Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк хочет продать "с молотка" 1 миллион гектаров государственной земли



Премьер-министр Арсений Яценюк предлагает продать на аукционе 1 млн га государственных земель. Об этом он заявил в эфире украинских телеканалов. 

"Считаю, что необходимо продать на открытом прозрачном аукционе 1 млн га именно государственной земли", - сказал премьер.

Он отметил, что на данный момент эта земля находится в теневом обороте.

По словам Яценюка, также необходимо продолжать земельную реформу.

 

 

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


П.А. Обама
 2016.02.29 00:19 [UA]
Ну хохлорабы с почином.

Странные люди
 2016.02.29 00:46 [UA]
Пажди продавать ,щас потомки хозяйвов из франций и германий посъезжаются.... Ты её у энгельгартов забирал,куля очкастая,шоб продавать жлобью упырскому? Верни чкукча награбленное коммунистами хозяйвам... У моего прадеда отобранную Лениным ты терь распродаёшь коломойским и ГМОшникам?

АБВ
 2016.02.29 00:58 [UA]
Странно. А как могут ГОСУДПРСТВЕННЫЕ земли быть в "теневом обороте". Могут конечно "местные царьки" их сдавать, получая левую прибыль, но это-до поры, до времени, пока не затронуты чьи-то интересы, в том числе и народа. Я понимаю, земли коммунальной собственности распродают налево и на право (сдают бессрочно в аренду). Но гос? Хотя сейчас все эти разграничения во многом условны. Но, если петух клюнет, то кому-то мало не покажется. Хотя в нашей деревне.... всё возможно.

АБВ
 2016.02.29 01:06 [UA]
А хотя Яценюку - всё равно. Главное - миллиардик очередной заработать, а там хоть трава не расти. С миллиардами везде с распростёртыми объятьями примут. А там глядишь, и СМОТРЯЩИМ над этими землями назначат, если конечно весь плодородный слой с них не вывезут.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.02.29 01:41 [UA]
Янукович кажется мелким карманником по сравнению с кроликом

Небайдужий
 2016.02.29 04:38 [RU]
Что по это му поводу думают (если есть чем ) кастрюлеголовые?

Жучара
 2016.02.29 06:27 [UA]
Кулявлобый  считает необходимым! Для себя, любимого, конечно. Действительно, уже распродавать нечего, воровать  тоже -  мало что осталось, одна земля-кормилица , ждёт не дождётся, когда придёт её черёд. Всё, распродажа страны полная! И эта тварь ещё считает. Садить  гадёныша на пожизненное. Жаль, что  отменили смертную казнь. Он себе уже насобирал на "без суда и следствия" в полном объёме. Эх, Иосиф Виссарионович, жалко, что тебя нет. Сталин после себя оставил два френча, стоптанные сапоги, кисет с табаком, трубку, 5 рублей денег и великую страну! А эти, нынешние, от страны оставили только пустое место, побирушки хреновы!!!

руслан ( )
 2016.02.29 06:44 [RU]
Теперь понятно чего его оставили у руля

А.Ф
 2016.02.29 07:05 [UA]
Так сложилось исторически , что у щырого украинца быть рабом бусурманского пана в крови 
Но на х.. это нам , а , шонепомерлыки недоразветые ? Вас выслать на х.. до ваших панов у гейропу и облизуйте им там задницы за злотый , а особо патрыотычных повесить вместе с вашей хитрожопой владой ....

Крым.
 2016.02.29 07:52 [RU]
Во время мы ушли, а то и нас бы продал.

111-555
 2016.02.29 08:14 [UA]
Видать совсем дела х...ые...

Всехузревший
 2016.02.29 08:35 [UA]
Где этот отравленный, шестидесятилетний хлопец из первомайска? Еврей продает на аукционе Украину! Чем же ты рогуль пишатися будешь, а! И продает ее не украинцам, потому что они в финансовой жопе, а иностранцам! Вы ж орали, "Украина понадусэ", а теперь наблюдаете за жидоаукционом????

Южак
 2016.02.29 08:57 [UA]
Ох как заживут счастливо селяне!!!!!!!  У народа морда треснет.Гоям слава!!!

Саныч
 2016.02.29 10:37 [UA]
> Грин (2016.02.29 10:33 [DE])
Земля это товар. Только крематорий.

вот так
 2016.02.29 11:04 [UA]
> Всехузревший (2016.02.29 08:35 [UA])Он такой же еврей, как ты чукча. Просто где-то, когда-то, его предки  потрахались с евреями. Вот и получилось такое чудо. Обличием еврей, нутром украинец.

родный
 2016.02.29 12:38 [UA]
<удалено модератором>

mikho
 2016.02.29 12:59 [US]
Gosudarstvo eto chto?

Продавщиня цукерок.
 2016.02.29 13:07 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2016.02.29 14:23 [RU]
Даже киллера захотелось нанять. Прости, Господи.

Добродiй
 2016.02.29 14:30 [FR]
Вот и настал "момент истины"! 
Вот для чего вкладывались миллиарды в майдан и раздавались печенюшки...
Новость приведена не полностью. Кролик требует принять все документы до 1 марта сего года, т.е. в авральном режиме.
Значит скоро ему кирдык! Кролик для этого (распродажа гос. предприятий, земли т.е. того что еще имеет ценность) поставлен на этот пост, кролик выполнил задачу - кролик должен уйти!
Придет некто Юля Тимошенница, скажет "Тю, що ви тут наробили..." Типа, а я ничего и не знала... И продолжит выполнять указки дяди Сэма.
При этом насаление Украины (т.е. народ) выносится за скобки этого процесса. Он никому не нужен и не интересен.

iii
 2016.02.29 21:03 [ES]
:-)))  Чет народ приуныл от такой новости. Даже в комментах "срать" не желает... Что, дерьмо кончилось, или разруха достала? АААААА, понял, понял - побежали все свои земли защищать. Ну-ну.

Яценюк хочет продать "с молотка" 1 миллион гектаров государственной земли

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:18]  
Хит сети: астронавт МКС попытался спрятать пролетающий НЛО. ВИДЕО

[17.01 21:11]  
Медики объяснили, почему всем женщинам необходима фолиевая кислота

[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника

[17.01 20:00]  
Ужасы домашнего ремонта: подборка курьезных фото