Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат горсовета во время заседания комиссии приклеил жвачку под столом. ВИДЕО



 

Пользователи обсуждают поведение депутата Николаевского городского совета Олега Солтыса, который прилепил жвачку под столом в кабинете горисполкома во время заседания комиссии по вопросам ЖКХ.

 

Соответствующее видео появилось накануне в социальных сетях. Так, на видео видно, как депутат достает жвачку изо рта и крепит ее под столом.

 

Видео обсуждается достаточно бурно: участники осуждают и возмущены поведением депутата.

 

 

Поделиться:
 


антикроль
 2016.02.25 19:51 [UA]
Было и в Африке быдло.

а
 2016.02.25 19:57 [UA]
в СССР было всем насрать кто куда клеил жвачки. На субботниках их коллективно отдирали просто

боже
 2016.02.25 20:08 [UA]
что творится, жвачку приклеил? Сенкевич себе каждый день по сто тысячь клеит на счета и ни жужу.

1
 2016.02.25 20:10 [UA]
> а (2016.02.25 19:57 [UA]) а  мне  за  падло было выходить на совковые субботники...а жвачки при  совке  не  было...так, что не бреши... гы-ы--ы

антикроль
 2016.02.25 20:32 [UA]
> 1 (2016.02.25 20:10 [UA])
Была,но не для тех кто на субботники ходил)))

SSKAKYN
 2016.02.25 20:32 [RU]
> 1 (2016.02.25 20:10 [UA])
Маладэц, си какай так жи!

а
 2016.02.25 20:41 [UA]
> 1 (2016.02.25 20:10 [UA]) была. из загранки завозили.

qwerty
 2016.02.25 20:55 [UA]
А о том что под столом ведро никто и не подумал...

Иван ( )
 2016.02.25 21:45 [ES]
А вы видели зачуханую "СКАЗКУ детский городок " в Николаеве? Так вот на нее каждый год Миллионы вкладывали.  В этом году тоже хотели типа на ремонт и строительство непонятно чего... СЕНКЕВИЧ ДЕНЕГ НЕ ДАЛ.

алекс
 2016.02.25 23:01 [UA]
Так как это депутат горсовета то мер должен лишить его премии и определить на курс лекций по этикету и культуре в обществе после чего сдача экзамена.

АБВ
 2016.02.26 01:18 [UA]
> а (2016.02.25 19:57 [UA])
Жвачка появилась в продаже в конце 90-х. А до этого "жвачных коров" практически не было. Разве что только моряки из загранки привозили. Я могу понять, что "жевать" где то по пути на работу (отбить запах после вчерашнего, при страстном поцелуе с любимой девушкой, если зубы не почистил), но жевать в присутствии коллектива... И это называют правилами хорошего (европейского) тона? Дерёвня как была дерёвней, так и останется. Как её не назови. Гейропа, пиндосия... Надо с детства воспитывать культуру и правила поведения в обществе, а не изучать речёвки (пионерские не имею ввиду) для попрыгалок. Поэтому нам и урны не нужны, потому что в них бросать мусор никого не учат.

вот
 2016.02.26 14:27 [UA]
> АБВ (2016.02.26 01:18 [UA]) езжайте в свою европу и задавайте там себе тон. а здесь нечего правилами чужими кичиться. по моему у вас что то с крышей-течёт.

АБВ
 2016.02.27 14:00 [UA]
> вот (2016.02.26 14:27 [UA])
Так это не я, а такие как Вы в Европу стремитесь. А воспитанием нормального человека сейчас ни кто не занимается. Ведь сейчас уже нет лозунгов: "Уважай старших, не обижай младших, переведи старушку через улицу, не мусори на улице, мусор кидай в урну.... ". А если у тебя "правила хорошего тона" противоположные, то мне таких жаль. Не в Европу надо, а к папуасам на родину.

Депутат горсовета во время заседания комиссии приклеил жвачку под столом. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]