Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине запретили фильмы с Гальцевым и Лепсом



Государственное агентство Украины по вопросам кино аннулировало прокатные удостоверения и отменило государственную регистрацию на российские фильмы и сериалы с участием актера Юрия Гальцева и музыканта Григория Лепсверидзе (известный как Григорий Лепс).

 Uhbujhbqw / tvc.ru


Об этом  сообщили в пресс-службе Госкино, отметив, что соответствующее решение принято сегодня, 25 февраля.

 

Так, запрещено для показа 5 фильмов и телесериалов с участием российского актера Гальцева: «Про уродов и людей»; «Риэлтор»; «Сказ про Федота Стрельца»; «Гитлер капут!»; «Улицы разбитых фонарей-12».

 

Также аннулированы прокатные удостоверения и отменена госрегистрация на 1 фильм и 2 сериала с участием музыканта Лепса: «Горько!»; «Операция «Кукловод»» и «Умельцы».

 

В целом, по данным Госкино, на сегодняшний день в рамках защиты информационного пространства Украины запрещена уже 431 лента.

 

Как отметил председатель Госкино Филипп Ильенко, «эта кропотливая работа осуществляется поэтапно и будет продолжена».

 

 

УНИАН:

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.25 23:33 [UA]
а они что мешают развиваться украине как стране а если они америкосами являлись тогда что ?

111-555
 2016.02.26 00:08 [UA]
С ментами более -менее ясно... Про Федота- уже возникают вопросы. Про уродов и людей -вопросы удаляются.И все встаёт на свои места, когда читаешь про запрет фильма "Гитлер капут". Наверное, не прокатило название. Потому как сам фильм(с моей точки зрения) - ну, даже кошке бы не стал показывать. Нельзя над животными издеваться. А вот Стивена Сигала - таки показывают. Не, ну а чё???? Парень серьёзный, может и вставную челюсть обеспечить.... Прикол в том, что ему (видать в целях исключения такого события) - запретили въезд в Украину. Ибо корефанится с Володей - полное западло.Правда , Сигал про это не знает и я думаю, что с огромным удовольствием опустил бы почки генералу Пете...

АБВ
 2016.02.26 02:53 [UA]
Вот интересно. Клянут СССР, где была цензура на прокат западных фильмов. И сейчас такую-же цензуру вводят. Хотя согласно Конституции Украины 1 Раздел ст.15. ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА!

44
 2016.02.26 07:26 [DE]
Когда нибудь это заболевание пройдёт , я так думаю, а пока . Разрушение всего хорошего сейчас главная цель патриотов Украины.

Кіно
 2016.02.26 08:14 [UA]
> АБВ (2016.02.26 02:53 [UA])
Дійсно "Вот интересно" чи за часів Сталіна, в СРСР був прокат фільмів у яких розхвалювали Гітлера? А це ж фактично аналогічний випадок. Може дасте відповідь.....

Я
 2016.02.26 08:19 [UA]
Свободная страна?Демократия? Ха-ха-ха. Всомнилась одна песня Цоя,наверно уже тоже запрещенная "Мама мы все сошли с ума, мама мы все больны"
> Кіно (2016.02.26 08:14 [UA])
Ты реально дебил.Нашел ,что сравнивать

Доміно
 2016.02.26 08:21 [UA]
А щось про Захід в ті часи згадай та вірних гітлерівців ,вуйків-западенців ОУН ,УПА і  з ними всяка фігня..

Порівняння
 2016.02.26 08:51 [UA]
> Я (2016.02.26 08:19 [UA])
Це порівняння із періодом СЧталіна та Гітлера цілком доречне.... Фактично це аналогічний випадок.

Фукс
 2016.02.26 08:52 [UA]
> Кіно (2016.02.26 08:14 [UA])
А фабрика Красный Октябрь в 1941-1945гг в подвалах рейхстага располагалась, не знаешь ?

.
 2016.02.26 08:52 [UA]
> Кіно (2016.02.26 08:14 [UA
как ты старый хрен, приперся сюда 60 лет назад, плещешь желчью направо и налево, Вали отсюда на запад, кусок свидомого дерьма!

Порівняння
 2016.02.26 08:57 [UA]
> . (2016.02.26 08:52 [UA])
Потрібно говорити доводами, фактами, аргументами, а не "бредом" російської агресивної пропаганди. А Ви ляпаєте язиком невідомо що...

.
 2016.02.26 09:10 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.02.26 09:50 [UA]
> Порівняння (2016.02.26 08:57 [UA]) Ребята, вы большие мастера политики двойных стандартов, когда надо вам, то никаких доводив вид вас не чутно, только "геть, всех стерлять и вешать", а от оппонентов, которые наелись уже такой вашей политикой, вы требуете обоснованных доводов. Это напоминает случай из жизни известного философа Диогена Синопского, когда на просьбу какого то человека, что-то почитать из его трудов, он ответил: "Дурак ты Гегесий, нарисованным фигам ты предпочитаешь настоящие, а живого слова не видишь и требуешь написанных правил". Вот так и вы господа, не видя очевидных вещей требуете объяснений от здравомыслящих, почему же они их видят......

До судді
 2016.02.26 09:54 [UA]
> Судья Дредд (2016.02.26 09:50 [UA])
Хочу почути від вельмишановного судді його аргументи, чому Україна, не повинна боротись і російською імперською пропагандою, Чому це більшість країн Європи із нею борються, а Україна не повинна цього робити.

Фукс
 2016.02.26 11:31 [UA]
> До судді (2016.02.26 09:54 [UA])
Борется Америка руками таких же свидоимбецилов и зависимых от неё стран....

Борьба
 2016.02.26 11:42 [UA]
> Фукс (2016.02.26 11:31 [UA])
Вы считаете что украинцы не борются. Так должны бороться из агрессивной бредовой пропагандой российского империализма. Иначе "русский мир" нас уничтожит.

. (восстановлено)
 2016.02.26 16:26 [XX]
> Кіно (2016.02.26 08:14 [UA
как ты старый хрен, приперся сюда 60 лет назад, плещешь желчью направо и налево, Вали отсюда на запад, кусок свидомого дерьма!

В Украине запретили фильмы с Гальцевым и Лепсом

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО