Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Весь мир плачет над расстрелянной демократией в России»: в Николаеве почтить память Немцова пришли 9 активистов



Сегодня, 27 февраля, первая годовщина со дня гибели российского оппозиционера Бориса Немцова, убитого в Москве на Большом Москворецком мосту. Почтить память убитого политика намеревались и николаевские активисты. Представители общественных организаций анонсировали сбор на площади Соборной с тем, чтобы пройти маршем по Советской и закончить мероприятие митингом у памятного креста на Садовой возле Кафедрального собора Касперовской иконы Божией Матери.

 

Однако к указанному времени на главную площадь города пришли лишь три активиста и более десятка сотрудников правоохранительных органов. После 20-тиминутного ожидания, так и не дождавшись желающих принять участие в памятной акции, активисты направились в сторону креста в честь 2000-летия Рождества Христового.

 

Здесь к акции присоединились еще 6 человек. Возле памятника установили несколько фотографий. Кроме Бориса Немцова были также изображения политиков, которые, по мнению заместителя главы организации «Зеленых рух» Александра Малицкого, также являются «примером борцов за свободу».

 

В комментариях корреспонденту «Новостей-N» Александр Малицкий рассказал, что сегодня «весь мир плачет над расстрелянной демократией в России».

- Нам очень больно от того, что бывшие братья и соотечественники сегодня продолжают жить в условиях диктатуры, где запрещено не только иметь свободу слова, но и свободу мысли. Где матери отдают своих детей в другие страны, и они умирают. Мы не хотим, чтоб они умирали, мы хотим чтоб они жили долго и счастливо у себя дома, а мы с ними дружили, - добавил Малицкий.

 

Один из организаторов акции, член Радикальной партии Олега Ляшка — Сергей рассказал, что почтить память Бориса Немцова активисты собрались поскольку политик был «нашим другом, человеком, который боролся за честные прозрачные выборы, выступал против диктатуры, навязываемой путинским режимом».

 

Активисты рассказали, что после проведения небольшого митинга ожидается панихида о погибшем российском политике

Поделиться:
 


SSKAKYN
 2016.02.27 12:58 [RU]
Дэвять чалаэк и висе харашё пиригают и с какают! Малицкий маладэц.Он никогда много не берет.

Однако
 2016.02.27 13:00 [RU]
Сегодня в России отмечают новый молодой праздник.День *вежливых людей*.
Особенно широко его празднуют в Крыму))).Спасибо майданутым...
Если бы они так самоотвекженно не скакали Крым бы и ныне был там...Т.е в Украине))))

воприс
 2016.02.27 13:01 [UA]
Кого-чего боятся эти 9 пассивистов? Если их целых ЧЕТЫРЕ мусора охраняли. Да и девять там нет,на фото.

Наблюдатель
 2016.02.27 13:01 [UA]
Свидомых де-билов собирается всё меньше и меньше. И это не может не радовать. Однако, они прячутся среди нас!!!

АБВ
 2016.02.27 13:06 [UA]
Как началась дерьмограния при Горбатом, так и всё покатилось в тартарары. Союз развалили, остальные республики "опустили". Один Лукашенко вовремя опомнился, засунул дерьмократию в зад, и не дал развалить не промышленность, ни сельское хозяйство. А главные рассадники дерьмократии - пиндосы во всём мире её "насаждают", "демократическим путём", развязывая войны, убивая правителей. Ельцин, дерьмократ чуть Россию до цугундера не довёл. Украину вообще в пропасть скинули.

Артем
 2016.02.27 13:17 [UA]
9 умалешоных долбоебов)))пока все воруют они немцова вспомнили))

солянской
 2016.02.27 13:19 [RU]
Печалька, не успели дать разнарядку на бюджетников, студентов, пидоргов... .

Как-то так
 2016.02.27 13:29 [UA]
> Однако (2016.02.27 13:00 [RU])
Сегодня в России отмечают новый молодой праздник.День *вежливых людей*.
Особенно широко его празднуют в Крыму))

У вас В Габоне праздники 365 дней в году ,даже поминки по погибшим и умершим
вы умудряетесь превратить в попойку .

