Английские журналисты показали, как сегодня выглядит разграбленный особняк беглого Пшонки

27.02.2016 в 14:52

 Известное английское издание Daily Mail опубликовало фоторепортаж о том, как сегодня выглядит особняк экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки. Оказалось ,что спустя два года после того, как активисты «Революции Достоинства» зашли в роскошную резиденцию Пшонки и показали невероятные золотые колонны и мраморные статуи, ситуация кардинально изменилась.

Сейчас особняк просто разграблен начисто: мародеры вынесли не только предметы обстановки, декора и мебель, но даже поснимали подоконники, оторвали плитку со стен и деревянные настилы с лестниц. Как пишет издание, грабили и вывозили фургонами добро из особняка Пшонки на протяжении шести недель, но никому до этого не было дела.

Один из свидетелей в комментарии журналистам заявил: он подозревает, что государственные должностные лица были причастны к ограблению.

"Я работаю в доме рядом здесь, так что я мог видеть, фургоны приходят и уходят все время," - сказал он MailOnline.

"Я думаю, что это были государственные грузовики, но я не могу быть уверен, - номерные знаки были закрыты. Они боялись, - есть камеры везде, они не хотят, чтобы их снимали. Никто не позвонил в полицию, никто не хочет проблем", - сообщил собеседник издания.

Так выглядела гостиная особняка Пшонки два года назад

 А так эта же комната выглядит сейчас

 ДО

ПОСЛЕ

 

"Революционный рейд" по холодильнику генпрокурора в феврале 2014

 Так кухня выглядит сегодня

 

Бассен и кухню разделяло стекло

 

Спустя два года: чтобы вынести джакузи, мародеры проделали дыру в стене

 

Так было...

 

Так стало: с лесницы посрывали деревянные настилы

 

Холл с хрустальными люстрами и белоснежным роялем

 

Февраль 2016: ни люстр, ни рояля, ни даже дверных проемов

 

Биллиардная

 

Так она выглядит теперь

 Роскошный кабинет Пшонки...

 

...Стал таким

 

В доме можно найти лишь личные фото экс-генпрокурора на дисках

Спальня тогда

 

И та же спальня сейчас

 Вместо позолоченных статуй...

 ... недопитая бутылка водки

 

Фасад дома в 2014

Фасад дома в 2016

Напомним, Виктор Пшонка бежал из Украины во время революционных событий в Украине. В настоящее время правоохранительные органы Украины объявили его в розыск.

Комментарии (22)
Николаевец
27.02.2016 в 15:00 | XX

"мародеры вынесли не только предметы обстановки, декора и мебель, но даже поснимали подоконники, оторвали плитку со стен и деревянные настилы с лестниц."

Как Вы можете такое писать?! Это не мародеры! Это Воины Света, поборники свободы и демократии, вестники истинно европейской культуры и цивилизованного общества. Просто все в хате Пшонки было очень злое, и поэтому воины света это все забрали себе, приняв на себя удар!

Ляля
27.02.2016 в 15:01 | UA

Как в 17-году. Пришли загадили, побили, по-марадерствовали и пошли гадить дальше. Революционное быдло, блин. Что-то я не слышала про аукционы реквизированного имущества и недвижимости в пользу больных детей или сирот, или бездомных животных. Хотя после таких фото еще вопрос кто больше животные.

27.02.2016 в 15:06 | UA

Революция огидности, хуле.

?
27.02.2016 в 15:11 | UA

Ну, тут одно из двух: либо Путин своим "гуманитарным конвоем" вывез, либо Янукович инкасаторскими камазами под покровом ночи, когда за золотым батоном возвращался...

