Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вопреки решению Кабмина, активисты собираются возобновить блокаду российских фур



Активисты планируют снова начать блокировать транзит российских фур через территорию Украины. Об этом сообщают активисты организации "Карпатская сечь" в Facebook.

 

"Правительство Украины 24 февраля официально заявило о готовности к возобновлению транзита российских грузовиков через территорию Украины уже 25 февраля. Без переговоров с украинским народом и принятия во внимание его мнения, власть использует нас, участников блокады, как козырь для торговли с врагом", - говорится в заявлении организации "Карпатская сечь".

 

Активисты считают, что "для безопасности российских грузовиков правительство планирует обеспечить их конвоирование правоохранителями через всю территорию Украинского государства, таким образом противопоставляя друг другу полицию и народ".

 

"На общем собрании координаторов региональных блокад был создан всеукраинский центральный штаб транспортной блокады. Мы даем правительству время на обдумывание и пересмотр прежнего решения о возобновлении транзита и со своей стороны готовы к диалогу", - отмечается в заявлении.

 

Активисты предупредили, что если транзит будет восстановлен, то их действия будут "решительными и мгновенными".

 

Активисты также обратились к украинским перевозчикам с призывом не выезжать в Россию.

 

"Призываем вас не выезжать на территорию России, поскольку при восстановлении транспортной блокады вы рискуете стать заложниками. Вас оттуда могут просто не выпустить, поскольку так называемый режим "дорога домой" заканчивается 25 февраля включительно", - сообщили активисты.

 

Напомним, ранее Украина приняла решение с 00 часов 25 февраля восстановить транзитные перевозки.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


ВВС
 2016.02.25 08:47 [UA]
В Украине уже нет государства. А данная информация лишнее доказательство этого.

ВМФ
 2016.02.25 08:57 [UA]
Деградация Государства полная и моральная и функциональная .Все на майдан ,панове ,на лицо г лавный  здобуток!!!!

ну вот
 2016.02.25 08:58 [US]
И удобный случай доказать что в этом дурдоме руководят ублюдки местного разлива. Какое позорище, свинья и кролег никто и ништо, просто воры у корыта.

Намыв
 2016.02.25 09:02 [RU]
Ну что сказать, и эти олигофрены и власть-конченные ублюдки. В бывшей Украине анархия и бардак. Никто ничего не контролирует. Полиция-стадо клоунов, которые просто ссут противостоять таким вот свиданутым полудуркам. Не называйте эту территорию "государством". Это просто кусок земли, где к власти дорвались скоты.

Та цэ ж Европа...
 2016.02.25 09:02 [UA]
С трудом представляю такое, например в Германии. Блокировать транспортные перевозки, да ещё и имея на руках незарегистрированное оружие с разграбленных ранее полицейских участков и армейских складов. Да их сразу же объявили бы ОПГ организованной преступной группой и после оказания сопротивления ликвидировали. Другое дело Украина, тут правительство является куратором ОПГ называющих себя активистами, патриотами и прочими негодяями.

ИнсектиЦид
 2016.02.25 09:03 [UA]
Колорады снуют туда-сюда как у себя дома , картофель портят ,травить паскуд надо ,

митяй
 2016.02.25 09:04 [UA]
дебилы мля...

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.25 09:09 [RU]
Здесь могут помочь только пиндосы. Если Байден прикажет, то активисты прекратят свои действия, не прикажет значит продолжат. 

Целесообразность блокады в Пиндосии пока не рассматривалась, т.к. пиндосы заняты Сирией. Когда этот вопрос в Пиндосии будет рассмотрен, то тогда результаты будут доведены до Украины и приняты ей к исполнению. Слава Омерике и ее колониям.

!!!
 2016.02.25 09:18 [UA]
> Та цэ ж Европа... (2016.02.25 09:02 [UA]) Та нi хлопчик, це -Африка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не врубаюсь
 2016.02.25 09:22 [UA]
Що це за активісти Карпатська СЕЧА. Це що  якась гуцульська моча, чи що?

