Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве спели гимн Украины: ВИДЕО



Участники марша памяти убитого год назад российского оппозиционера Бориса Немцова в Москве спели гимн Украины.

 

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

Украинский гимн исполнила колонна участников марша, которая требовала освобождения украинской летчицы Надежды Савченко. В этой колонне, среди прочих, шли сестра Савченко Вера, адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов, а также украинцы, которые находятся в России.

 

Напомним, российский оппозиционер Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года в центре Москвы. Акции, посвященные Немцову, сегодня проходят в Москве и ряде других российских городов, а также в Киеве, Одессе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Берлине, Кельне, Лондоне, Париже, Риме и других городах мира.

 

Ранее в соцсети вспомнили последние слова об Украине российского оппозиционного политика Бориса Немцова, которые были сказаны им за три часа до трагической гибели от рук киллера в Москве 27 февраля 2015 года.

 

apostrophe

Поделиться:
 


qwerty
 2016.02.27 18:01 [UA]
Свободная демократическая страна, не то что у нас сплошные запреты....

Николаевец
 2016.02.27 18:08 [UA]
а зачем в России петь гимн украины если у них вой гимн своей страны есть

новости Луцка
 2016.02.27 18:15 [UA]
<удалено модератором>

кто
 2016.02.27 18:19 [UA]
не успел тот опоздал

коммент на трубе доставил
 2016.02.27 18:31 [RU]
только что оттуда, всех погрузили в автобусы, отвезли в бутово и расстреляли, кровь лилась рекой, максимальный репост

Терпилы
 2016.02.27 18:32 [UA]
И они еще живы???? Какая же у них недемократичная страна, у нас бы уже бы сожгли или расстреляли за такое! Живут эти россияне и не знают, что такое свобода, аж жаль их!!!;)

Мнение
 2016.02.27 18:33 [UA]
Есть в России нормальные люди и дело вовсе не в гимне.

Слава богу мнение
 2016.02.27 18:59 [RU]
высказал свое.  Знаток России. Наверное один раз видел поезд Николаев-Москва.

МиКола
 2016.02.27 19:16 [UA]
Дійсний героїзм заспівати  гімн іншої країни в тоталітарній державі-  Україні , на фоні якої вже і Росія взірець демократії.

SSKAKYN
 2016.02.27 19:19 [RU]
> Слава Богу (2016.02.27 18:39 [UA])
Маладэц! С какай дальше.

А.Ф
 2016.02.27 19:31 [UA]
Им укольчики сделали по окончанию вуыступления ?  
Я бы за вопение этого убогого гымна безжалостно убивал И не важно за деньги оно затягивает эту заупокойную писню или по убогости мозха

Правдаруб
 2016.02.27 19:43 [RU]
Именно так. Оказывается в России где нет демократии можно спеть гимн другого государства и при этом их не избивают, не сажают, не сжигают заживо, они не сепаратисты, личности с труселями на головах не обещают их убить...

За то на Украине полная демократия =)

Как там? Бугога=)

Всем очевидно :
 2016.02.27 21:04 [UA]
Забздели рашинские полицаи трогать толпу. Боятся собаки гнева народа. Чистый страх.

Странные люди
 2016.02.27 21:14 [UA]
Даааа.. Боря Немцов то эту песню сильно любил....

смешной
 2016.02.27 21:29 [UA]
> бу-го-га (2016.02.27 18:46 [UA])
А есть чем удивляться??? Это ты здесь храбрый..:), Ой, и это же нет. Храбры те у кого честь есть и совесть. Прыгай дальше.

и еще
 2016.02.27 21:32 [UA]
это сообщают только укро СМИ :)))))И, что  на видео видно какой именно это город? АУ? :))))

"
 2016.02.27 22:23 [UA]
Да нормально в России к украинцам относятся. Не чета вам , вы ж от ненависти трясетесь. Жалеют только народ. Это есть.

111
 2016.02.27 22:41 [UA]
Когда Крым вернут, снова помиримся с Россией.

Ялынка
 2016.02.27 23:40 [RU]
> 111 (2016.02.27 22:41 [UA]) не вернут, пойте что хотите и где хотите, не поможет.

АБВ
 2016.02.28 00:21 [UA]
А я каждое утро встаю под гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА со словами: "" Союз нерушимый республик свободных...", ну и что? Запретите?

Очаков
 2016.02.28 04:17 [RU]
> Слава богу  мнение (2016.02.27 18:59 [RU])
Да не все зомбированы Путиным , а вот на Украине наверно все зомбированы, сделать такое никто не посмеет!

вот вам и Россия
 2016.02.28 14:01 [CZ]
<удалено модератором>

В Москве спели гимн Украины: ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:34]  
Подтянуть ягодицы помогут эти простые упражнения

[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО