Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: досрочные парламентские выборы завершатся руиной



Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что досрочные парламентские выборы завершатся руиной в Украине. Об этом он заявил в "10 минутах" вечером 28 февраля, сообщает пресс-служба Кабмина.

 

"В политической истерии я не вижу заботы об Украине. Вижу обычный расчет: дорваться до власти. Для этого - отправить правительство в отставку, через временный статус парализовать центральную исполнительную власть, заставить президента согласиться на досрочные парламентские выборы, чей результат является вполне предсказуемым - они завершатся руиной", - подчеркнул Яценюк.

 

Он напомнил, что обратился к парламенту с требованием рассмотреть вопрос отставки Кабинета министров, и это решение не было поддержано большинством членов Верховной Рады: "Таким образом правительство юридически является полностью легитимным и продолжает работать. Но политическая неопределенность остается, и ей нужно положить конец".

 

"Ответственность за это лежит на всех нас - на президенте и его фракции, на других политических силах, которые формировали коалицию "Европейская Украина" - это "Народный фронт", "Батькивщина", "Самопомощь" и Радикальная партия Олега Ляшко, которые подписывали коалиционное соглашение и утверждали программу действий Кабмина", - подчеркнул глава правительства.

 

Премьер также отметил, что ответственность должна быть реальной, а не мнимой.

 

 

 

РБК-УКРАИНА

 

 

Поделиться:
 


Сенька шалый
 2016.02.29 09:41 [UA]
.

а то ты не знаешь?
 2016.02.29 10:45 [NL]
ну да, Сенька боится выборов, так как еще не все продал за бесценок своим кураторам, вот и пугает якобы "руиной".
а руина уже давно, два года как минимум.

еще одна няша
 2016.02.29 10:47 [UA]
родимый: ну чо ты ерзаешь?
сам же сказал, шо правовых оснований снять тебя - нет.
ну так и заглохни и прости мне мой французский.
все пытаешься выжать слезу по поводу няшного Сени, которого все обижают.
я тебе великую тайну открою: за вычетом несмышленых детишек и 250 сволочей в парламенте - вся страна с великим удовольствием тебя за фаберже подвесила бы.
а ты льсти сам себе, что ты типа Тэтчер и потому тебя все ненавидят.
я тебя жыстоко разочарую, Сеня, в вопросе, за что тебя все ненавидят...

44
 2016.02.29 10:59 [DE]
Уже 2 года страна продолжает лететь в пропасть, а эти ещё не все украли , раз так за места трясутся. Только во вкус вошли, а тут бац и народ чем то не доволен. Что за фигня, у Сени все в порядке.

вита
 2016.02.29 11:03 [UA]
А чем же вы думали в 2014 году????

интересно
 2016.02.29 11:22 [UA]
> вита (2016.02.29 11:03 [UA])
А чем же вы думали в 2014 году????

что значит - чем думали? меня кто-то спрашивал?

44
 2016.02.29 12:23 [DE]
> Г (2016.02.29 11:28 [UA])   Надеется на команду США, одно слово И у Сени 60% поддержки депутатов.

nekto
 2016.02.29 12:36 [UA]
".... Вижу обычный расчет: дорваться до власти. Для этого - отправить правительство в отставку, через временный статус парализовать центральную исполнительную власть,...."

Ну, вот так.... А сам чем пару лет назад на Майдане занимался?.....

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.29 12:42 [UA]
Кролика геть!:))))

АБВ
 2016.02.29 13:24 [UA]
Сеня ещё не успел 1 млн га земли продать. Подождите немного.

Наблюдатель
 2016.02.29 14:28 [UA]
Ха-ха-ха! А сейчас-то ЧТО???????

.
 2016.02.29 14:36 [UA]
https://youtu.be/K60qYl0W_go

хлопець із первомайська
 2016.02.29 15:38 [UA]
Сєня не хвилюйся, нічого не станеться без тебе і цього праламенту !
Ідіть уже на penis і не морочьте нам одне місце !
Які руїни, хіба після тебе ще залишилось щось руйнувати ?
Їдь до Австалії, там батьківщина кроліків, можливо тебе там козла приймуть...

факт
 2016.02.29 16:23 [RU]
ведь сам вещал.что камикадзе.

Яценюк: досрочные парламентские выборы завершатся руиной

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

[25.06 22:49]  
Мастино наполетано признали самой уродливой собакой в мире