суперским хлопцам
 2016.02.25 09:25 [UA]
"планирует обеспечить их конвоирование правоохранителями, таким образом противопоставляя друг другу полицию и народ".
супер
это пять
теперь каждый раз кого под конвоем вдруг увидите - так знайте, этим полиция и народ противопоставляется...
"народ" - какой вы народ, шмакодявки... кто вам давал право от имени народа вещать?
ультиматисты оне... оне правительству время дают, видите ли... вершители судеб, мля...

Не рогуль
 2016.02.25 09:30 [UA]
Всё просто: пиндосы не довольны тем, что санкции против России слишком медленно убивают Европу, а помощь Украине слишком медленно убивает украинцев. Надо действовать радикальней. Тем более, что такую армию йододефицитных просто нельзя держать в бездействии, а утилизировать их ещё рано - рашка не развалилась, путлер не сдох, москаляки не на гиляках и бандера нэ прыйшов...

ржу не могу))
 2016.02.25 09:31 [UA]
> ИнсектиЦид (2016.02.25 09:03 [UA])
ты долбоёб и 2 рублевый скакун )))

Южак
 2016.02.25 09:32 [UA]
Бандерлоги ..Что с них взять?

SSKAKYN
 2016.02.25 09:37 [RU]
А ПЕДРО,ПЭДРО КОГДА ЧТО -НИБУДЬ ПЕРНЕТ!

еще одному из народа
 2016.02.25 09:39 [UA]
> ИнсектиЦид (2016.02.25 09:03 [UA])
молчал бы уж... травильщик... явно парЫ от того травления тебе нехорошо в башку ударили... спасители народные на наши головы, блин

Елена
 2016.02.25 10:28 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.25 10:38 [RU]
<удалено модератором>

Репоедам
 2016.02.25 10:47 [UA]
<удалено модератором>

про чашечку
 2016.02.25 10:50 [UA]
> Казак (2016.02.25 10:38 [RU])
на законных основаниях отстреливать

божже сохрани... нимб чтобы им там всем потом нарисовали? "пал за Украину..."
коленную чашечку одному из идиотов сместить, как покойный Лев Дуров в забавном фильме советовал - так все равно у того полицая проблем будет выше крыши...

Гундяй Первозванный
 2016.02.25 10:51 [UA]
> Казак (2016.02.25 10:38 [RU])
а много ли ты, чмо казламордое, настреляло "свинорылых"?! Думаю, ты такое воинственное только в своих влажных ватных фантазиях.

Николаевец
 2016.02.25 10:55 [XX]
<удалено модератором>

SSKAKYN
 2016.02.25 10:56 [RU]
<удалено модератором>

Ватный звиздун
 2016.02.25 11:19 [UA]
> SSKAKYN (2016.02.25 10:56 [RU])
отлично соснул! путлер земли не обещал, но безлимитный доступ к члену сиятельнейшего самодержца великого хуйлостана у тебя всегда открыт.

хлопцам из садика
 2016.02.25 11:23 [UA]
> Гундяй Первозванный (2016.02.25 10:51 [UA])

нацики... ну какой же вы все-таки народ смешной... что вам доверить можно? вы ж дети, ей-богу... подростки вы прыщавые, с соответствующими словечками и мозгами... а лезете страной руководить...
все что вы умеете - это поминать причиндалы, девиации и прочую красоту...
вы ж нервные, как истеричка какая... вы ни логики не в состоянии уразуметь, ни юмора, ни вообще спокойного разговора...
все, что вы умеете - это грязно ругаться, отсылать к фекалиям и гениталиям и, похоже, кайф от этого ловить, иначе ж так часто б не делали этого...
а надуваете щеки, мол, с вами считаться надо... "мы готовы к диалогу"...
не - ей-богу, ясли... старшая группа...

Репоедам
 2016.02.25 11:26 [UA]
> Николаевец (2016.02.25 10:55 [XX])
Бери больше! Енто струмент мировой закулисы, которая управляется жидомассонами и всякими нечистивцами, токмо чтоб нагнуть русь святую и насадить порядки басурманския! Вот!

