Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС не считает, что Украина выполнила обязательства для отмены виз



Евросоюз не считает, что Украина выполнила все законодательные обязательства в рамках перехода к отмене виз. Об этом народный депутат от «БПП» Сергей Лещенко сообщил на своей странице в Фейсбук после встречи в Брюсселе с высокопоставленными представителями дипломатического ведомства ЕС.

 

«Если точно, то Украина выполнила три из пяти требований для перехода к принятию соответствующего решения. ЕС относит принятие поправок к трем законам прошлой неделе, но 1) ЕС не относит закон о декларировании, по которому уголовная ответственность вводится лишь с 2017 года; 2) ЕС ждет формирования Национального агентства по предупреждению коррупции», - говорится в сообщении.

 

По словам Лещенко, если Украина хочет отменить визы летом 2016 года, она в ближайшие недели должна поправить закон о декларировании, вернув уголовную ответственность за ложь в декларациях уже в этом году, а также довыбирать трех членов НАЗК.

 

«Проблема в том, что в одном пакете с Украиной по отмене виз находится Грузия, которая уже много месяцев назад выполнила все требования ЕС и ждет аналогичных шагов», - заявил нардеп. Лещенко подчеркнул, что разрыв украинско-грузинского пакета грозит тем, что Украина может попасть в пакет к Турции, что затормозит процесс отмены виз на много месяцев. «На следующей неделе в Европарламент приезжает спикер Гройсман с лидерами фракций Верховной Рады. Надеюсь, представители ЕС популярно объяснят им, что их игры - это путь в никуда», - резюмировал Лещенко.

 

facenews.ua

Поделиться:
 


лохи читайте и верте
 2016.02.25 08:32 [US]
И будет вам безвизовый режим на Донбасс.

111-555
 2016.02.25 08:48 [UA]
А счастье было так близко.... Лохи позорные.

Достало
 2016.02.25 08:52 [UA]
Да не будет никаких отмен виз! Европа так и будет тыкать, что нет реформ... Жаль только, что за 30$(а именно столько стоит виза) развалили Украину! Прикиньте как америкосы тешатся с тупых майдаунов... Загнали  в долг Украину второй раз и уже так, что даже наши дети не вылезут с этих долгов и дальше будут тыкать денежки, чтоб Украина уже точно не смогла вернуть. Как можно быть такими упоротыми, от куда у нас столько идиотов еще патриотами называются! Понимаю почему Донбасс был против смены власти! Там людей умных больше и они знали, что их ждет с кредитом от МВФ за что и страдают, но кто знал, что парашенка так с ними поступит за несогласие.

Без візи
 2016.02.25 09:00 [UA]
> Достало (2016.02.25 08:52 [UA])
Я вважаю, що основна проблема, для простої людини, навіть не вартість візи у посольствах.А черги. у візові центри та консульства, ті приниження які необхідно пройти у цих центрах, та "бюрократія" що існує там, І ще тут великою проблемою є черги на КПП на кордонах із країнами ЄС, Ці церги і зараз величезні. Можна уявити, які вони були би, коли не було би віз. Потрібно збільшувати кількість КПП на кордонах, причому значно збільшувати, а це не так просто здійснити.

444
 2016.02.25 09:10 [DE]
Какая Европа , забудьте. После стольких убийств, войны Европа вас будет кормить только обещаниями и сравнивать с террористами игил.

Друг
 2016.02.25 09:17 [UA]
> Достало (2016.02.25 08:52 [UA])
...Понимаю почему Донбасс был против смены власти! Там людей умных больше...

Это полный пипец. Лугандонские дауны - "умные люди". Один Захерченко чего стоит))

Без візи
 2016.02.25 09:20 [UA]
> Всехузревший (2016.02.25 09:13 [UA])
Для безпосередніх поїдок за кордон, кошти потрібні невеликі, Приблизно такі ж як і для поїздки із Миколаєва у Одесу чи Кіровоград чи Дніпропетровськ.тАк, що тут головна проблема не у коштах. А з туристичною метою за кордон, іздять дійсно невелика кількість громадян України, більшість у приватних справах, або за покупками.