ИА
 2016.02.27 13:35 [RU]
Привет, мздобульчик )))
Россия - отличная страна!

Ничего нового
 2016.02.27 13:43 [UA]
В России пендосы принесли в жертву Боруха, в Еврогабоне воздушную сотню.

SSKAKYN
 2016.02.27 13:45 [RU]
> Мнение (2016.02.27 13:20 [UA])

> Мнение (2016.02.27 13:22 [UA])

> Раисся вперде (2016.02.27 13:24 [UA])
Малатцы!! хАРАШЁ С КАКАЙТЭ! наличка у малицкого.
> Россиянин (2016.02.27 13:28 [UA])

Родом из Братского
 2016.02.27 13:53 [RU]
> Ещё тот Николаевец (2016.02.27 13:40 [UA]) Россия была сисей для Кукраины, а второй сисей была Европа. Это когда Украина была маленькая и росла. А теперь выросла, и теперь будет сосать х....  Из за дебилов кастрюлеголовых. А ты бы попил зеленки, вавка в голове наверное воспалилась из за приближения весны...

опрос
 2016.02.27 13:56 [RU]
вопрос: украинцы плохие или хорошие?
варианты ответа:
- сша е.ет украинцев
- украинцем быть стыдно
- украинцы гордо терпят внешнее управление
- человек произошел от украинца
- все люди в мире - украинцы, кроме русских

Родом из Братского
 2016.02.27 14:03 [RU]
> Новости из рф (2016.02.27 14:00 [UA]) Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту!

ничего не понимаю
 2016.02.27 14:22 [UA]
Весь мир скорбит.... А тут 9 ипланов, это весь мир? Всему миру пох, почему грохнули казнокрада иудея в РФ.

Николаев
 2016.02.27 14:23 [UA]
> Разумный вопрос (2016.02.27 14:10 [UA])
я хоть и не россиянин,но попробую ответить, не весь мир стал,а правительства определенный стран,которые сейчас являются колониями США и политику ведут от имени США, не принимая каких-либо самостоятельных решений, все прекрасно помнят распил ресурсов России в 90-е годы, сейчас же основная часть месторождений были возвращены в гос собственность,так что думаю россияне вполне себе знают цену европейской "дружбы", а вот насчет "весь мир" рассказывать не нужно,я это уже слышал когда свидомня кричала "весьмирснами",а теперь что ни день,то очередная зрада, а европа и сша далеко не весь мир, это всего-лишь шестая часть населения планеты Земля, а если почитать мнения обычных обывателей,то очень многие из них поддерживают Путина, например в той же Германии есть целый пласт общества, так называемый Putinversteher (дословно "понимающие Путина")

567
 2016.02.27 14:23 [UA]
> Разумный вопрос (2016.02.27 14:10 [UA])
Тупой вопрос у вас)))
А вы не задумывались зачем америке совать нос в чужие дела и везде доказывать свою исключительность??????

мнение 2
 2016.02.27 14:23 [RU]
Я "зомбированный житель России". На визы в ЕС денег хватает, на еде не экономлю, сколько плачу "за квартиру" - даже не помню, малая часть расходов. Путин по барабану, но в общем поддерживаю. В стране все нормально. Немцов был мудаком, как все "оппозиционеры". Туда ему и дорога. Только срут на свою страну, ничего позитивного для неё не сделали. Никакого кризиса и войны в стране нет, люди вменяемые. Наука не убита, производство своё есть. Образование похерили, но с Украиной не сравнить. Чувстую себя свободным человеком, 2 раза в год езжу отдыхать за границу. То что пишут в комментах тут - полный бред.
А вы скачите дальше. Скоро вас "возьмут в ЕС", запануете.

Наблюдатель
 2016.02.27 14:26 [UA]
Почитал тут сотрудников пиндосских и украинских министерств "правды" - пишут всё, что Россия изолирована и что вот-вот помрёт. Бре-хуны, вы бы ХОТЬ РАЗ написали о "достижениях" Укруины ПРАВДУ! О том, что "могучая" дыржава НА САМОМ ДЕЛЕ вот-вот сдохнет и утянет на дно за собой массу народа! Или о том, почему в Украине А-95 по 20, в Крыму - 13, а на Кубани - 11 гривень! Или  о том, почему СЕГОДНЯ запретили экспорт продовольствия... из КРЫМА в Укруину!!! Но нет же, не напишете,будете попрежнему вр-ать о том, что ненавистная Рашка вот-вот помрёт...