Николаевец
 2016.02.25 11:28 [UA]
это что неуправляемое стадо

лал
 2016.02.25 11:46 [UA]
Тем временем на людей перекрывших трассу Днепропетровск - Николаев для того, чтоб отремонтировали дорогу ,завели дело :DD страна адовая)

SSKAKYN
 2016.02.25 11:47 [RU]
> Ватный звиздун (2016.02.25 11:19 [UA])
Маладэц! СИ КАКАЙ,СИ КАКАЙ ВВЭРХ!

Сибиряк
 2016.02.25 11:54 [RU]
а что разве путин уже вывел войска из Донбасса и Крыма, чтобы разрешать его холопам разъезжать по Украине?

Почему у украинской прокуратуры не возникает вопросов к тому кто лоббирует интересы агрессора - Яценюку и Пивоварскому? Тоже в доле? Значит опять будут решать все активисты

ИРА
 2016.02.25 12:02 [US]
> Сибиряк (2016.02.25 11:54 [RU])
Иду
Резать
Актив

Ватный звиздун
 2016.02.25 12:16 [UA]
> ИРА (2016.02.25 12:02 [US])
И много нарезал?! Любитель оригами *уев.

Сибиряк
 2016.02.25 12:16 [RU]
> ИРА (2016.02.25 12:02 [US])

Иди, там уже катафалк подогнали: "...наблюдатели ОБСЕ заметили фургон с надписью "Груз 200", который пересек украинско-российскую границу. 22 февраля зарегистрированный в Украине фургон прибыл на пограничный пункт пропуска со стороны Российской Федерации. Фургон сбоку имел надпись "похоронный транспорт" на русском языке, а также на лобовом стекле был знак с надписью "Груз 200" на русском языке...."

Наверное теперь только таким фурам разрешен въезд в Украину - вывозящим путинский навоз с благословенной земли.
Слава Героям уничтожающим кремлядсую мразь

мир
 2016.02.25 12:32 [UA]
> Сибиряк (2016.02.25 12:16 [RU])
Это где ты такую инфу подчеркнул, а прыгун виницкий? На 5-ом анале? А где 100 тыщ. бронетанковых войск конных бурятов, 200 тыщ. кадыровцев, 50 тыщ. спецназа ГРУ РФ? Скучно как то, давай жги.

Ватный звиздун
 2016.02.25 12:38 [UA]
> мир (2016.02.25 12:32 [UA])
да, уж! секелев такого не расскажет.

...
 2016.02.25 12:42 [RU]
> Сибиряк (2016.02.25 12:16 [RU])
Осел атошный у кого из гражданских отжал карту МТС - гостевой. Гнида бандитская...

ВАТАнам с UA
 2016.02.25 12:45 [UA]
Собрали вещички и вон накуй вслед за суч@кой Столяровой в Северный Габон .

Пиндососам с UA
 2016.02.25 12:53 [UA]
> ВАТАнам с UA (2016.02.25 12:45 [UA])
Собрали, суки, свои кастрюли, напялили на свиные рыла звездато-полосатые трусы - и накуй в АТО, олигархов пиндосских от злого Путина защищать, чмошники! )))))

нацикам участливо
 2016.02.25 13:00 [UA]
> ВАТАнам с UA (2016.02.25 12:45 [UA])
Собрали вещички и вон накуй вслед за суч@кой Столяровой в Северный Габон

никак задело?)) что это вы, любезный, распереживались так?)) не надо так брызгать слюной, дорогой мой - это некрасиво, да негигиенично просто))) вам придется смириться с нашим присутствием тут, уж очень забавно наблюдать за столь неустойчивой нервной системой... это еще раз подтверждает вывод коллег выше - слабенькая она у вас, по-детски уязвимая...к решению державных вопросов таких впечатлительных субъектов просто-таки опасно ж допускать, батенька, просто для вас же опасно...

Казак (восстановлено)
 2016.02.25 13:03 [XX]
"...правительство планирует обеспечить их конвоирование
правоохранителями..."

