Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-глава разведки Украины появился в прямом эфире без штанов. ВИДЕО



Казус с Маломужем произошел после беседы с генералом по Skype.

 

Бывший глава разведки Украины генерал армии Николай Маломуж оконфузился в прямом эфире одного из украинских телеканалов.
 
Генерал подготовился к общению с журналистами, надев парадный пиджак, но при этом забыл о брюках.
 

Когда интервью подошло к концу, Маломуж встал из-за компьютера и, забыв выключить камеру, направился по своим делам. В этот момент в кадр попало нижнее белье экс-главы украинской разведки.

 

 

 

 

 

КОРРЕСПОНДЕНТ

 

 

Поделиться:
 


Rox
 2016.02.26 19:24 [UA]
Эта новость заслуживает того, чтобы быть выделенной красным цветом? Вообще эта новость заслуживает внимания? Это говорит только о низком уровне журналистики в Украине и крайнем примитивизме "журналистов" данного сайта.

qwerty
 2016.02.26 19:43 [UA]
> Rox (2016.02.26 19:24 [UA])
Полностью согласен, вот подловили бы так Путина, или Медведева, ну или хоть Шойгу, вот рев бы стоял а так да, мелко.... обидели всю свидомую даун-братию....

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.02.26 19:58 [UA]
Ну и что? 
Он нормальный мужик, в чём проблема?

АБВ
 2016.02.26 20:00 [UA]
Ну не вовремя журналисты пришли, ну и что? Это репортаж в жёлтую прессу к этой дылде с ногами, которая со "звёздами" встречается.

какая страна
 2016.02.26 20:02 [UA]
такие и генералы.

Фукс
 2016.02.26 20:02 [UA]
Человек тонко намекнул, что он на всех ложил и куда всем идти....

До чего страну довели
 2016.02.26 20:13 [XX]
Вот так прослужил всю жизнь и на старости лет бывший глава разведки Украины, генерал армии без штанов остался.
А что же тогда простым пенсионерам делать?

aleksey
 2016.02.26 21:11 [DE]
По скайпу н*x и в оху**льных трусах)

Махони
 2016.02.26 22:13 [UA]
Помните , какой я сделал подарок начальнику Полицейской Академии когда он выступал за трибуной ?
Вот это был шканДаль.

БУКВОЕД
 2016.02.26 23:28 [UA]
> АБВ (2016.02.26 20:00 [UA]) И лошадиными зубами
> До чего страну довели (2016.02.26 20:13 [XX])С языка снял...

КГБ ( )
 2016.02.27 06:36 [UA]
В видеочате сидел и подглядывал за парами ! И рукоблудил.

Админ ( )
 2016.02.27 06:45 [UA]
Этот чудак дрочер. Постоянно в видеочате сидит . И смотрит за всеми.

Очаков
 2016.02.27 07:05 [RU]
А чо нормальный мужик в симейниках , если были стринги то тогда и был бы повод для разговоров.

Билли Бонс.
 2016.02.27 08:30 [RU]
> Очаков (2016.02.27 07:05 [RU])
Главное не в красных труселях, Как Иван Дулин из РАШИ...

работяга
 2016.02.27 12:47 [CY]
Символично. Итоги майдана. 
Скоро вся Украина без штанов будет.

Mikhail
 2016.02.28 09:42 [RU]
Улыбнулся но не более.

Экс-глава разведки Украины появился в прямом эфире без штанов. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"