Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев вошел в тройку аутсайдеров по качеству жизни среди европейских столиц - Mercer



Британская компания Mercer в своем 18-м ежегодном докладе составила рейтинг качества жизни в разных городах мира. По анализу компании, несмотря на вопросы безопасности, социальных потрясений и беспокойство относительно экономических перспектив региона, лидерами в общемировом рейтинге по-прежнему остаются европейские города: Вена и Цюрих.

Столица Украины Киев в этом рейтинге находится на 176 месте, тем самым попадая в тройку худших столиц Европы, однако остается на той же позиции, что и в прошлом году. После Киева следующими европейскими городами идут албанская Тирана и белорусский Минск.

Киев также находится в конце рейтинга по личной безопасности граждан, занимая 189 позицию в общемировом рейтинге. Хуже Киева по этому показателю из европейских крупных городов только Санкт-Петербург (197) и Москва (206).

При составлении рейтинга британская консалтинговая фирма Mercer оценивала города по 39 критериям, среди которых уровень преступности, политическая стабильность, качество медицинской помощи, банковский сервис, удобство транспортной системы, наличие кафе и ресторанов, мест отдыха, климатические условия, уровень личной свободы, состояние рынка аренды жилья, состояние сферы образования.

Поделиться:
 


Ну наконец!
 2016.02.24 16:45 [UA]
<удалено модератором>

Полярный Лис
 2016.02.24 16:59 [UA]
Как это никто не написал, что лучше Питера и Москвы?
Это же повод для прыжков и пышания

Куда смотрит хлопец из первомайска? Занят наверное: скачет и пышается, пышается и скачет

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.24 17:33 [UA]
ЗДОБУЛЫ!!!!!
Горіла шина, палала,
Горіла шина, палала,
Там барикада стояла,
Там барикада стояла...

ыипаы
 2016.02.24 18:35 [UA]
В Минске хуже, чем в современном Киеве?))) Вы что, наркоманы?)))

Кукуев не столица
 2016.02.24 18:55 [UA]
Кукуев столица ? этот гавенный "населёный пункт" заслуживает быть дерёвней где всех мовников нужно пиз..ть за каждым углом

Не рогуль
 2016.02.24 19:32 [UA]
> ыипаы (2016.02.24 18:35 [UA])
Да, реально лажа. Похоже, что Киеву подсуживают :)

Билли Бонс.
 2016.02.24 19:55 [RU]
Всем привет...  не знаю как в Минске. Но в Гомеле пару лет назад был. Такое впечатление,  что перед моей машиной за несколько минут до моего приезда  с пылесосом пробежали. Дороги нормальные.

фафи
 2016.02.24 20:33 [UA]
Такое ощущеник, что те, кто составляли этот рейтинг, не бывали не в Минске, не в Киеве.

Намыв
 2016.02.24 20:54 [RU]
Кто составлял этот рейтинг? Минск хуже Киева??? Бред! А уж о личной безопасности Москвы и СПб даже и говорить нечего. В Киевом не сравнить. Левый рейтинг от олигофренов, никогда не бывавших нигде, кроме Киева. Даже Тирана безопаснее. Был во всех вышеперечисленных городах. Киев самый голимый город на европейской части континента. Даже Бухарест лучше. Хуже, наверное, только Кишенёв. Хотя сейчас уже, наверное, одинаково. Справедливости ради надо сказать, что он таким стал в последние 2 года.

факт
 2016.02.24 21:54 [RU]
старая англичанка гадит .как всегда и во всём.

Киев вошел в тройку аутсайдеров по качеству жизни среди европейских столиц - Mercer

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО