Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-глава разведки Украины появился в прямом эфире без штанов. ВИДЕО



Казус с Маломужем произошел после беседы с генералом по Skype.

 

Бывший глава разведки Украины генерал армии Николай Маломуж оконфузился в прямом эфире одного из украинских телеканалов.
 
Генерал подготовился к общению с журналистами, надев парадный пиджак, но при этом забыл о брюках.
 

Когда интервью подошло к концу, Маломуж встал из-за компьютера и, забыв выключить камеру, направился по своим делам. В этот момент в кадр попало нижнее белье экс-главы украинской разведки.

 

 

 

 

 

КОРРЕСПОНДЕНТ

 

 

Поделиться:
 


Rox
 2016.02.26 19:24 [UA]
Эта новость заслуживает того, чтобы быть выделенной красным цветом? Вообще эта новость заслуживает внимания? Это говорит только о низком уровне журналистики в Украине и крайнем примитивизме "журналистов" данного сайта.

qwerty
 2016.02.26 19:43 [UA]
> Rox (2016.02.26 19:24 [UA])
Полностью согласен, вот подловили бы так Путина, или Медведева, ну или хоть Шойгу, вот рев бы стоял а так да, мелко.... обидели всю свидомую даун-братию....

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.02.26 19:58 [UA]
Ну и что? 
Он нормальный мужик, в чём проблема?

АБВ
 2016.02.26 20:00 [UA]
Ну не вовремя журналисты пришли, ну и что? Это репортаж в жёлтую прессу к этой дылде с ногами, которая со "звёздами" встречается.

какая страна
 2016.02.26 20:02 [UA]
такие и генералы.

Фукс
 2016.02.26 20:02 [UA]
Человек тонко намекнул, что он на всех ложил и куда всем идти....

aleksey
 2016.02.26 21:11 [DE]
По скайпу н*x и в оху**льных трусах)

Махони
 2016.02.26 22:13 [UA]
Помните , какой я сделал подарок начальнику Полицейской Академии когда он выступал за трибуной ?
Вот это был шканДаль.

БУКВОЕД
 2016.02.26 23:28 [UA]
> АБВ (2016.02.26 20:00 [UA]) И лошадиными зубами
> До чего страну довели (2016.02.26 20:13 [XX])С языка снял...

КГБ ( )
 2016.02.27 06:36 [UA]
В видеочате сидел и подглядывал за парами ! И рукоблудил.

Админ ( )
 2016.02.27 06:45 [UA]
Этот чудак дрочер. Постоянно в видеочате сидит . И смотрит за всеми.

Билли Бонс.
 2016.02.27 08:30 [RU]
> Очаков (2016.02.27 07:05 [RU])
Главное не в красных труселях, Как Иван Дулин из РАШИ...

работяга
 2016.02.27 12:47 [CY]
Символично. Итоги майдана. 
Скоро вся Украина без штанов будет.

Mikhail
 2016.02.28 09:42 [RU]
Улыбнулся но не более.

Экс-глава разведки Украины появился в прямом эфире без штанов. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео

[27.07 16:30]  
Вирусный ролик спровоцировал туристический бум в деревне Швейцарии. Видео

[27.07 16:23]  
Удивительные женские портреты из тюли. ФОТО