Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко вспомнил, как летал в Крым перед "референдумом"



Верховная Рада АР Крым, когда там 28 февраля 2014 года якобы обсуждалось проведение "референдума", была заблокирована, ни одного человека там не было, помещения охранял спецназ из РФ, переброшенный в Крым.

 

Об этом 28 февраля заявил президент Петр Порошенко, рассказывая о своем визите в Крым накануне незаконного голосования ВР Крыма о проведении "референдума".

 

По словам Порошенко, 28 февраля он приехал в Крым с твердым намерением "изменить ситуацию и с убеждением, что даже один человек способен развеять туман кремлевской пропаганды".

 

"С тех пор мои намерения не изменились. Крым - это Украина. Все делал и буду делать для деоккупации полуострова", - заявил он.

 

Порошенко отметил, что во время визита "наметил провести переговоры с депутатами Верховной Рады Крыма, президиумом, главой, и предложить все, чего они хотели. Мы готовы были тогда проговорить все детали по законодательству Украины, Конституции Крыма".

 

В аэропорту его встретила шеренга военнослужащих, и они попытались заблокировать его, попросили не ехать в Верховную Раду Крыма, а предложили встречу "в банно-прачечном комплексе за пределами Симферополя".

 

"Верховная Рада, когда там внутри якобы обсуждался референдум, была заблокирована и закрыта, ни одного человека там не было. И стояло оцепление из российских военнослужащих. С точки зрения международного права это был абсолютно четкий акт аннексии", - заявил Порошенко.

 

Он добавил, что эти военные не были военнослужащими Черноморского флота РФ, а специально переброшенным спецназом из России, натренированным именно на захват Крыма.

 

 

 

Пам'ятаю, як 28 лютого 2014 року я приїхав в український Крим з твердим наміром змінити ситуацію і з переконанням, що на...

Опубликовано Петро Порошенко 28 февраля 2016 г.

Поделиться:
 


помним
 2016.02.28 15:56 [UA]
<удалено модератором>

Совесть
 2016.02.28 16:00 [UA]
И как нахер тебя послали ты помнишь....

солянской
 2016.02.28 16:01 [RU]
есть видео как его "ласково" встречали и выпроваживали крымчане, если бы не менты и самооборона испортили бы Поросёнку фейс).

про твердое
 2016.02.28 16:02 [UA]
с твердым намерением "изменить ситуацию и с убеждением, что даже один человек способен развеять туман кремлевской пропаганды"

ну и как? изменил? развеял?
честное слово, лучше бы промолчал уж...

:):):):)
 2016.02.28 16:03 [UA]
Не тогда ли его гнали ссаными тряпками, и он уехал на такси?

qwerty
 2016.02.28 16:26 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.02.28 16:40 [GB]
Помним помним как пинками тебя гнали,по ул.Горького... Красиво.

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.28 17:12 [RU]
Дону Пэдро Херсон нужен чтобы заселить турецкими басмачами в лице татар. Крым нужен чтобы пиндосам отдать поб военную базу, а Украина нужна чтобы сдать ее в аренду европедикам, а они в свою очередь сплавят на арендованную ими Украину беженцев зулусов. Кстати свиды процесс уже пошел.....

Власти Украины дали согласие на заселение первой партии мигрантов из Сирии в городке Яготин под Киевом. Беженцев поселят в общежитии, которое первоначально строилось для чернбыльцев.

Об этом сообщил депутат Киевского облсовета Армен Шахарьянц.

Досвидание
 2016.02.28 17:24 [XX]
Понравилась фраза "незаконное голосование" то есть по их убиждению, волеизлияние народа о том что хунту захватившую власть и устроившими гражданскую войну на Донбассе большинство граждан Крыма  послали на три буквы не устривает? Что свинья только не скажет в пьяном угаре, с такими как ты у власти только самомозохисты будут жить. Как там в песне, Гудбай Америка, гудбай нынешняя окраина, пока. Нам с вами не подороге...

даж обидно
 2016.02.28 17:30 [UA]
не, ну где хоть один одобрямс... президент ведь как-никак...

крым
 2016.02.28 17:34 [UA]
это было феерично :"  а ну ка. давай ка уе... от сюда". можем повторить, петюня приезжай. только заранее предупреждай, заготовим для тебя тряпки сс...ные.

Ну-ну
 2016.02.28 17:36 [UA]
Что-то с памятью твоей стало: то, что было не с тобой - помнишь...
Зачем вспоминать, такое и в страшном сне не привидится нормальному человеку - как тебя гнали по улицам. Есть видео, как харант быстренько удаляется в окружении спасателей, а
вслед ему несутся нелицеприятные выкрики. А теперь , вдруг, оказывается было "саааавсем нэ так!"

Досвидание
 2016.02.28 17:41 [XX]
Интересно эта тварь за такси рассчиталась когда драпала под возгласы толпы, Вон из Крыма!!!???

факт
 2016.02.28 17:45 [RU]
Пётр Алексеевич ну Пётр Алексеевич.действительно ...президент ведь как-никак.

посмотрел
 2016.02.28 17:57 [NL]
<удалено модератором>

SSKAKYN
 2016.02.28 18:11 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.02.28 18:14 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2016.02.28 18:23 [UA]
<удалено модератором>

Валерий ( )
 2016.02.28 18:47 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.02.28 19:14 [RU]
Скоро Порошенко вспомнит как пьяным к Путину в Москву хотел улететь..Что то Пецу на воспоминания пробило..

никола
 2016.02.28 20:26 [UA]
стыдно, вспомнить!

АБВ
 2016.02.28 21:24 [UA]
...предложили встречу "в банно-прачечном комплексе...
Вот там было тебе и место, петюня с тайским массажем. А ещё может хотел договориться "поезд лружбы" в Крым пропустить с попрыгунчиками?

Ольга
 2016.02.28 21:37 [RU]
Порошенко в качестве претендента на должность Президента Украины приезжал в Николаев и осматривал дом, в котором взорвался в одной из квартир бытовой газ. Он стоял в тени деревьев, прятался там от прямых лучей солнца, был окружен соратниками и говорил, что это диверсия, направленная против него. С тех пор я с большим сомнением отношусь к Президенту Украины и его словам.

Елена
 2016.02.28 22:44 [DE]
Помним, как Поросёнок ели ноги унёс из Крыма!

такие перлы
 2016.02.28 22:57 [UA]
после того, как россияне вчера показали репортаж о своем спецназе, который участвовал в охране порядка в крыму! новость, так новость! достойная президента!

пецця
 2016.02.28 22:59 [UA]
уже украинскую землю, соратник по майдану- пуля в лоб, 1 млн.га продавать собрался, об этом молчите?

111-555
 2016.02.29 08:21 [UA]
Память у презика оказалась плохой....

Порошенко вспомнил, как летал в Крым перед "референдумом"

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]