Николаевец ( )
 2016.02.27 14:29 [UA]
ОГО, ДА ЭТО ПОЛ ГОРОДА !!! АЖ 9 ЧЕЛ.)))

мнение 2 еще
 2016.02.27 14:32 [RU]
Немцова в мире никто не знает, это я к заголовку. Заголовок явно придумал какой-то клоун, у которого задача раскачивать лодку за пару центов от дяди Сэма. Кто такой "Александр Малицкий" вообще не знаю, тоже наверное клоун какой-то. Зачем мнение клоуна на всеобщее обозрение выставлять? Только если читатели такие же клоуны, и "хавают" этот бред.

Николаевец
 2016.02.27 14:39 [XX]
> Новости из рф (2016.02.27 14:00 [UA])
> В центре Москвы тысячи людей вышли на Марш памяти российского оппозиционера Бориса Немцова, убитого год назад.

Завидую россиянам. Могут свободно выйти на марш памяти... У нас если бы кто вышел на марш памяти Бузины - их бы тут же чернорубашечники - "патриоты" избили... А в России демократия...

вонь
 2016.02.27 14:43 [RU]
> рашка уже все (2016.02.27 14:33 [UA])
Если ты постоянно чувствуешь вонь, скорее всего - вонь исходит именно от тебя. Задумайся.

фвамфва
 2016.02.27 14:46 [UA]
ахахахахаха 9 долпаепов)))

прохожий
 2016.02.27 14:53 [UA]
Лицемерные подпиндосники построили на Украине тоталитарный режим с уголовниками-нацистами в качестве псов режима и лживо возмущаются о демократии в России. Да кто им поверит после этого? Пропаганда пиндосов проигрывает российской главным образом потому, что пиндосы в качестве агитаторов набрали себе армию расчеловеченных дегенератов, подлецов, мошенников и приспособленцев. Лучше бы сами агитировали - со словарем, но честно.

Фото№3
 2016.02.27 15:01 [UA]
"Замелькало пальтецо в толчее 
Вида в общем то почти партизанского
Шито в городе его в ателье..." В. Малежик.

Николаевец
 2016.02.27 15:06 [XX]
> Будем посмотреть (2016.02.27 14:50 [UA])
> некорректно сравнивать Немцова, патриота России и Бузину, сраного украинофоба.

А можно уточнить в чем его украинофобство? А то я не в курсе совершенно.

А насчет сравнивать - я в общем-то согласен что нельзя. Ибо почему убит Немцов до конца так и не понятно. Было ли его убийство политическим или нет - весьма под вопросом. А вот такие убийства как Калашников, Чечетов, Бузина и много сотен подобных - убийства исключительно политические.

Тибул
 2016.02.27 15:24 [UA]
> Будем посмотреть (2016.02.27 14:50 [UA])
некорректно сравнивать Бузину, патриота Украины и Немцова, сраного русофоба.

"России нет - сказал немцов! Немцова нет- сказала Россия "(с) ;)

Ничего нового
 2016.02.27 15:36 [XX]
> SSKAKYN (2016.02.27 12:58 [RU])
Малицкий маладэц.Он никогда много не берет.

Вы про какого Малицкого? Про колбасника что ли?

222
 2016.02.27 16:19 [UA]
земля ему стекловатой. аминь

352
 2016.02.27 16:26 [UA]
> Новости из рф (2016.02.27 14:00 [UA])
и что ты хочешь этим сказать? ты хочешь сказать что посмотрите - в рашке есть свобода собраний! в рашке не убивают за флаги украины и мнение отличное от толпы. зато в твоей европейской стране избили водителя бмв за триколор на шильдике.

Ржунемогу:-)
 2016.02.27 16:39 [RU]
Уже устал смеяться от высеров щеневмерлыкив:-) какие же вы  убогие! Жаль вас нищих, голодных, безправных, ограниченных....

