На автозаправке WOG дерзко ограбили гражданина Белоруссии

27.02.2016 в 19:27
На автозаправке WOG дерзко ограбили гражданина Белоруссии

На автозаправке WOG дерзко ограбили гражданина Белоруссии

Правоохранители устанавливают злоумышленников, от действий которых пострадал гражданин республики Беларусь. Начато уголовное производство, устанавливаются личности грабителей.

Так, 49-летний мужчина сообщил сотрудникам Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, поздно вечером он остановился отдохнуть на автозаправке WOG, расположенной в г. Вознесенске на ул. Киевской. Пострадавший находился в салоне своего микроавтобуса «Volkswagen Т-5 Каравелла».

Через некоторое время на стоянку подъехал еще один автомобиль черного цвета иностранного производства, из которого вышел неизвестный мужчина, подбежал к транспортному средству заявителя, выбил стекло в двери с пассажирской стороны и, схватив барсетку, в которой находились 42 000 гривен, вернулся к своей автомашины и поехал в направлении г. Южноукраинск. 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет. Продолжается следствие.

О происшествии извещено в посольство страны, гражданином которой является пострадавший. 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершенном преступлении, сообщать в Вознесенский отдела полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по телефонам (0234) 4-13-91, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив