Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

30 российских фур под сопровождением полиции прорвали блокаду "свободовцев" на Львовщине



30 российских грузовиков, которые ожидали на стоянке возле села Дулибы, которое находится во Львовской области, под сопровождением полиции восстановили транзитное движение, прорвавшись через блокпост.

 

Об этом по состоянию на 17.15 сообщает пресс-служба Свободы.

Сообщается, что с 6:30 восемь "свободовцев" на блокпосте остановили 30 российских грузовиков. Некоторые фуры разворачивались и ехали в обратном направлении.

 

Ранее в Минтрансе РФ подтвердили информацию о разблокировании российских дальнобойщиков по всей территории Украины.

 

Напомним, лидер Свободы Олег Тягнибок анонсировал продолжение автоблокади грузовиков с российскими номерными знаками, несмотря на постановление Кабмина о возобновлении транспортного транзита из РФ.

 

УНИАН:

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.27 23:08 [UA]
Блокирование российских фур грозит Украине санкциями ВТО — Мининфраструктуры

на кого работает Тегенбок
 2016.02.27 23:17 [XX]
Вопрос: на кого работает этот Тегенбок?  на врага! он агент Путина!

Ага
 2016.02.27 23:30 [UA]
В Украине - Каждый суслик агроном...

qwerty
 2016.02.27 23:52 [UA]
А це зрада або вже перемога.... чет я запутался в свидомо-сосунских терминах...

АБВ
 2016.02.28 00:13 [UA]
Не пойму логике этих дебилов, задерживающих транспорт. За транзит платят. Они не пускают. Кому хуже делают? Они на своём тупом местечковом уровне балбесы конечно. Но неужели некому из разумных людей, властных рукамиводителей им объяснить? Или действительно все одибилели в этой деревне? Или, как говорится, не лезь в говно, не завоняешь? И этоназывается власть...? Или только недовольных ею ловить?

qwerty
 2016.02.28 00:22 [UA]
> АБВ (2016.02.28 00:13 [UA])
Вот пойми, присутствие сволоты в ВР ниже чем при "диктаторе" Янукувиче в разы, тягнисрак прекрасно понимает что ему ничего не светит, что он уже политический труп вот и пытается набить себе рейтинг... и поверь многие мыздобулы на это ведутся, некоторых ты даже знаешь, бугогашки всякие и хлопцы из первомайска, правды и прочие т.п....

АБВ
 2016.02.28 04:12 [UA]
> qwerty (2016.02.28 00:22 [UA])
Да сволота в ВР была как тогда, так и сейчас. Просто уровень дебилизма был меньше. Тогда сволота старалась заработать для себя и "своих товарищей", а сейчас просто набрали "голых казаков", "активистов майдана", "командиров батальонов с трёхкласным образованием"... в общем, по правоидеологическому принципу, а не людей с более-менее адекватным мышлением. Тогда тоже в Раде певички сидели, но не столько-же дебилов. Может конечно многие из "низов ВР" и хотят что-то сделать для своих соплеменников. Но кто их слушать будет? Там клановость по полной программе. Особенно по "партийным спискам". Кто первый в очереди, кто - десятый решают бабки, а не морально-нравсвенная позиция. А на этих бу-го-гошников и первомайских лучше просто не обращать внимания, разве только, если вообще делать нефиг, и на время их успокоить, хотя бы логикой. Они ведь в основном методом "посылания куда-нибудь" работают.

Билли Бонс.
 2016.02.28 07:47 [RU]
Слава гемороям!!!  Название села срочно переименовать в село Дебилы.Наверное у них ялынки закончились.  Скакать им негде.

123
 2016.02.28 09:07 [UA]
<удалено модератором>

Ахахах
 2016.02.28 09:48 [UA]
Украина это европейское Сомали 
Как и в Сомали пендосы устроили демократию
Как и в Сомали бесчинствуют банды
Как и в Сомали процветает разбой

толя
 2016.02.28 12:36 [UA]
так скажить мэни, будь ласка, свободивци-зрадныкы чи гамэрыканци перестали гроши давать?

роси
 2016.02.28 22:50 [UA]
А   где же руководство страны? Почему Тягнирыло не арестован?

АБВ
 2016.02.29 14:09 [UA]
> роси (2016.02.28 22:50 [UA])
Так он же поцреот. А поцреоты - лица неприкосновенные для нынешней Зрады.

30 российских фур под сопровождением полиции прорвали блокаду "свободовцев" на Львовщине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО