В Киеве бойцы "Азова" заблокировали здание телеканала "Интер". ФОТО

25.02.2016 в 11:28

В Киеве бойцы Гражданского корпуса «Азов» заблокировали здание телеканала «Интер».

Акцию называют бессрочной. Говорят, что аналогичные протесты пройдут во всех городах Украины, сообщается на странице сообщества «Наш Киев» в Facebook.

«Просто сейчас ГК Азов и активисты заблокировали телеканал Интер. С требованиями пересмотреть политику канала и запретить российскую пропаганду », - говорится в сообщении.

В то же время, бойцы отмечают, что они знают, что на «Интере» работают также и честные журналисты, и акцентируют, что их главные требования это - честные СМИ и остановка кремлевской пропаганды.

 

Напомним, что российская журналистка, продюсер программы «Подробности недели», которая выходит на телеканале «Интер», Мария Столярова была выслана с территории Украины.

hromadske.tv

Комментарии (18)
ВВС
25.02.2016 в 11:34 | UA

Стадо должно жрать только "правильную" информацию, а то может прозреть.

Ад
25.02.2016 в 11:35 | UA

Даже страшно представить, как будут гореть в аду все эти "активисты"...

Азов - дебильный сброд
25.02.2016 в 11:38 | FR

...их главные требования это - честные СМИ...
.....................
Ну тогда все узнают, что в "Азове" одни шизофреники, мародеры и убийцы.
Мо-жыдь пусть эти ибланы сами передачи готовят - про грабежи, про разбой...в общем, про своих подельников.

солянской
25.02.2016 в 11:44 | RU

А как же свобода слова, плюрализм мнений, толерантность,... и прочие ништяки демократии?. Власть не дееспособна. Зачем это ярмо на шее народа?. Пусть "активисты" и керуют.

Сибирский
25.02.2016 в 11:49 | RU

Все правильно делают. В Москве разгромили украинскую библиотеку, в Оренбурге на днях снесли дом Т.Шевченко, имеющий статут памятника федерального значения. Безумная кремлядь сама все делает чтобы мы на века стали врагами с украинцами.

правильное решение
25.02.2016 в 11:51 | UA

Давно пора эту подкацапную помойку "Интер" прикрыть. А его частоты отдать общественному украинскому телевидению.

!!!!!!!!
25.02.2016 в 11:54 | UA

Они только п_здели на предыдущую власть!!!, а сами то что сделали?????
и не надо отмазываться войной и т.д. вам война на руку..когда всё это кончится?
почему люди молчат и терпят этот беспредел???

cэнбин
25.02.2016 в 12:01 | UA

Да найух это делать? Интер что кто-то еще смотрит?

Сибирский
25.02.2016 в 12:11 | RU

> Mikhail (2016.02.25 12:04 [RU])

Да Героям Слава!. А вам путинский обсоскам, развязавшим войну с братьями, вечный позор.
Вон ваших пять мешков повезли, чертей: "..в ночь на 23 февраля через пункт пропуска Довжанский, на территорию России вывезено два гроба с телами офицеров ВС РФ и пять мешков с останками тел российских солдат..." С праздником.

ник
25.02.2016 в 12:17 | UA

А где же "доблестные" киндерполицаи??? Почему не препятствуют бардаку свинорылых ублюдков?? И такие мрази ещё хотят быть в Эвропе?! Да в Еврожопе вам быть, быдло рогатое!!!

ВВС
25.02.2016 в 12:26 | UA

Без России украинцы стали самым отсталым, самый нищим, самым угнетаемым и эксплуатируемым народом Европы. Меньше чем украинцам в Европе сегодня не платят никому!!! Но украинский народ-раб молча и покорно всё сносит. Зато их запросто можно поднять на погромы собственной страны заплатив каждому по пару долларов в день. Украинцы сами слезли с космических высот, разрушили собственную страну для того, что бы мыть в Европе туалеты. Потому что это им ближе. Рабы.

Информация к размышлению
25.02.2016 в 12:48 | UA

> Сибирский (2016.02.25 12:11 [RU])
Информация для неадекватных: АТО развязал и.о. царя Турчинов, а не РФ-ия. Он же 6 апреля 2014 года выпустил из тюрем 15 тысяч уголовников, поставил их под ружьё и отправил в зону АТО - убивать граждан Украины, не согласных с мнением Куева. Хотя само название -АТО предполагает использование в операции не вооружённых сил Украины, а спецназ - потому, как операция предполагается (согласно законодательству) краткосрочной по времени. А здесь полномасштабная гражданская война. Напомнить ещё тебе о ПС-совских поездах дружбы, о ДУКах - карателях и прочей нечести, или сам догадаешься что к чему. Хотя вряд ли. Слишком унавожена последняя извилина в твоей тупой башке, призванная вершить мыслительный процесс. Так что, адьё, неадекватный, скачи повыше и почаще! Кстати, популярную нэзалэжную писеньку "Никогда мы не будем братьями" сочинила как раз украинская поэтесса, за что из рук харанта получила нагороду.

прохожий
25.02.2016 в 13:15 | UA

фашня бесноватая

Сибирский
25.02.2016 в 13:19 | RU

> Информация к размышлению (2016.02.25 12:48 [UA])


как так - война гражданская, а Славянск захватил рос. офицер Гиркин. Война гражданская а фуры с грузом 200 едут к нам в РФ?
Чушь какая-то. Теперь вот сотни наших пацанов погибают на гражданской войне в Сирии. Дикость.
Нам теперь перед украинцами на коленях прощения вымаливать придется.

Намывский
25.02.2016 в 13:24 | UA

> Сибирский (2016.02.25 12:11 [RU])
Правильно пишешь брат. Война на Донбассе срежесирована путиным, от сюда и вражда. Не было бы захвата крыма, жили бы мирно ппостепенно приходя в ссебя после майдана.

АНТИБАНДЕРА
25.02.2016 в 13:50 | RU

> Сибирский (2016.02.25 13:19 [RU])

> Намывский (2016.02.25 13:24 [UA]) Дебилы б-дь!!! Вы упыри за печеньки Нулонд и баксы Байдена и Коломойского Украину продали , память дедов и прадедов .благадоря которым вы сейчас живы !!! И в борьбе за демократию , за право разговаривать на родном языке уничтожили десятки тысяч своего народа !!! Такие как вы бандеронацисты за 2014-2017 год уничтожите от 3 до 5 млн населения от голода , из-за нехватки медекаментов . возможности старикам заплатить за квартиру !!! Когда официально объявите эти года ГОЛОДОМОРОМ № 2 ?? Скачите дальше !! !

Щирий
25.02.2016 в 13:54 | UA

В Україні , де ще два-два з половиною роки тому щось приємно пахло демократією -зараз стоїть таке вонище....

прохожий
25.02.2016 в 14:58 | UA

> Сибирский (2016.02.25 13:19 [RU])
Рогуль, никто перед тобой на колени вставать будет, даже не мечтай.