Местная власть заигралась в партийные междоусобицы, и не может добиться средств на ремонт дорог, – Артем Ильюк

27.02.2016 в 11:58
Местная власть заигралась в партийные междоусобицы, и не может добиться средств на ремонт дорог, – Артем Ильюк

Местная власть заигралась в партийные междоусобицы, и не может добиться средств на ремонт дорог, – Артем Ильюк

Местная власть заигралась в партийные междоусобицы, и не может добиться средств на ремонт дорог, – Артем Ильюк призвал Порошенко и Яценюка вмешаться.

Народный депутат Украины, лидер Николаевской областной организации партии "Відродження" Артем Ильюк считает, что местная власть заигралась в партийные междуособицы и политические интриги, и если эта власть не может добиться выделения средств на ремонт дорог, то ей пора уйти.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук вчера, 26 февраля.

Похоже, местная власть заигралась! Заигралась в свои партийные междоусобицы и политические интриги, – написало нардеп. – Вместо объединенной работы устроили внутренние разборки и дележ места главы областной провластной партии, попутно обвиняя друг-друга в некомпетентности. А кто-то заявлял, что будет работать сообща на благо области. Чего же вы теперь попрятались? Чего молчите? Доигрались! Люди доведены до отчаяния, и эта волна может захлестнуть всю область. Но вы же столько всего наобещали. А результат? Если не можете добиться выделения средств на ремонт дорог, то так и скажите. И уйдите!

Артем Ильюк обратился к Президенту Украины, Премьер-министру и правительству, и призвал их выделить необходимые средства на ремонт дорог в области, а также посмсотреть в глаза тем людям, которые их ждут на трассах.

Без напыщенных фраз и политических риторик, обращаюсь к Президенту Украины Петру Порошенко! Вы видите, что происходит в Николаевской области? Вы понимаете, что просто слова здесь не помогут? Проблема назревала давно и вы обязаны ее решить. Мы ждем вашей реакции и решения! Обращаюсь к Правительству и Премьер–министру Арсению Яценюку! В срочном порядке проведите экстренное заседание Кабмина и решите вопрос с выделением необходимой суммы для Николаевской области на ремонт дорог! Если вы еще не поняли, что все серьёзно, то вас ждут на трассах. Посмотрите людям в глаза, если не стыдно!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив