Полицейского, совершившего ДТП в Николаеве, собираются перевести в другую больницу: подозревают внутреннее кровотечение

29.02.2016 в 12:05
Александр Кирпаченко

Прокуратура Николаевской области объявила о подозрении водителю автомобиля «БМВ» Валерию Агаджанову, который устроил резонансное ДТП в центре Николаеве. Об этом журналистам в понедельник, 29 февраля, сообщил прокурор прокуратуры Николаевской области Александр Кирпаченко.

 

Прокурор также подтвердил, что подозреваемый является сотрудником полиции.

 

- На данное время водитель находится в БСМП. Предварительный диагноз — ушиб мягких тканей головы. Однако его переводят в другую больницу с целью проверки возможного внутреннего кровоизлияния. Сегодня его уведомили о подозрении по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, - сообщил прокурор.

 

Также прокурор отметил, что экспертиза на возможное наличие алкоголя в крови водителя может длиться около месяца. Сам же водитель пока отказывается давать какие-либо пояснения, ссылаясь на плохое состояние здоровья.

 

Комментарии (11)
воприс
29.02.2016 в 12:10 | GB

"Предварительный диагноз — забой мягких тканей головы."
Это в каком таком медицинском учебнике вы вычитали такой диагноз? Забой скота может быть... а то,что вы написали - это как и куда?

Мда
29.02.2016 в 12:19 | UA

"Также прокурор отметил, что экспертиза на возможное наличие алкоголя в крови водителя может длиться около месяца."

А что даже в трубочку не дали подышать?

Все понятно!
Поваляется в больничке и под шумок с намеком на слабоумие как следствие удара выпишется под присмотр врачей на амбулаторное лечение.

ВВ
29.02.2016 в 12:22 | UA

Живучий оказался - наверное ремни и подушки безопасности помогли. А погибшие скорее всего были даже не пристегнуты.

випрос
29.02.2016 в 12:24 | UA

То, что после такого ДТП ушибами мягких тканей не обойдется, даже медсестре-нянечке понятно. Через 3-4 суток выявятся более серьезные повреждения. А вот месяц или 5 дней на выявление алкоголя и наркотиков -- це вже занадто. Для наказания за пьяное вождение для одних - показаний "Драггера" за одну минуту достаточно, а другим фора для придумывания линии защиты (отмазки) в месяц дается. Несправедливо.

Вадим
29.02.2016 в 12:30 | UA

Экспертиза на алкоголь длится МЕСЯЦ ??? Вот этим только и подтверждается что начинают отмазывать....

Вадим
29.02.2016 в 12:33 | UA

Это выглядит так: Останавливает ГАИшник транспорт, под управлением которого пьяный и говорит: Сейчас мы проведём анализ на алкоголь, он будет через месяц, а пока разбиваем палатки у обочины и месяц живём тут пока не придут анализы.

ЦЕ Ойвропа
29.02.2016 в 12:51 | UA

<удалено модератором>

випрос
29.02.2016 в 12:52 | UA

С первой минуты , как прочитал фамилию водителя - нет сомнений, откупится или иным способом избежит наказания.

qwerty
29.02.2016 в 13:05 | UA

Деньги уже дали.Главное потянуть время и все будет пучком.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
29.02.2016 в 18:27 | UA