777
 2016.02.27 16:42 [RU]
> 352 (2016.02.27 16:26 [UA])
В России ржут с вас и жалеют убогих:-)

ленинградец
 2016.02.27 17:02 [RU]
....весь мир плачет над расстрелянной демократией...  че то ржу)))) по Немцову, и кто же это убивается о смерти этого жиденыша? т.н. "креативный менеджемент"? Касьянов? навальный? прочие либерасты которых оттерли от кормушки? не впечатляет)). Станиславский правильно сказал "не верю"))). не хватает, им актерского мастерства, русских теперь на "либерализм" не купишь)). 90-х хватило.

Полярный Лис
 2016.02.27 17:09 [UA]
немцову

Герои гибнут на посту,
А не с бл..дями на мосту!

аналитик- не бандеровец
 2016.02.27 17:09 [UA]
<удалено модератором>

Полярный Лис
 2016.02.27 17:38 [UA]
> аналитик- не бандеровец (2016.02.27 17:09 [UA])
О очередной скакун - везде руку кремля видишь? кровавая гебня? тоталитаризм? дрочишь на тирана?

Ты в России вообще был?

А может предположишь, что есть люди которые против нацисткой подпиндосной украины?
Или такой вариант - при контакте с Россией жилось лучше и сытней? или экономически-бизнес контакты были да да не с псевдо вашим оккупантом, а с Россией? деньги там зарабатывались и сюда привозились? Родные там? или еще чего?

А то что люди пишут - задрала эта власть , херои, актывысты, УкрСМИ, кровь война вонь и грязь. Факельные шествия, нацисты (с желтыми флажками свастик и рун ДУК), скачки, нищета продолжи сам аналитик
Рассмотри варианты - аналитик, ты же аналитик или а на литик или анал литик, выбери для себя что ближе.

Правдаруб
 2016.02.27 17:40 [RU]
Немцов , Немцов. Ай не раб, ай молодцом был. Хитрый экономист спекулянтик ,умеющий зарабатывать бабло там где "тонко".
Скорее всего подсел на компромат из США (или типа того) и вместо того,чтобы аккуратно распиливать бабло у корыта (хотя его немного оттуда отодвинули другие хрюшки) начал гнать вперемежку и что-то разумное и не очень. Да,логично, в России нынешний царь навел порядок,посадил везде своих людей-распил денюжек идет тихо спокойно (за редким исключением), короче строит "Империю" с сильной вертикалью власти. Возможно что-то наподобие "совка".До КНДР еще далеко,(куда уже скатились наша соседская страна одним большим скачком) ,но признаки "ходить строем" намечаются. Так ,что не так уж не правы местные бото-копирайтеры. Только они не видят под носом ,что у них еще хуже.Скатились минимум на 20 лет назад и кричат "свобода". Как в 90-х в России. Только и помню,как г-н Ельцин ездил попрошайничать очередные кредиты.
Ну,а то,что на мост несут цветы (и очень много) это хорошо. Много амбициозных людей есть в России,которым тоже хочется урвать часть пирога. Пусть держат власть в тонусе. Хорошая реа

аналитик - не бандеровец
 2016.02.27 18:46 [UA]
К сожалению я был прав. Сплошной понос, отсуствие доводов и элементарной логики ! 
А кто же ещё кроме российских спецслужб, вас долбо...ов организовывает.
Я слова плохого не сказал о простых россиянах живущих в России, я говорил о вас иудах и предателях, а вы в силу своей умственной отсталости и недоразвитости в очередной раз всё обратили в - "пендосов""...сосов" и т.д...
В Москве "спокойное и сдержанное шествие" без лозунгов, всё чинно и благородно..." - кроме одного - плакаты - "Россия без Путина тирана".
Глаза батенька раззуйте, мы тоже смотрим российские телеканалы, и имеет возможность слышать мнение многих россиян,жителей МОСКВЫ ,что война в Украине никому не нужна и Крым России не нужен, что жить в России тоже уже незачто и доллар там по 82-84 рубля...

