Украина будет производить новые суперсамолеты

25.02.2016 в 10:44

Украина будет производить новые самолеты АН-132.

Об этом в своем Facebook сообщил президент Петр Порошенко.



Что касается технических характеристик нового АН-132, то он будет иметь размах крыльев 29,2 метра, длина самолета составит около 25 метров, а объем багажного салона 58 метров кубических.

24 тв

Комментарии (13)
а-ха
25.02.2016 в 10:54 | UA

и свидомые космические корабли будут бороздить просторы незалежной гидности...
а-ха-ха-ха.... спасибо редакции. этой новостью вы сделали этот день.

vvvvv
25.02.2016 в 10:58 | UA

Ну,здрасьте!... Буквально на днях проскакивало здесь же сообщение о том, что США и Европа прочат и ждут от Украины статус сельскохозяйственной супердержавы! Вот и Арсений Петрович об этом неоднократно говорил!

SSKAKYN
25.02.2016 в 11:03 | RU

<удалено модератором>

БПП
25.02.2016 в 11:07 | UA

Когда выборы президента?Мы уже как два года супердержава....

Судья Дредд
25.02.2016 в 11:18 | UA

Судя по всему новый суперсамолет является ничем иным как рестайлингом АН-32.

ВатникЪ обращОнный
25.02.2016 в 11:41 | UA

ВывсЁврЁти-и-и!!!
Патамушта вы там все неканоничные и бєндэравцы.
Ничаво там не делается, ето все бездуховный обман Гасдеба Омерики.
Мине так об етом депутат Гасдумы Расеи, зампред Комитета по информационной политике Вадим Деньгин поведал, што у украинцев нету ни зарплат, ни пенсий, ни эликстричества, ни телевизаров.
А они тут цельный ероплан построить хочут, фошызды бездуховные.

Аве
25.02.2016 в 11:41 | UA

Он наверно имел ввиду самолёты из детского набора "сделай сам" .
Так сейчас и эти не продают.

ВВ
25.02.2016 в 12:04 | UA

С какого бодуна журнализы назвали этот небольшой самолет супер? Вот Ан-224 действительно был супер.

Николаевец
25.02.2016 в 13:49 | US

Самолеты - фигня! Вчера Госстат Украины обнародовал реально радостную новость! Оказывается производство водки в Украине в январе 2016 года к соответствующему месяцу 2015 г. увеличилось на 73,5%, и составив 1 млн 873 тыс. $

Можем же если хотим !!!

Очаков
25.02.2016 в 14:47 | RU

Чего только порося не обещало?

Наблюдатель
25.02.2016 в 16:34 | UA

Ха-ха-ха! Безвизовый режим уже получили, судостроение и космическую отрасль реанимировали, промышленность окончательно... восстановили - теперь можно и новыми самолётами заняться! Интересно, сколько Поросёнок влил в рыло, что обнародовал сенсацию? Хотя свидомым евролохам-скакунам это всё равно: они на "ура!" воспринимают ЛЮБОЙ фэйк от главарей банды.

Наблюдатель
25.02.2016 в 16:35 | UA

Ха-ха-ха! Безвизовый режим уже получили, судостроение и космическую отрасль реанимировали, промышленность окончательно... восстановили - теперь можно и новыми самолётами заняться! Интересно, сколько Поросёнок влил в рыло, что обнародовал сенсацию? Хотя свидомым евролохам-скакунам это всё равно: они на "ура!" воспринимают ЛЮБОЙ фэйк от главарей банды.

АБВ
26.02.2016 в 02:15 | UA

> Судья Дредд (2016.02.25 11:18 [UA])
Реально 1-цу добавили к 32 и всё. 1-е место в Европе.