Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в который раз заявил о риске возобновления полномасштабных боевых действий на Донбассе



Перспектива возобновления полномасштабных боевых действий на востоке "четко просматривается на наших радарах".
 
Как передает УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выпуска слушателей Национального университета обороны им. Ивана Черняховского.

"Даже при оптимистическом сценарии на Донбассе, даже при длительном перемирии, которое перешло в политическое урегулирование и в прочный мир, военная угроза с востока останется актуальной и в долгосрочной, и в краткосрочной перспективе", - отметил глава государства.

"Перспектива возобновления полномасштабных боевых действий на востоке в связи с систематическим нарушением агрессором, Российской Федерацией, своих обязательств, взятых в Минске, четко просматривается на наших радарах", - подчеркнул Порошенко.

Ранее президент заявлял, что риск открытого военного конфликта с РФ сейчас выше, чем в прошлом году. По его словам, Кремль много инвестирует в подготовку к войне. "Угроза открытой войны сейчас выше, чем в прошлом году. Россия не выполнила ни одного пункта Минских договоренностей. Наоборот, мы видим 8 тыс. российских военных и российских командиров на Донбассе. Непосредственно на границе находятся новые военные части РФ, которые постоянно проходят обучение", - сказал Порошенко.

Поделиться:
 


Вопрос
 2016.02.24 13:19 [RU]
Фурер упоротых укропов готовит стадо свидомых на убой за интересы пиндосии? Новые места для "отдыха" уже нарыли под Днепропетровском?

Пить меньше надо! (с)
 2016.02.24 13:19 [XX]
"четко просматривается на наших радарах"

На каких радарах? Вызовите уже бригаду санитаров.

Пьяный сектор
 2016.02.24 13:22 [XX]
нельзя же так беспробудно пить - еще и не такое будет "просматриваться".

АБВ
 2016.02.24 13:27 [UA]
Каркает, знвчит сам и полезет.

Очаков
 2016.02.24 13:36 [RU]
Поросёнок сам не будет воевать, а уменшить население на Украине как то надо.

факт
 2016.02.24 13:37 [RU]
а черти полосатые там не просматривается.

SSKAKYN
 2016.02.24 13:52 [RU]
> Пить меньше надо! (с) (2016.02.24 13:19 [XX])
А шо!! Окромя канфет он и в радарах Петрит??

Ольга
 2016.02.24 13:55 [RU]
Подумалось: народ Донбасса - это не братский народ для остальной части Украины? Если нет, то тогда распустим кулаки, руку дружбы спрячем за спину, пусть к ней прилипают деньги на войну.

Запитання Ользі
 2016.02.24 14:11 [UA]
> Ольга (2016.02.24 13:55 [RU])
Запитаю Вас, пані Ольго, невже є такий особливий "народ Донбасса"? Вперше про це чую. Я завжди вважав, що в Донбасі є жителі Донбасу. Чим же принципово відрізняються жителі Донбасу, від , наприклад, жителів Поділля, Слобожанщини, Полісся, Буковини, Волині, Прикартання, Закарпаття, Галичини? Я вважаю, що вони нічим не відрізняються.

Судья Дредд
 2016.02.24 14:18 [UA]
8 тысч. ? Половина современной дивизии ? Сдерживает на протяжении 2 лет самую боеспособную армию на континенте ? Это войдет в историю, однозначно......

просто
 2016.02.24 14:35 [UA]
<удалено модератором>

да уж
 2016.02.24 14:37 [UA]
Эволюция президента территории, называемой Украина:
Порошенко - Парашенко - Потрошенко - Распотрошенко

кстати
 2016.02.24 14:59 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.24 15:23 [XX]
"Россия не выполнила ни одного пункта Минских договоренностей."

Ой дурак... Это каким же дебилом нужно быть чтобы ляпнуть такое? Ладно бы сморозил "Россия не способствует выполнению пунктов минских соглашений". Это еще куда ни шло... Но ляпнуть что Россия не выполняет соглашений между Украиной и повстанцами - это просто фееричный дебилизм...

Кацапчук
 2016.02.24 15:36 [RU]
Ну к обеду можно было уже и протрезветь. Видать Каломойша в гости с паленкой приходил.

Полярный Лис
 2016.02.24 15:58 [UA]
> Запитання Ользі (2016.02.24 14:11 [UA])
Да пошел ты в дупу!
Так кажется тебе понятней!
Иди лобызайся с братами-поляками и кричи слава Бандере, они тебе доходчиво объяснят о народе.
Когда жителей Донбасса достал укропский мир со скачками и упорышами, они стали народом - уразумел свидомит?

Ответ майдауну
 2016.02.24 16:52 [UA]
> Запитання Ользі 2016.02.24 14:11 [UA]
Чим же принципово відрізняються жителі Донбасу, від , наприклад, жителів Поділля, Слобожанщини, Полісся, Буковини, Волині, Прикарпання, Закарпаття, Галичини?

Отвечаю - жители Донбасса не убивают мирных жителей Поділля, Слобожанщини, Полісся, Буковини, Волині, Прикарпання, Закарпаття, Галичини из всех видов вооружений и не исповедуют национал-фашистские взгляды.

Vovan-nk
 2016.02.24 16:53 [UA]
Название статьи прямо в точку...Порошенко в который раз...боевые действия,Донбасс...но перлы каждый раз новые ,сейчас про радары...ждем про подводные лодки..

