В Москве спели гимн Украины: ВИДЕО

27.02.2016 в 17:58

Участники марша памяти убитого год назад российского оппозиционера Бориса Немцова в Москве спели гимн Украины.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Украинский гимн исполнила колонна участников марша, которая требовала освобождения украинской летчицы Надежды Савченко. В этой колонне, среди прочих, шли сестра Савченко Вера, адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов, а также украинцы, которые находятся в России.

Напомним, российский оппозиционер Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года в центре Москвы. Акции, посвященные Немцову, сегодня проходят в Москве и ряде других российских городов, а также в Киеве, Одессе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Берлине, Кельне, Лондоне, Париже, Риме и других городах мира.

Ранее в соцсети вспомнили последние слова об Украине российского оппозиционного политика Бориса Немцова, которые были сказаны им за три часа до трагической гибели от рук киллера в Москве 27 февраля 2015 года.

apostrophe

Комментарии (21)
qwerty
27.02.2016 в 18:01 | UA

Свободная демократическая страна, не то что у нас сплошные запреты....

Николаевец
27.02.2016 в 18:08 | UA

а зачем в России петь гимн украины если у них вой гимн своей страны есть

новости Луцка
27.02.2016 в 18:15 | UA

<удалено модератором>

кто
27.02.2016 в 18:19 | UA

не успел тот опоздал

коммент на трубе доставил
27.02.2016 в 18:31 | RU

только что оттуда, всех погрузили в автобусы, отвезли в бутово и расстреляли, кровь лилась рекой, максимальный репост

Терпилы
27.02.2016 в 18:32 | UA

И они еще живы???? Какая же у них недемократичная страна, у нас бы уже бы сожгли или расстреляли за такое! Живут эти россияне и не знают, что такое свобода, аж жаль их!!!;)

Мнение
27.02.2016 в 18:33 | UA

Есть в России нормальные люди и дело вовсе не в гимне.

Слава богу мнение
27.02.2016 в 18:59 | RU

высказал свое. Знаток России. Наверное один раз видел поезд Николаев-Москва.

МиКола
27.02.2016 в 19:16 | UA

Дійсний героїзм заспівати гімн іншої країни в тоталітарній державі- Україні , на фоні якої вже і Росія взірець демократії.

SSKAKYN
27.02.2016 в 19:19 | RU

> Слава Богу (2016.02.27 18:39 [UA])
Маладэц! С какай дальше.

А.Ф
27.02.2016 в 19:31 | UA

Им укольчики сделали по окончанию вуыступления ?
Я бы за вопение этого убогого гымна безжалостно убивал И не важно за деньги оно затягивает эту заупокойную писню или по убогости мозха

Правдаруб
27.02.2016 в 19:43 | RU

Именно так. Оказывается в России где нет демократии можно спеть гимн другого государства и при этом их не избивают, не сажают, не сжигают заживо, они не сепаратисты, личности с труселями на головах не обещают их убить...

За то на Украине полная демократия =)

Как там? Бугога=)

Всем очевидно :
27.02.2016 в 21:04 | UA

Забздели рашинские полицаи трогать толпу. Боятся собаки гнева народа. Чистый страх.

Странные люди
27.02.2016 в 21:14 | UA

Даааа.. Боря Немцов то эту песню сильно любил....

смешной
27.02.2016 в 21:29 | UA

> бу-го-га (2016.02.27 18:46 [UA])
А есть чем удивляться??? Это ты здесь храбрый..:), Ой, и это же нет. Храбры те у кого честь есть и совесть. Прыгай дальше.

и еще
27.02.2016 в 21:32 | UA

это сообщают только укро СМИ :)))))И, что на видео видно какой именно это город? АУ? :))))

"
27.02.2016 в 22:23 | UA

Да нормально в России к украинцам относятся. Не чета вам , вы ж от ненависти трясетесь. Жалеют только народ. Это есть.

111
27.02.2016 в 22:41 | UA

Когда Крым вернут, снова помиримся с Россией.

Ялынка
27.02.2016 в 23:40 | RU

> 111 (2016.02.27 22:41 [UA]) не вернут, пойте что хотите и где хотите, не поможет.

АБВ
28.02.2016 в 00:21 | UA

А я каждое утро встаю под гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА со словами: "" Союз нерушимый республик свободных...", ну и что? Запретите?

вот вам и Россия
28.02.2016 в 14:01 | CZ

<удалено модератором>