Я с самого начала говорил об этом,только в более жёстком варианте,чтобы
потроллить свинорылых муйдаунов...)))...Свинорылые
велись,возбуждались...)))...А вот,кажется,АБВ тогда и сказал про
ЧВК,которые возможно будут сопровождать колонны...)))...Свинорылые,а вы
смеялись...Найдётся немало желающих на законных основаниях отстреливать
или хотя бы делать инвалидами всевозможных "блокировщиков" во время
выполнения задачи по сопровождения грузов...)))

Елена (восстановлено)
 2016.02.25 13:04 [XX]
Когда я смотрю на то что происходит в Украине, то полностью поддерживаю
господина Лаврова, который в сердцах сказал об украинских руководителях
"Дебилы, б...ть!" . Теперь есть уверенность что и кукловод господин
Байден скажет то же, но на щирий английской мове.

Репоедам (восстановлено)
 2016.02.25 13:06 [XX]
А удавка на горле экономики рашки медленно, но верно затягивается.
Неважно какими методами, но штаты все-равно размотают хуйлостан до
полного банкротства. Блокада транспортных потоков - это всего-лишь один
из множества методов заставить хуйлостан терять деньги. Тот же фокус уже
проделывали с совком, разница только во времени распада.

Николаевец (восстановлен)
 2016.02.25 13:07 [XX]
> Репоедам (2016.02.25 10:47 [UA])
> Неважно какими методами, но штаты все-равно размотают хуйлостан до
полного банкротства.

То есть эти самые активисты которые блокируют - это инструмент штатов?
Вы серьезно?

SSKAKYN (восстановлено)
 2016.02.25 13:08 [XX]
> Репоедам (2016.02.25 10:47 [UA])
Маладэц! Харашё сикачишь!! Палучишь надэл зэмлы,как Пэдро гаварыл!!

Николаевец
 2016.02.25 13:45 [US]
> Репоедам (2016.02.25 11:26 [UA])
> Бери больше! Енто струмент мировой закулисы, которая управляется жидомассонами и всякими нечистивцами, токмо чтоб нагнуть русь святую и насадить порядки басурманския! Вот!

Сударь, как Вы можете говорить про хероев Украины что они служат интересам не своей, а чужой страны?! Окститесь!

дааа
 2016.02.25 14:33 [UA]
> Репоедам (восстановлено) (2016.02.25 13:06 [XX])-ХХ-(Х уй Х уевич)' Груз у них для стран ЕС. Об этом, вы подумали? Или с таким именем и отчеством думают о другом, например, о ЖПО?

Наблюдатель
 2016.02.25 16:23 [UA]
А Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРАВОСЕКОВ! ОНИ ОЧЕНЬ УСПЕШНО РАЗЪЯСНЯЮТ ЕВРОПЕ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УКРУИНА И САМИ ПРАВОСЕКИ! И КАКОВА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ТЕХ, КОМУ ОНИ НЕМЕРЕНО КИДАЮТ БАБЛО!

SSKAKYN
 2016.02.25 19:01 [RU]
> Наблюдатель (2016.02.25 16:23 [UA])
А что, МЫСЛЬ ОЧЕНЬ ЗДРАВАЯ!

Вопреки решению Кабмина, активисты собираются возобновить блокаду российских фур

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 13:39]  
Дом-гараж для любого мужчины. ФОТО

[21.07 13:29]  
В Саудовской Аравии полиция задержала принца. Видео

[21.07 13:19]  
В музее мадам Тюссо появилась забавная скульптура Бейонсе. ФОТО

[21.07 13:09]  
Землетрясение в Турции: опубликованы кадры последствий. Видео

[21.07 13:00]  
Актеры любимых фильмов тогда и сейчас. ФОТО

[21.07 12:50]  
В Донецкой области пограничники обнаружили три гектара конопли. Видео

[21.07 12:39]  
7 комиксов для тех, кто владеет сарказмом в совершенстве. ФОТО

[21.07 12:21]  
История появления коктейля Манхэттен. ФОТО

[21.07 12:00]  
11 комиксов о том, что отношения с саркастичными людьми — это то еще веселье. ФОТО