Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Полицейского, совершившего ДТП в Николаеве, собираются перевести в другую больницу: подозревают внутреннее кровотечение



Прокуратура Николаевской области объявила о подозрении водителю автомобиля «БМВ» Валерию Агаджанову, который устроил резонансное ДТП в центре Николаеве. Об этом журналистам в понедельник, 29 февраля, сообщил прокурор прокуратуры Николаевской области Александр Кирпаченко.

 

Прокурор также подтвердил, что подозреваемый является сотрудником полиции.

 

- На данное время водитель находится в БСМП. Предварительный диагноз — ушиб мягких тканей головы. Однако его переводят в другую больницу с целью проверки возможного внутреннего кровоизлияния. Сегодня его уведомили о подозрении по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, - сообщил прокурор.

 

Также прокурор отметил, что экспертиза на возможное наличие алкоголя в крови водителя может длиться около месяца. Сам же водитель пока отказывается давать какие-либо пояснения, ссылаясь на плохое состояние здоровья.

 

Поделиться:
 


воприс
 2016.02.29 12:10 [GB]
"Предварительный диагноз — забой мягких тканей головы."
Это в каком таком медицинском учебнике вы вычитали такой диагноз? Забой скота может быть... а то,что вы написали - это как и куда?

Мда
 2016.02.29 12:19 [UA]
"Также прокурор отметил, что экспертиза на возможное наличие алкоголя в крови водителя может длиться около месяца."

А что даже в трубочку не дали подышать?

Все понятно!
Поваляется в больничке и под шумок с намеком на слабоумие как следствие удара выпишется под присмотр врачей на амбулаторное лечение.

ВВ
 2016.02.29 12:22 [UA]
Живучий оказался - наверное ремни и подушки безопасности помогли. А погибшие скорее всего были даже не пристегнуты.

випрос
 2016.02.29 12:24 [UA]
То, что после такого ДТП ушибами мягких тканей не обойдется, даже медсестре-нянечке понятно.  Через 3-4 суток выявятся более серьезные повреждения.    А вот месяц или 5 дней на выявление алкоголя и наркотиков -- це вже занадто.   Для наказания за пьяное вождение для одних - показаний "Драггера" за одну минуту достаточно,  а другим фора для придумывания линии защиты (отмазки) в месяц  дается.  Несправедливо.

Вадим
 2016.02.29 12:30 [UA]
Экспертиза на алкоголь длится МЕСЯЦ ??? Вот этим только и подтверждается что начинают отмазывать....

Вадим
 2016.02.29 12:33 [UA]
Это выглядит так: Останавливает ГАИшник транспорт, под управлением которого пьяный и говорит: Сейчас мы проведём анализ на алкоголь, он будет через месяц, а пока разбиваем палатки у обочины и месяц живём тут пока не придут анализы.

ЦЕ Ойвропа
 2016.02.29 12:51 [UA]
<удалено модератором>

випрос
 2016.02.29 12:52 [UA]
С первой минуты , как прочитал фамилию водителя - нет сомнений, откупится или иным способом избежит наказания.

qwerty
 2016.02.29 13:05 [UA]
Деньги уже дали.Главное потянуть время и все будет пучком.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2016.02.29 18:27 [UA]
> випрос (2016.02.29 12:24 [UA])
ой, БЛ*иАТЬ, рассмешили.... это в БСМП НЕТ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ? а дохтур КТО??? не тот ли, дохтур, что цыганёнку справку выписывал о смертельной болезни????? А дальше- больше. взятые образцы на алкоголь и ОБКУРЕННОСТЬ-ОБНЮХАННОСТЬ СЛУЧАЙНО затеряються... а то и просто выветрятся

Саша
 2016.02.29 19:26 [UA]
У него началось маточное кровотечение

Полицейского, совершившего ДТП в Николаеве, собираются перевести в другую больницу: подозревают внутреннее кровотечение

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"