Хроники автобыдла: водитель перекрыл своей машиной дорогу трамваю и чуть не обматерил пассажиров

26.02.2016 в 16:45

Сегодня читатели прислали «Новостям-N» очередную порцию фотографий, демонстрирующих наплевательское отношение некоторых водителей не только к правилам дорожного движения, но и вообще ко всем, кому выпало в этот момент оказаться на дороге или рядом с ней.

На пересечении Потемкинской и Декабристов водитель припарковал свою легковушку таким образом, что фактически перекрыл дорогу трамваю, везшему пассажиров по маршруту №1. К тому же, припарковал свою машину на левой стороне, что также является нарушением.

По словам очевидцев, водитель остановила трамвай и объяснила пассажирам, что если она продолжит путь, то боковой панелью просто «сорвет» с легковушки зеркало заднего вида. Было решено подождать, пока не объявится водитель и не «оттащит» свое транспортное средство на более безопасную дистанцию.

Не у всех пассажиров было достаточно времени на подобное ожидание, поэтому кое-кто решил выйти на улицу и «постучать» ногой по колесам — в надежде, что сработает сигнализация и нерадивый водитель объявится сам.

Водитель вышел к своей машине, однако вместо извинений «попер буром» на пассажиров и водителя трамвая, посмевших высказать ему свое недовольство. Парню, который вздумал ударить ногой колеса его машины, грозился «настучать на голове». После чего вальяжно сел в машину и уехал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив