Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Английские журналисты показали, как сегодня выглядит разграбленный особняк беглого Пшонки



 Известное английское издание Daily Mail опубликовало фоторепортаж о том, как сегодня выглядит особняк экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки. Оказалось ,что спустя два года после того, как активисты «Революции Достоинства» зашли в роскошную резиденцию Пшонки и показали невероятные золотые колонны и мраморные статуи, ситуация кардинально изменилась.

 

Сейчас особняк просто разграблен начисто: мародеры вынесли не только предметы обстановки, декора и мебель, но даже поснимали подоконники, оторвали плитку со стен и деревянные настилы с лестниц. Как пишет издание, грабили и вывозили фургонами добро из особняка Пшонки на протяжении шести недель, но никому до этого не было дела.

 

Один из свидетелей в комментарии журналистам заявил: он подозревает, что государственные должностные лица были причастны к ограблению.

 

"Я работаю в доме рядом здесь, так что я мог видеть, фургоны приходят и уходят все время," - сказал он MailOnline.

 

"Я думаю, что это были государственные грузовики, но я не могу быть уверен, - номерные знаки были закрыты. Они боялись, - есть камеры везде, они не хотят, чтобы их снимали. Никто не позвонил в полицию, никто не хочет проблем", - сообщил собеседник издания.

 

 

Так выглядела гостиная особняка Пшонки два года назад

 

 

 А так эта же комната выглядит сейчас

 

 

 ДО

 

 

ПОСЛЕ

 

 

"Революционный рейд" по холодильнику генпрокурора в феврале 2014

 

 

 Так кухня выглядит сегодня

 

 

Бассен и кухню разделяло стекло

 

 

Спустя два года: чтобы вынести джакузи, мародеры проделали дыру в стене

 

 

Так было...

 

 

Так стало: с лесницы посрывали деревянные настилы

 

 

Холл с хрустальными люстрами и белоснежным роялем

 

 

Февраль 2016: ни люстр, ни рояля, ни даже дверных проемов

 

 

Биллиардная

 

 

Так она выглядит теперь

 

 

 Роскошный кабинет Пшонки...

 

 

...Стал таким

 

 

 

В доме можно найти лишь личные фото экс-генпрокурора на дисках

 

 

Спальня тогда

 

 

И та же спальня сейчас

 

 

 Вместо позолоченных статуй...

 

 

 ... недопитая бутылка водки

 

 

Фасад дома в 2014

 

 

Фасад дома в 2016

 

 

 

Напомним, Виктор Пшонка бежал из Украины во время революционных событий в Украине. В настоящее время правоохранительные органы Украины объявили его в розыск.

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.27 15:00 [XX]
"мародеры вынесли не только предметы обстановки, декора и мебель, но даже поснимали подоконники, оторвали плитку со стен и деревянные настилы с лестниц."

Как Вы можете такое писать?! Это не мародеры! Это Воины Света, поборники свободы и демократии, вестники истинно европейской культуры и цивилизованного общества. Просто все в хате Пшонки было очень злое, и поэтому воины света это все забрали себе, приняв на себя удар!

Ляля
 2016.02.27 15:01 [UA]
Как в 17-году. Пришли загадили, побили, по-марадерствовали и пошли гадить дальше. Революционное быдло, блин. Что-то я не слышала про аукционы реквизированного имущества и недвижимости в пользу больных детей или сирот, или бездомных животных. Хотя после таких фото еще вопрос кто больше животные.

 2016.02.27 15:06 [UA]
Революция огидности, хуле.

?
 2016.02.27 15:11 [UA]
Ну, тут одно из двух: либо Путин своим "гуманитарным конвоем" вывез, либо Янукович инкасаторскими камазами под покровом ночи, когда за золотым батоном возвращался...

Николаевец
 2016.02.27 15:12 [XX]
> Ляля (2016.02.27 15:01 [UA])
> Светлана (2016.02.27 15:01 [XX])

Вы немного не правы. Грабили мародеры не по принципу богатых, и не по классовому признаку. Ибо особняки Порося, Кроля и т.п. разумеется никто не тронул. Хотя я уверен что уровень богатства там не в пример выше. Грабили того на кого показали пальцем их начальники. Так что все аналогии тут нужно не с 17 годом, а с 20-ми годами Италии или 30-ми годами Германии приводить...