УкРоп
 2016.02.25 09:21 [UA]
> Достало (2016.02.25 08:52 [UA])
Что ты можеш понимать своими ватными мозгами !!!!!!!!
Как раз умные и свалили в Украину ,
а в даунБасе остались ватаны как ты .
Для вас моча кацапа как росса Божья

Михайлу і не тільки
 2016.02.25 09:40 [UA]
> Mikhail (2016.02.25 09:29 [RU])
Те, що на кордонах великі черги, це очевидний та беззаперечний факт, це я сам недавно бачив, а точніше два дні назад, Усе ці свідчить, що люди таки їдуть у країни ЄС.

Немного о вас, дауны
 2016.02.25 09:45 [UA]
> Друг (2016.02.25 09:17 [UA])

> УкРоп (2016.02.25 09:21 [UA])
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители".Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературе, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят...
Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими в результате послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, например - Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была более 80%, что, кстати, говорит и об общем культурном уровне этих людей.

Немного о вас, дауны
 2016.02.25 09:47 [UA]
> Друг (2016.02.25 09:17 [UA])

> УкРоп (2016.02.25 09:21 [UA])
После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.
Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.
Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...
Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.

До влади
 2016.02.25 10:07 [UA]
> Немного о вас, дауны (2016.02.25 09:45 [UA])

> Немного о вас, дауны (2016.02.25 09:47 [UA])
Коротке питання, чому тут на українському сайті публікують цей українофобський, україноненависницький "бред"?

?
 2016.02.25 10:14 [US]
> Друг (2016.02.25 09:17 [UA])
Ты Обамы друг ? Так нет, - для Обамы ты Дружок. Или "фас", или в "будку"... Или для Эуропы, типа, ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк... Ну, судя по "глубокомысленности" поста, мозгов не больше, чем у "Дружка"... Всё еще хочешь кружевные трусики и в Европу ? Ну-ну...

Компетентному
 2016.02.25 10:15 [UA]
> Немного о вас, дауны (2016.02.25 09:45 [UA])
Хотів би почути відповідь на таке: Про який період цих "подій" у Галичині Ви пишите? Звідки у Вас така конкретика, із якого джерела інформації? Я наприклад про це вперше чую.
І найголовніше, Ви перш ніж почати писапти подібних "бред" подивіться на адміністративну карту України, Якщо не дивитесь, то я Вам повідомляю, що "Червоноградського району" в Україні, у Галичині, у Львівській області ніколи не існувало і не існує зараз. Більше того, самого міста Червоноград, до 1951 року також не існувало. Так, що не меліть нісенітниць.

До ВЛАДИ
 2016.02.25 10:18 [NL]
> До влади (2016.02.25 10:07 [UA])
Во первых, "влади", как таковой нет. Может подскажешь, как называются в ЛЮБОЙ СТРАНЕ люди, пришедшие к власти путем, который не прописан в конституции ? Или моск в 2 байта не позволяет этого сделать ? Тогда вопрос к психиатрам, - когда начнете изолировать от нормальных людей кастрюлеголовых май-даунов ?

Влада
 2016.02.25 10:26 [UA]
> До влади (2016.02.25 10:07 [UA])

На Ваше питання вимушенi вiдповiсти, що це, нажаль, не "бред". Це - iсторична дiйснiсть, яка пiдтверджена документамi. Ви, як мешканець Захiдної України, замiсть того, щоб вiдволiкати Владу вiд державних дiй, хоча б разок замiсть перетинання кордону з ЄС, пiйшли б до державного архiву у Червоноградi, наприклад, чи у Сокальску - та ознайомилiсь з фактами. Iсторичну дiйснiсть треба приймати, як вона є - це Ваша iсторiя, це Ваша культура, насамкiнець Ви - наслiдок цих людей, не соромтесь цього...

Наблюдатель
 2016.02.25 10:26 [UA]
Ха-ха-ха! что и требовалось доказать! Свидомые лохи-скакуны, скачите дальше! Вас ЭЛЕМЕНТАРНО "разводят"!

Свідомий громодянин
 2016.02.25 10:32 [US]
<удалено модератором>

Сокальський
 2016.02.25 10:40 [UA]
> Это не бред (2016.02.25 10:27 [UA])

> Доктор (2016.02.25 10:29 [UA])

> Влада (2016.02.25 10:26 [UA])
Хоча би хтось один дав відповідь на таке питання , що не повязано, із жодною політикою чи історією : Про які хвороби, про які архіви, можна вести мову у місті, якого 80 років тому просто фізично не ІСНУВАЛО,,,,, Зрозумійте не існувало.....