хлопець із первомайська
 2016.02.27 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2016.02.27 19:06 [RU]
> аналитик - не бандеровец (2016.02.27 18:46 [UA])

Эхх липовый вы наш аналитик. Как бы сейчас курс рубля мне очень нужен по 82-84 за доллар. А он гад по 76-77. Теряю,блин сейчас на сделке где-то около 200 тыщ. рублей. Именно в марте хотелось бы курс за "80" . Но я не аналитик и знать бы где упасть,соломку подстелил. Вы там давайте методичку приводите к реалиям, а то смешны.
Насчет "Путина тирана" не знаю- хотелось бы доказательств. А прикинь я тоже не в восторге от присоединения Крыма-он меня вполне и украинским устраивал. НО, жизненная необходимость и обороноспособность страны ,заставляет гордится "головой тирана", который увел его из под носа "властелинов мира".
И как хорошо,что вы слышите на запрещенных у вас же каналах мнение россиян. Где же тогда тирания,если у нас за мнения не убивают в массовых случаях ,как на Украине?

SSKAKYN
 2016.02.27 19:07 [RU]
> Николаев бандеровский (2016.02.27 13:48 [UA])
Герои гибнут на посту,а не с блядями на мосту!

SSKAKYN
 2016.02.27 19:11 [RU]
<удалено модератором>

567
 2016.02.27 19:12 [RU]
> Николаев бандеровский (2016.02.27 13:48 [UA]) Дебил бл-дь !!  Спроси у Нижегородцев как картёжник -проферансист  ( а попросту катала ) просирал нижегородскую губерню в 90-х !! Как раздерибанивал крупнейшие заводы !!!  Как сейчас бабы делят его ворованное наследство !!А  сколько нагадил он и его подельники : Провальный ,  Машенька Гайдар ( кличка Шоколадный заяц) с неграми всё путалась , Ксюшенька Собчак ( "Общак" -  банждитского Питербурга ), Доченька Немцова поворовала с Навальным в Кировской области и сбежала от губернатора -либерала !!

хлопець із первомайська
 2016.02.27 19:59 [UA]
<удалено модератором>

аналитик - не бандеровец
 2016.02.27 20:12 [UA]
>ПРАВДОЛЮБ"  да вы батенька миллионер, если разница курса в каких -то 5 рублей и вы теряете целых 200 штук.
Я не сколько о самом курсе рубля на сегодняшний день, а о том, что в России тоже не мед и эта война никому не нужна ни в России ни в Украине.
А на счет массовых убийств - вспо минайте антитерористическую опеацию в Москве - сколько тогда людей невинных полегло?
Ладно - нет желания копаться в прошлом.
Хотелось бы вернуть время назад - и жить без Януковича и без Путина - но это невозможно !
Сейчас кипит обоснованная ненавить к происходящему - и уверен , это когда-то закончится , лучше бы быстрее...

солянской
 2016.02.27 20:26 [RU]
Об усопших говорят либо-хорошо, либо-ничего. В данном случае, Б.Е. Немцов, ничего.

аналитик
 2016.02.27 21:15 [UA]
Жалко и искренне !
Но при чём здесь вопрос чисто к ураинцам ?
Мы что радовались той трагедии в Одессе ?
До сегоднешнего дня перед глазами те страшные собития - самая искренняя скорбь о погибших в Одессе...
Это была национальная трагедия в независимости от национальной пренадлежности .

«Весь мир плачет над расстрелянной демократией в России»: в Николаеве почтить память Немцова пришли 9 активистов

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 18:54]  
Как нейтрализовать вред калорийной жирной пищи

[23.04 18:44]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[23.04 18:35]  
"Мисс СССР-Великобритания": конкурс красоты в Лондоне. Фоторепортаж

[23.04 18:34]  
Немецкие врачи предложили методику ранней диагностики болезней сердца

[23.04 18:32]  
Бьюти-инъекции или неудачный макияж? В сети обсуждают "восковое" лицо Кэтрин Зеты-Джонс

[23.04 18:08]  
Страны-производители, которым покупатели доверяют больше всего

[23.04 18:00]  
Бывший муж оставил Волочкову наедине с долгами

[23.04 17:54]  
9 способов похудеть быстро

[23.04 17:44]  
Помощник Петра Порошенко сравнил себя с "бессмертным пони" (ФОТО)