Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-депутат Николаевского облсовета появилась на пресс-конференции в Москве вместе с бывшим премьером Азаровым



Экс-премьер-министр Николай Азаров, скрывающийся от правосудия в на территории Российской Федерации, сегодня провоел пресс-конференцию в Москве, в ходе которой заявил о намерении вернуться в Украину.

 

"Я обязательно вернусь в Украину. Я здесь - в Москве - бывший премьер, но я не бывший украинский политик", - заявил Азаров.

 

Интересно, что за столом рядом с экс-премьером находилась и выступала бывшая депутат Николаевского областного совета Лариса Шеслер, которая в настоящий момент также находится в Москве. Шеслер принимала участие в пресс-конференции как «председатель союза политэмигрантов и политзаключенных Украины». Она говорила о демографической катастрофе в Украине, «в которой заинтересован запад», а также о роли прозападных сил, которые сделали Украину оружием против России.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Вадим ( )
 2016.02.25 18:40 [UA]
Пусть возвращаются! В конце-концов нары в отеле "им. Деда Лукьяна" для них  уже проготовлены!!!!!!

солянской
 2016.02.25 18:41 [RU]
Так и есть, Шеслер права.

Николаевец
 2016.02.25 18:42 [XX]
Азаров - наверно самый толковый премьер за всю историю незалежной.  Но нынче на Украине не нужны профессионалы....

Николаевец
 2016.02.25 18:51 [UA]
а это что запрещено если в Москве. а если б в сша уведели ?

Надежда ( )
 2016.02.25 19:01 [UA]
конечно она права. это уже все поняли(((

Зоя
 2016.02.25 19:18 [UA]
Азарова и его соратников оправдал Европейский суд, сняв с него и команды санкции Так что получается, что украинский суд выше европейского? Кто - нибудь вразумительно объясните мне, только без лозунгов и оскорблений.

111
 2016.02.25 20:17 [UA]
Ларисе Шеслер абсолютно пофиг на Украину. Она хочет чтобы была только Россия.

Южак
 2016.02.25 21:25 [UA]
Азарыч ау-у-у-у-у...Таких как ты тут нету..Одни довбни.

Николаевец
 2016.02.26 08:06 [UA]
Ну да, ну да... Думается, ее ждут не только упоротые укропатриоты. Ну, с упоротыми, то все понятно, а вот у противников евробалагана к Шеслер накопилось более чем достаточно вопросов? Ну, хотя бы за сколько продали они там на пару с Димой Никоновым антимайдан в Николаеве? Или может это они из чисто "благих" побуждений все антимайдановское движение развалили! Где деньги, которые выделялись на антимайдан? Сколько стырила на пару с Никоновым и своими приближенными будучи в совете? Денежек натырила, а теперь можно и в Москве красоваться? Не, думай! За все ответить придется. Всему свое время!

Колорад
 2016.02.26 09:30 [UA]
Хуже чем враги, могут быть разве что предатели. От врага ты и так знаешь, чего ожидать, а вот предатель наносит удар в спину. Так и она. От нее вреда больше было принесено гос-ву чем от правосеков. Те хоть до мозга костей убеждены в своей правоте, а такие как Шеслер, в глаза говорят одно, а на деле делают другое. Когда в облсовет в 2006 проходила, вспомните, как она кричала о необходимости бороться за интересы рядовых граждан! Чуть голос себе на митингах не сорвала! А на деле? Как в облсовет по спискам ПСПУ прошла обо всем забыла. Только и тем и занималась, что карманы народным добром забивала, да нужные решения на пару с регионалами продавливала. Пока она, на пару с Никоновым и либералом Лахтионовым, уничтожала ПСПУ, разочаровав всех идейных николаевцев в партийной системе, всякие Губченки и ижесними набирали себе бонусы!

Экс-депутат Николаевского облсовета появилась на пресс-конференции в Москве вместе с бывшим премьером Азаровым

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 07:50]  
Встречу с мифическим лесным жителем случайно засняли на камеру. Видео

[30.03 07:41]  
В харьковском зоопарке родился верблюжонок. ФОТО

[30.03 07:31]  
Диетолог назвал идеальное масло для жарки

[30.03 07:18]  
Соцсети умилила девочка, признавшаяся в любви к водонагревателю. ВИДЕО

[30.03 07:17]  
43-летняя супермодель показала фигуру в бикини. ФОТО

[30.03 07:00]  
Граждане Грузии устроили флешмоб в поддержку Украины. ФОТО

[30.03 06:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[30.03 06:40]  
Максим Галкин опубликовал трогательное фото с сыном. ФОТО

[30.03 06:31]  
Ученые: замороженные овощи и фрукты полезнее, чем свежие