Казак
 2016.02.25 11:11 [RU]
Мисцевый,как обычно,трахает всем мозг своими "нинисенциями"...))).
На Европе свет клином сошёлся...Хахаха...
У меня такая ОГРОМНАЯ и РАЗНАЯ страна,что её осмотреть и жизни не хватит!

Кстати,сейчас подвернулся вариант купить за дёшего старого Ниссан Патруль(дизель 3.3л,два комплекта колёс обычные и зубастые,2 моста запасные).Это будет 3 машина в семье.Для рыбалки,гор и путешествий.Кто сталкивался с таким автомобилем?Что скажете(обслуживание и т.д)?Может кто в курсе...?

Нас-рать!
 2016.02.25 11:24 [UA]
> Казак (2016.02.25 11:11 [RU])
Автомобиль хороший - именно как внедорожник. Но, как любой внедорожник, используемый по назначению, требует немалых затрат. Но оно того стоит, если любишь экстрим и бездорожье. Приезжей в Крым - у нас для этого авто места прекрасные есть :)

Михайлові
 2016.02.25 11:30 [UA]
> Mikhail (2016.02.25 11:15 [RU])
Це не відповідь. "Сокальський" чітко написав, що тут мова іде не про перейменування. Міста Червоноград просто 80 років назад фізично не існувало.... А Ви ведете мову про перейменування... Це ж зовсім інше

Казак
 2016.02.25 11:49 [RU]
> Нас-рать! (2016.02.25 11:24 [UA])
Хех...Я ещё на Копейке полазил по Крыму в кругосветки))).Там от Черноморского до Оленёвки вдоль моря такие "прелестные" балочки!Три года подряд штурмовал их влоб не объезжая!Получалось!Но на третий год всё же оторвал глушитель и согнул тягу поперечную.Ремонтировался на пляже в Оленёвке рядом с датчанами.Ох как они интересовались автомобилем и ремонтом :).На Чатыр-Даг тоже залазил на ней.А вот на Акценте и Форестере,хоть он и Субару,я такого позволить себе не могу :).
Спасибо за приглашение в Крым :)

Дiвчина з оселедцем
 2016.02.25 12:03 [UA]
> Михайлові (2016.02.25 11:30 [UA])
Кумiре мiй! Цього разу вимушена просити Вас зупинитись! Не треба пiдiймати питання "iснування мiст". Це може призвестi до того, що москалi нагадають нам, що до початку XX столiття фiзично не iснувало батькiвщини Бандери України, лише хохло-кацапська Малороссiя та польска Галичина iз пруссько-угорською Волинью... А нам незручно буде вестi з ними дiалог на привiд появи нашої гарной бандерiвськой країни завдяки комунякам Ленiну, Сталiну та Хрущову!
Та ще вимушена Вас розчарувати. Моя бабка менi багато розповiдала про тi "нiсенитницi" пiсля програної нами та Гiтлером вiйни, що Вас так роздрочили. Це було насправдi - але завдяки цiєї хворобi ми з Вами дуже вiдрiзняємось вiд москалiв. Наплювати, що ми - францювати, зате ми на схожи на тi казлорожи :))))
Та доречi - коли ми з Вами махнемо до Європи, напоглядаючи на нескiнченнi чергi щасливих бандерiвцiв на кордонах з ЄС? =)

Нас-рать!
 2016.02.25 12:10 [UA]
> Казак (2016.02.25 11:49 [RU])
Та ну - от Черноморского до Оленёвки степными оврагами только на "копье" и скакать. А Патролом по горам надо поездить. Чатыр-Даг - хорошо, но мало. Я специально для гор Ниву купил - не Патрол, конечно, но возможности широкие открывает в сравнении с Акцентами и даже Форестерами :)))