фваифва
 2016.02.27 15:12 [UA]
современная украина - 14-й год туда сюда, 16-й год - нищета и разруха

тю
 2016.02.27 15:21 [UA]
так это же хорошо! Майдановцы молодцы! А то понимаешь замков понастроили а работать не хотят. Прокуроры называется

АБВ
 2016.02.27 15:32 [UA]
> Светлана (2016.02.27 15:01 [XX])
....разграбили богатых,теперь бyдyт грабить средний класс,затем бyдyт бивать за 5 гривен...
Вот здесь небольшая неточность. Просто одни богатые разграбили других богатых, и стали ещё богаче. Но так как им стало этого мало, начали грабить средний класс....., и те, кто был средние, стали - бедными, а бедные - нищими... А нищим нынешние богатые не по зубам, будут грабить бедных. В результате останутся одни сверхбогатые и нищие. В общем, как в романе Г. Уэллса "Машина времени" - эллои и морлоки.

Сепарам по делам
 2016.02.27 15:38 [UA]
Собаке-собаяья смерть....разоюрать до фундамента-тоже и с Медвечуком,Ефремовым и т.д.

класс
 2016.02.27 15:44 [UA]
офуенно. а то такой звонишь в 2014 году в генпрокуратуру, а там с тобой даже разговаривать не хотят-за людей не считают.

удалено
 2016.02.27 16:10 [UA]
> класс (2016.02.27 15:44 [UA])  В 2016году идешь в прокуратуру, а там уже беспредел революционный. Ничего не изменилось, стало хуже... На манеже все же теже...

222
 2016.02.27 16:11 [UA]
это ж теперь какой-то хлопец, например из первомайска, справляет нужду в тот же самый унитаз, на котором ещё 2 года назад тужился пшонка, страдая от своих хронических запоров. Это теперь какой-то хлопец принимает джакузи со своей галей, в которой ещё 2 года назад пшонка развлекался с украинскими студентками поплавского университета..

вапрос:
 2016.02.27 16:18 [UA]
> класс (2016.02.27 15:44 [UA])
А сейчас уже считают? Тупость быдляков - рэволюционэров в том, что допустили иностранных журналистов туда, куда допускать не следовало. Сейчас об этом станет известно в Забугорье, и - прости-прощай, Европппа!!! Таких туда не берут, даже жопомоями. К ворью в цивилизованном мире отношение двоякое: если наворовал сверх всякой меры, типа Кроля и компании, тогда да - зелёный свет. А к простой мародёрствующей шелупони - однозначно нет! Так что не мыльте задницы, в Эвропу вас не примут. Но вам,похоже, она и не нужна, вы и здесь успели руки нагреть ещё как - один золотой батон чего стоил, рэволюционэры, о каком достоинстве речь? Просто питекантропы первобытные, мля!

Лиля
 2016.02.27 16:21 [UA]
То же самое и бедную Украину ждёт....

всехузревший
 2016.02.27 16:32 [UA]
Это фотографии Украины до и после мудана.

Влад
 2016.02.27 17:34 [UA]
Революция гнидности.

ага
 2016.02.27 18:16 [UA]
в доме Пшонки нашли оружие, которое милиция конфисковала у запорожскому коллекционера Леонида Петрашина. Но это не все - самого коллекционера обвинили в незаконном хранении оружия и пытались посадить на 5 лет[18].

Уникальное собрание огнестрельного и холодного оружия, оценивалось в $6 млн.

ну вот
 2016.02.27 18:35 [UA]
то шо разграбили-это плохо. Надо было интернат для деток там сделать или пристанище для убогих

так
 2016.02.27 18:37 [UA]
этих сук повыгоняли. а падла Табачник где?

чячяй
 2016.02.27 19:08 [UA]
Уроды вот и все!

вот так
 2016.02.27 20:10 [UA]
> Сепарам по делам (2016.02.27 15:38 [UA])- Надо иметь мозги, коих по вашему комментарию у вас нет. Должен был решать суд, что делать с имуществом. А здесь самое натуральное мародерство.

Геморрой
 2016.02.27 21:27 [UA]
> АБВ (2016.02.27 15:32 [UA])

Так у Уэллса элои были потомками буржуев-белоручек, а кровожадные злобные морлоки - потомки пролетариата. Ты сейчас вот всю идею Маркса о диктатуре рабочего класса с дерьмом смешал )))

Даринка
 2016.02.27 21:40 [RU]
Вы знаете это Украина,до 14 года,и сейчас...

Английские журналисты показали, как сегодня выглядит разграбленный особняк беглого Пшонки

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's