фваифва
27.02.2016 в 15:12 | UA

современная украина - 14-й год туда сюда, 16-й год - нищета и разруха

тю
27.02.2016 в 15:21 | UA

так это же хорошо! Майдановцы молодцы! А то понимаешь замков понастроили а работать не хотят. Прокуроры называется

АБВ
27.02.2016 в 15:32 | UA

> Светлана (2016.02.27 15:01 [XX])
....разграбили богатых,теперь бyдyт грабить средний класс,затем бyдyт бивать за 5 гривен...
Вот здесь небольшая неточность. Просто одни богатые разграбили других богатых, и стали ещё богаче. Но так как им стало этого мало, начали грабить средний класс....., и те, кто был средние, стали - бедными, а бедные - нищими... А нищим нынешние богатые не по зубам, будут грабить бедных. В результате останутся одни сверхбогатые и нищие. В общем, как в романе Г. Уэллса "Машина времени" - эллои и морлоки.

Сепарам по делам
27.02.2016 в 15:38 | UA

Собаке-собаяья смерть....разоюрать до фундамента-тоже и с Медвечуком,Ефремовым и т.д.

класс
27.02.2016 в 15:44 | UA

офуенно. а то такой звонишь в 2014 году в генпрокуратуру, а там с тобой даже разговаривать не хотят-за людей не считают.

удалено
27.02.2016 в 16:10 | UA

> класс (2016.02.27 15:44 [UA]) В 2016году идешь в прокуратуру, а там уже беспредел революционный. Ничего не изменилось, стало хуже... На манеже все же теже...

222
27.02.2016 в 16:11 | UA

это ж теперь какой-то хлопец, например из первомайска, справляет нужду в тот же самый унитаз, на котором ещё 2 года назад тужился пшонка, страдая от своих хронических запоров. Это теперь какой-то хлопец принимает джакузи со своей галей, в которой ещё 2 года назад пшонка развлекался с украинскими студентками поплавского университета..

вапрос:
27.02.2016 в 16:18 | UA

> класс (2016.02.27 15:44 [UA])
А сейчас уже считают? Тупость быдляков - рэволюционэров в том, что допустили иностранных журналистов туда, куда допускать не следовало. Сейчас об этом станет известно в Забугорье, и - прости-прощай, Европппа!!! Таких туда не берут, даже жопомоями. К ворью в цивилизованном мире отношение двоякое: если наворовал сверх всякой меры, типа Кроля и компании, тогда да - зелёный свет. А к простой мародёрствующей шелупони - однозначно нет! Так что не мыльте задницы, в Эвропу вас не примут. Но вам,похоже, она и не нужна, вы и здесь успели руки нагреть ещё как - один золотой батон чего стоил, рэволюционэры, о каком достоинстве речь? Просто питекантропы первобытные, мля!

Лиля
27.02.2016 в 16:21 | UA

То же самое и бедную Украину ждёт....

всехузревший
27.02.2016 в 16:32 | UA

Это фотографии Украины до и после мудана.

Влад
27.02.2016 в 17:34 | UA

Революция гнидности.

ага
27.02.2016 в 18:16 | UA

в доме Пшонки нашли оружие, которое милиция конфисковала у запорожскому коллекционера Леонида Петрашина. Но это не все - самого коллекционера обвинили в незаконном хранении оружия и пытались посадить на 5 лет[18].

Уникальное собрание огнестрельного и холодного оружия, оценивалось в $6 млн.

ну вот
27.02.2016 в 18:35 | UA

то шо разграбили-это плохо. Надо было интернат для деток там сделать или пристанище для убогих

так
27.02.2016 в 18:37 | UA

этих сук повыгоняли. а падла Табачник где?

чячяй
27.02.2016 в 19:08 | UA

Уроды вот и все!

вот так
27.02.2016 в 20:10 | UA

> Сепарам по делам (2016.02.27 15:38 [UA])- Надо иметь мозги, коих по вашему комментарию у вас нет. Должен был решать суд, что делать с имуществом. А здесь самое натуральное мародерство.

Геморрой
27.02.2016 в 21:27 | UA

> АБВ (2016.02.27 15:32 [UA])

Так у Уэллса элои были потомками буржуев-белоручек, а кровожадные злобные морлоки - потомки пролетариата. Ты сейчас вот всю идею Маркса о диктатуре рабочего класса с дерьмом смешал )))

Даринка
27.02.2016 в 21:40 | RU

Вы знаете это Украина,до 14 года,и сейчас...