Дівчині з ........
 2016.02.25 12:20 [UA]
> Дiвчина з оселедцем (2016.02.25 12:03 [UA])
Ви дещо помилились. Якщо Вже говорити про Галичини, то вона скоріше "Австро-угорська", якщо вже говорити про Волинь , то вона скоріше "польська", але ніяк не пруська" та "угорська".
Скажіть, а Ви звідки знаєте, що на КПП на кордонах із країнами ЄС у чергах стоять "бандерівці"??? Ви що там проводили опутавання про політичні поляди громадян, що їдуть за кордон? Невже там у чергах немає жодного ліберала, соціаліста, демократи, чи комуніста? Не вірю, Усім відомо, що і колишній головний комуніст Симоненко виїзжав неодноразово за кордон, і відпчивав на курортах країн ЄС, він цього і сам не заперечував

Дiвчина з оселедцем
 2016.02.25 12:42 [UA]
> Дівчині з ........ (2016.02.25 12:20 [UA])
Саме так - я дещо помiлилась на привiд Галичiни та Волинi. Та я i не ставлю собi метою обiйти Вас у знаннях та влучнiстi вумних коментарiв на цьому сайтi! Ось тiлькi про Австрiю не згодна. Ще бiльший мiй кумiр, нiж Ви - Фрiдрiх Великiй - постiйно давав звiзди тiм австрiякам та вiдбирав у нiх землi якi нi попадя. Тому менi бiльш подобаєтся прусська Галичiна, тiм бiльш, шо завдяки саме його нащадкам ми - францюватi - так вiдрiзняємось вiд москалiв! :)))
Щодо рiзних полiтичних поглдядiв тих, хто перетинає кордон - менi на нiх начхати! Головне - що я, Ви, хлопцi з Первомайську та iнши пересiчнi мiсцевi польскi бандерiвцi у вишиванках мають можливiсть їздити до ЄС! Хоч i з вiзами. При кровавому Янику, до перемогi Яценюка з Байденом та Порошенка з Саакашвiлi, цього ж не було, так? :)))

Дівчині з ........
 2016.02.25 12:57 [UA]
> Дiвчина з оселедцем (2016.02.25 12:42 [UA])
Звідки такий діалект : не галицький, не поліський, не буковинський, не волинський??))))) Зрозумів: штучно видуманий... Як може подобатись те, чого ніколи не існувало: "пруської Галичини" ніколи не існувало,.. Також ніколи не існувало " пересічнихпольських бандерівців", як і не існує "москальських бандерівців". До речі, я ніколи у Первомайську не був, Бачив це місто лише через вікно поїзда та автомобіля. До речі ті ккого Ви називаєте "бандерівцями" вже давно їздять у ту ж Польщу без усяких віз.... ))))))

Свідомий громодян (воста)
 2016.02.25 13:11 [XX]
> Влада (2016.02.25 10:26 [UA])
Мешканців т.з. "Західної України", разом з самою "Західною Україною", згідно до закону "Про декомунізацію" треба заборонити. При чому заборонити рішуче, оскількі перше, шо приходе в голову як тількі почуєш "Західна Україна", це СТАЛІН !!!

Дівчині з ........
 2016.02.25 13:30 [UA]
> ? (2016.02.25 13:23 [UA])
А Ви вважаєте, що я повинен побувати у кожному райцентр Миколаївськоі області??? У Миколаєві я живу вже 60 років... Ще потрібні додаткові пояснення .........))))

Лиза
 2016.02.25 13:51 [US]
> Без візи (2016.02.25 09:00 [UA])
Стояние в очереди за визой унижает украинцев? То-то, я смотрю, очереди какие в посольство США...

Без візи
 2016.02.25 14:02 [UA]
> Лиза (2016.02.25 13:51 [US])
Згоден. Будь які черги, будь куди принижують ЛЮДИНУ. тут навіть немає що коментувати.

Не варто чекати
 2016.02.25 14:24 [UA]
> Mikhail (2016.02.25 14:13 [RU])
Почему требуете коментарий от "дівчини з ....", Неужели Ваш бред кто-то коментировать будет.......

Лиза
 2016.02.25 14:28 [US]
> Без візи (2016.02.25 14:02 [UA]
Ну, если согласны, то надо рассказать это администрации США, и просить их тоже отменить визы для украинцев, не так ли?

ЕС не считает, что Украина выполнила обязательства для отмены виз

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 13:42]  
Красоты природы в парках Южной Америки. ФОТО

[25.07 13:30]