша из азии.

Москвич
 2016.02.29 12:38 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.29 12:41 [RU]
ИГИЛ и кадыровцы лучшие друзья Путина. Кадыров посхвастался что первого русского убил в 16 лет - получил Героя России. Наверное этой тете тоже Путин даст медальку.

Ю
 2016.02.29 12:42 [UA]
А че...? руский мир...

УРСР
 2016.02.29 12:43 [RU]
> Русский мир, (2016.02.29 12:36 [UA])
Нет там ничего Русского и даже Славянского!!!!
У наших детей баранов не режут на глазах.
А по сути конечно ужас. Это что должно быть в голове, что бы желать живому человеку отрезать голову, а потом с ней разгуливать (даже с учетом сумасшествия).

Ужас без конца
 2016.02.29 12:46 [RU]
А что никто не помнит сколько людей гнусно хихикали и сколько фотожаб нарисовали в России, когда расстреливали Шарли Хебдо?
Покаяться всей России надо на коленях - перед украинцами, чеченцами, сирийцами

Казак
 2016.02.29 12:53 [RU]
почему то все мокшанские царьки сдают Москву кому не лень - Орде сдали, полякам несколько раз, французам, немцам не смогли (украинцы с белорусами помешали планам), теперь вот муслимам сдали со всеми потрохами. Масвабад, жи есть!!
Но виноваты во всем конечно каклы.

cэнбин
 2016.02.29 12:53 [UA]
> Казак (2016.02.29 12:41 [RU]) В курсе что это за мудачьё?

123
 2016.02.29 12:55 [MT]
России надо воевать не с Украиной, а с чуркобесами, которые выживают россиян с их земель!

Москвич
 2016.02.29 12:56 [RU]
> Mikhail (2016.02.29 12:42 [RU])
я о людских жертвоприношениях, без которых не может существовать рогатый путин. На свой трон он взошел благодаря взрывам спящих москвичей и все свои сроки подпитывается людской кровью.

Правдаруб
 2016.02.29 13:01 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.02.29 13:02 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.02.29 13:03 [RU]
что то майданутые сегодня возбудились. кровь почувствовали твари.инстинкт сработал.

Правдаруб
 2016.02.29 13:03 [RU]
> Москвич (2016.02.29 12:56 [RU])

А вот и очередной кандидат в психбольницу.

mikho
 2016.02.29 13:10 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.29 13:10 [XX]
Как однако мыздобулые тролли активизировались... Террористы, сатанисты, муслимы... Вы знаете что-то чего не написали в статье? Мне в статье видится только опасная сумасшедшая...

сэнбин
 2016.02.29 13:15 [UA]
> mikho (2016.02.29 13:10 [US]) +100%

свидомым карателям
 2016.02.29 13:26 [RU]
<удалено модератором>

Жисть копейка
 2016.02.29 13:42 [RU]
25 февраля произошли взрыв и обрушение в шахте в Воркуте. 36 человек признаны погибшими. Поиски прекращены. Шахту намерены затопить и герметизировать. Сегодня 28 февраля, прошло 3 дня. 

Теперь для сравнения.

5 августа 2010 года на шахте Сан-Хосе, Чили, произошёл обвал породы. В результате этого 33 горняка оказались замурованными на глубине около 650 м и примерно в 5 км от входа в шахту. Спасательная операция длилась 69 дней. Людей спасли.

Ялынка
 2016.02.29 13:52 [RU]
> cэнбин (2016.02.29 12:53 [UA]) Сами же и ответили. Примерно такой же больной, как эта тётка. 
Бедные родители ребёнка - как с этим жить?

Казак
 2016.02.29 14:19 [RU]
> Казак (2016.02.29 12:41 [RU])
> Казак (2016.02.29 12:53 [RU])

Ну ты,ублюдок,пшёл нах и не касайся своими ручёнками моего ника!...Какие же вы тупые,твари свидомые...Думаешь ник подделал и уже в шоколаде?...Так нет,как был ты дерьмо,так дерьмом и остался...

Казак
 2016.02.29 14:26 [RU]
> Москвич (2016.02.29 12:38 [RU])
> Казак (2016.02.29 12:41 [RU])
> УРСР (2016.02.29 12:43 [RU])
> Ужас без конца (2016.02.29 12:46 [RU])
> Казак (2016.02.29 12:53 [RU])
> Москвич (2016.02.29 12:56 [RU])

Это всё одно и тоже мурло известное под буквой "н"...Так что можете не заморачиваться ... )))

cэнбин
 2016.02.29 14:34 [UA]
> Ялынка (2016.02.29 13:52 [RU]) наверно вышла ошибка, отвечал > mikho (2016.02.29 13:10 [US]). Хочу больше инфы, много непонятного в статье.

Казак
 2016.02.29 14:41 [RU]
В России утверждают, что украинские спецслужбы при поддержке Запада умышленно распространяют наркотики среди российской молодежи, занимаясь антироссийской деятельностью.

Об этом заявил первый замруководителя оперативно-розыскного департамента ФСКН (Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) Сергей Мосалев, передает Интерфакс.

Короче, кому бы не резали головы, на чем бы не торчали наши дети, Кремль делает виноватыми украинцев. Как видим это уже официальная позиция, а не просто бредни киселева про ядерный пепел.

И вы серьезно думаете что все это даром пройдет? По-моему уже испортили карму и себе и детям и внукам(((

Казак
 2016.02.29 14:52 [RU]
Директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов сообщил, что ежедневно россияне тратят на покупку наркотиков 4,5 млрд рублей.

Об этом чиновник сказал в эфире радиостанции Говорит Москва.

По словам Иванова, покупка наркотиков обходится россиянам в 1,5 трлн рублей в год, что в полтора раза ПРЕВЫШАЕТ бюджет министерства обороны страны.

Директор контролирующей службы отметил, что в последнее время более чем в 30 раз увеличился объем ввозимых в РФ синтетических наркотиков.

Почему Путин не борется с наркомафией? А того кто еще здоров он посылает умирать в Сирию? Кто враг России?

я
 2016.02.29 14:58 [UA]
> Mikhail (2016.02.29 12:40 [RU])  даже представить не могу,как можно было такую курицу взять нянькой(((

Казак
 2016.02.29 15:13 [RU]
> Казак (2016.02.29 14:41 [RU])
> Казак (2016.02.29 14:52 [RU])

Хохлотролль,давай жги исчё...)))

АБВ
 2016.02.29 22:16 [UA]
<удалено модератором>

В Москве возле метро задержали женщину с головой ребенка в руках, которая кричала «Аллах Акбар». ВИДЕО 18+

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем

[26.05 20:21]  
В Киеве выступят знаменитые рокеры. ФОТО