Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина будет производить новые суперсамолеты



Украина будет производить новые самолеты АН-132.

Об этом в своем Facebook сообщил президент Петр Порошенко.



Что касается технических характеристик нового АН-132, то он будет иметь размах крыльев 29,2 метра, длина самолета составит около 25 метров, а объем багажного салона 58 метров кубических.

 

24 тв

Поделиться:
 


а-ха
 2016.02.25 10:54 [UA]
и свидомые космические корабли будут бороздить просторы незалежной гидности...
а-ха-ха-ха.... спасибо редакции. этой новостью вы сделали этот день.

vvvvv
 2016.02.25 10:58 [UA]
Ну,здрасьте!... Буквально на днях проскакивало здесь же сообщение о том, что США и Европа прочат и ждут от Украины статус  сельскохозяйственной супердержавы!  Вот и Арсений Петрович об этом неоднократно говорил!

SSKAKYN
 2016.02.25 11:03 [RU]
<удалено модератором>

БПП
 2016.02.25 11:07 [UA]
Когда выборы президента?Мы уже как два года супердержава....

Судья Дредд
 2016.02.25 11:18 [UA]
Судя по всему новый суперсамолет является ничем иным как рестайлингом АН-32.

ВатникЪ обращОнный
 2016.02.25 11:41 [UA]
ВывсЁврЁти-и-и!!!
Патамушта вы там все неканоничные и бєндэравцы.
Ничаво там не делается, ето все бездуховный обман Гасдеба Омерики.
Мине так об етом депутат Гасдумы Расеи, зампред Комитета по информационной политике Вадим Деньгин поведал, што у украинцев нету ни зарплат, ни пенсий, ни эликстричества, ни телевизаров.
А они тут цельный ероплан построить хочут, фошызды бездуховные.

Аве
 2016.02.25 11:41 [UA]
Он наверно имел ввиду  самолёты из детского набора "сделай сам"   . 
Так сейчас и эти не продают.

ВВ
 2016.02.25 12:04 [UA]
С какого бодуна журнализы назвали этот небольшой самолет супер?  Вот Ан-224 действительно был супер.

Николаевец
 2016.02.25 13:49 [US]
Самолеты - фигня!  Вчера  Госстат Украины обнародовал реально радостную новость! Оказывается производство водки в Украине в январе 2016 года к соответствующему месяцу 2015 г. увеличилось на 73,5%, и составив 1 млн 873 тыс. $

Можем же если хотим !!!

Очаков
 2016.02.25 14:47 [RU]
Чего только порося не обещало?

Наблюдатель
 2016.02.25 16:34 [UA]
Ха-ха-ха! Безвизовый режим уже получили, судостроение и космическую отрасль реанимировали, промышленность окончательно... восстановили - теперь можно и новыми самолётами заняться! Интересно, сколько Поросёнок влил в рыло, что обнародовал сенсацию? Хотя свидомым евролохам-скакунам это всё равно: они на "ура!" воспринимают ЛЮБОЙ фэйк от главарей банды.

Наблюдатель
 2016.02.25 16:35 [UA]
Ха-ха-ха! Безвизовый режим уже получили, судостроение и космическую отрасль реанимировали, промышленность окончательно... восстановили - теперь можно и новыми самолётами заняться! Интересно, сколько Поросёнок влил в рыло, что обнародовал сенсацию? Хотя свидомым евролохам-скакунам это всё равно: они на "ура!" воспринимают ЛЮБОЙ фэйк от главарей банды.

АБВ
 2016.02.26 02:15 [UA]
> Судья Дредд (2016.02.25 11:18 [UA])
Реально 1-цу добавили к 32 и всё. 1-е место в Европе.

Украина будет производить новые суперсамолеты

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 18:49]  
ВСУ перейдут на новую систему питания. Видео

[23.06 18:42]  
"Просто в Кремле воду отключили": в сети хохочут над "подвигом" Путина. ФОТО

[23.06 18:20]  
Пока я еду — я дышу. ФОТО

[23.06 18:09]  
Журналисты снова зафиксировали странное поведение Добкина-младшего в Раде. Видео

[23.06 18:00]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[23.06 17:47]  
Громкий строительный скандал разгорелся в Киеве. Видео

[23.06 17:42]  
15 обычных вещей, которые ограничены или запрещены в Северной Корее. ФОТО

[23.06 17:29]  
Украинские военные рассекретили роботизированную боевую платформу. Видео

[23.06 17:20]  
"Плешивый и обиженка": в сети хохочут над фото Путина с Медведевым. ФОТО