Николаевский фотограф показал в каком запущенном состоянии находится городской пляж

28.02.2016 в 18:33

Николаевский фотограф Александр Сайковский показал в каком запущенном состоянии находится пляж «Прибой», который располагается в микрорайоне Варваровка между Мостом и элеватором.

Мало того, что сама площадь пляжа полностью перерыта, так еще и местные жители наполняют эти ямы твердо-бытовыми отходами. Предлагаем нашим читателям опубликованные фотографом снимки.

 

Комментарии (21)
Це Ивропа
28.02.2016 в 18:36 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
28.02.2016 в 18:44 | RU

> Це Ивропа (2016.02.28 18:36 [UA])
Ага. Куршавель. Ну почти.

Андрушка
28.02.2016 в 18:44 | UA

Меру покажите нихай поедет поселфиться с жёнкой , он любит это дело

Алеша
28.02.2016 в 18:57 | UA

Не хуже Ниццы.
А если честно то мусор же оставляют люди, жители нашего города.

николай николаевич
28.02.2016 в 19:06 | UA

Что вы, ребята. Мэр еще молодой, он неопытный и ему мешают рыги и коррупционеры. Он проходит курс молодого бойца вместе со своими советниками. А через пять лет у нас будет смарт-сити, IT-кластер и транспортно-логистический хаб. Как в Гамбурге.

!
28.02.2016 в 19:09 | UA

В Октябрьском возле сельмаша (бывшего) говновозы постоянно фикалии сливают, а за газораздаткой эвропейцы всю х..ню со дворов свозят.

БУКВОЕД
28.02.2016 в 19:30 | UA

Нет, так не честно. Так каждый сможет. А вот, ты - Николаевский фотограф Александр Сайковский - попробуй среди всего этого "ГАВНА" сфотографировать и показать образцово-показательный пляж... Это дано только мастерам "экстра класса", ну типа Кремко Саши.

cэнбин
28.02.2016 в 19:32 | UA

Фото огонь. О мЭре можно конечно по3,14здеть. Факт в том, что гадит на пляже не он, а горожане. Ну а потом глас народный полон возмущения: почему избранный мер за нами не убирает? Уважаемые жители города и приезжие, прекратите гадить под себя в движении и при остановке; научите этому своих замечательных детей; учите необразованных сограждан пользоваться мусорными баками и т.п.

Сэм
28.02.2016 в 19:39 | UA

Исправил заголовок:
"Николаевский фотограф показал, в каком запущенном состоянии находится городской пляж".
Пляж загажен.
Не мэром явно.
И пока на него это валить рано.
У него уже своих косяков хватает - балаболит много.

Николаевец
28.02.2016 в 19:47 | UA

Так пляж на балансе КП"Николаевская ритуальная служба", где директором является членистоголовый миха трофанюк)
И бабки им выделили на уборку пляжа, наверно опять всё мультику отдал!!!!

зря вы так
28.02.2016 в 20:33 | UA

Нормальное для нашего города состояние пляжа. Песок грузовиками не вывозят и роскошную арку при въезде на металл не спилили. А что мусор? Так это по-нашему, из окна, под забор к соседу. Ну, не Европа, бля.

Lili
28.02.2016 в 20:57 | DE

<удалено модератором>

сэнбин
28.02.2016 в 21:11 | UA

> Строана дебилов бля (2016.02.28 20:50 [NL])1."Факт как -бы в том...." - Сенкевич отвечает за состояние городской канализации и т.д. Согласен. Но за то, что в доме/квартире горожанина нет унитаза или горожанин гадит принципиально мимо унитаза, Сенкевич не отвечает и это не его работа.
2. "Это тебе не улицы личным распоряжением переименовывать" - глуповато конечно.

?
28.02.2016 в 21:19 | UA

А чё Дятлова нет на фотографиях?

АБВ
28.02.2016 в 22:02 | UA

Баунти по николаевски - райское наслаждение!

работяга
28.02.2016 в 22:47 | CY

Ну не власти там это устроили. Народ сам насвинячил.
А убирать за собой не пробовали?

АБВ
29.02.2016 в 00:26 | UA

> работяга (2016.02.28 22:47 [CY])
С одной стороны ты прав. Это всё издержки нынешнего воспитания. Хотя с другой..... Когда наши были в GB и отдыхали на полянке, рядом сидели америкосы и бросали пустые банки из под пива прямо на чистейший газон. Когда НАШИ сделали им замечание, они не поняли в чём суть. Когда "врубились", объяснили. А здесь есть дворник, который за уборку деньги получает. Если кидать не будут, дворника сократят за ненадобностью. Но так как дворников у нас де-факто не существует, то для нас подходит первый вариант - не сорить. Но воспитание нынешнего поколения (не тех кто замечание делал) не позволяет не гадить, где сидишь.

Неважно
29.02.2016 в 09:01 | UA

Мусор оставляют люди это да, но ведь в европпе если не будут убирать тоже будет грязно? хотя бы ветер из мусорника выдует бумагу?

cэнбин
29.02.2016 в 09:22 | UA

> Неважно (2016.02.29 09:01 [UA]) "Мусор оставляют люди это да, но ведь в Европе если не будут убирать тоже будет грязно" - суть в пропорциях: в Европе большинство людей уверенно пользуются мусорными баками. Дворники убирают лишь артефакты "ветер из мусорника выдует бумагу", ну и за туристами.

хлопець із первомайська
29.02.2016 в 11:07 | UA

Одне єдинне питання -" А яка свинота оте сміття нанесла на пляж ?... " Складається таке враження, що півроку назад там була ідеальна чистота, а з приходом нового мера із пляжу місцеві жителі за його особистим наказом утворили насанкціоноване сміттєзвалище. Миколаєвці - ви ж його обирала зівсім недавно. Справедливо було б адресувати ці звинувачення Гранатурову!
Впевнений усім зрозуміла проста істина - " чисто не там де постійно прибирають, а там де не накидують сміття..."
Цікаво було побачити світлини з особистого помешкання Олександра Сайковського - у нього там усе блищить від чистоти...
Чи як завжди , когось видно - а себе ні !

Елена
29.02.2016 в 20:19 | UA

> Mikhail (2016.02.29 16:28 [RU])

А вам, Михаил, слабО поднять свое Ж и зачистить пляж? Или вам нравится жить в грязи и мусоре? Или вы, вдруг, возомнили себя барином, и считаете, что ВАМ кто-то должен прибрать этот пляж?