Запитання Ользі
 2016.02.24 17:21 [UA]
> Mikhail (2016.02.24 16:26 [RU])
Ви вважаєте, що жителі Таврії, Слобожанщини, Поділля , Полісся, Волині, Буковини не мають власної думки, Що лише жителі Донбасу мають власну думку??? Звідки у Вас ця нісенітниця? Що Ви як житель Миколаєва не маєте власної думки???? Чому Ви таку нісенітницю пишите?

НИК
 2016.02.24 18:05 [RU]
Петруша опять на стакан сел ??? Отмечал 23 февраля и не вышел из образа !!!! Он уже два года просит на него напасть, но Россия не нападает !!! Так бегом  ВСУ отвоёвывать Крым !!!  Может быстрей таким образом Россия  освободит от бандеронацистов Херсон  Николаев и Одессу ??

Просьба до НИК
 2016.02.24 18:19 [UA]
> НИК (2016.02.24 18:05 [RU])
Мені дуже кортить побачити хоча би одного "бандеронациста" у Миколаєві, можна і в Херсоні, можна і в Одесі. Підскажіть де вони є, все кину і побіжу подивитись.... Дайте конкретні координати, як Вам вдалось таких найти в Миколаєві, в Херсоні, в Одесі?

кстати (восстановлено)
 2016.02.24 18:30 [DE]
а почему универ до сих пор не переименовали?
имени сталинского питомца, ничем не отличающегося от Жукова, Ватутина и
прочих проводников кровавого режима, установивших-таки советскую власть
на Украине, несмотря на все попытки вермахта и СС тому воспрепятствовать.
пропаганда этого (то есть установления советской власти на Украине)
прямо запрещена законом о декоммунизации.
под угрозой решетки.
и президенту негоже было даже приближаться к тому универу.
а не то что речь там толкать.

Билли Бонс.
 2016.02.24 18:53 [RU]
А почему бы Кремлю не инвестировать ???  Когда такие налогоплательщики от бизнеса Украины работают в России и платят налоги в России. И еще, советую советникам Порошенка, правильно писать тексты..  "Четко просматриваются на наших "буржуйках".  А то радары придумали..

А.Ф
 2016.02.24 19:15 [UA]
Да Свинья с Кроликом и компанией  хотят наверное начать войнушку и свалить под шумок по тихому 
Свиньи хоть и скотина но хитрожопая скотина !

А.Ф
 2016.02.24 19:20 [UA]
А AIS у Педра Лексеича тоже есть или он только по данным радара ориентируется ?

работяга
 2016.02.24 19:50 [CY]
Определился бы уже.
То 20 тыс., то 8 тыс.
То радары, то разведка. То колонны танков, то не танки. То маршем на Москву, то передумал...
То продам бизнес, то не продам. То остановлю войну, то нет....
Балабол

Билли Бонс.
 2016.02.24 20:29 [RU]
> работяга (2016.02.24 19:50 [CY])
у него фразы вылетают в зависимости от выпитого.. Как "Путинки" напьется, так вроде бы смирный. А как "Хортицу" подадут, так начинается.. "Буряты, чеченцы. самая сильная армия Европы"

Не майданутий
 2016.02.24 20:37 [UA]
> ответ майданутому (2016.02.24 19:49 [UA])
А, до чого тут взагалі будь яке "шествіє"? Що якщо "бандеронацист" , то обовязково буде "шествіє"?? І чому Ви вважаєте це "галичанським дерьмом"?7 Це ж Ваші слова. Чому Ви із такою зневагою відноситесь до славних жителів Галичини? До речі Ви ж погано знаєте історію, щодо галичан.

апрель
 2016.02.24 20:53 [UA]
"Просматривается на радарах"-это войдет в народный фольклор .Комментаторам -спасибо,повеселили. Все таки адекватных большинство.На 20.37.не строй из себя дурака,все ты прекрасно понимаешь.

солянской
 2016.02.24 21:07 [RU]
<удалено модератором>

...отвечу в чём разница.
 2016.02.24 22:24 [US]
> Запитання Ользі (2016.02.24 14:11 [UA])
Я тебе отвечу в чём разница.
Народ Донбасса поумней, выше тобой перечисленных областей, они изначально зная к чему приведёт это так званное правительство, а точнее хунтовская шайка, не хотели влезать в это дерьмо в котором сидите сейчас вы, свидомые.
Вам может и по нраву всё, что сейчас происходит, наверно вы этого хотели?, а они борятся за свою НЕЗАВИСИМОСТЬ. Независимость от вас националистов.

наивному
 2016.02.25 01:09 [UA]
> Не майданутий (2016.02.24 20:37 [UA])
Що якщо "бандеронацист" , то обовязково буде "шествіє"??

вот именно)) хз почему, но шествие будет обязательно))) дети индиго оне - гиперактивность свою надо куда-то им сливать... в шествие... во вскидывание рук... в орание... ну короче куда-то надо...

Запитання Ользі
 2016.02.25 08:46 [UA]
> ...отвечу в чём разница. (2016.02.24 22:24 [US])
По перше, чому Ви ображаєте абсолютну більшість населення України, у тому числі жителів Таврії, Слобожанщини, Поділля, Полісся, Буковини, Галичини, Волині, Прикарпаття. ? Причому тут будь який уряд, я наприклад, жодного слова про політичні симпатії, або навпаки, про антипатії до діючої влади не сказав.? І взагалі звідки, Ва відомо мої політичні уподобання, та і уподобання кожного конкретного жителя Таврії, Слобожанщини, Волині, Буковини, Полісся, Поділля і т.п.? Звідки Ви взяли, що там лише одні "націоналісти"???? Чому у Вас такий страх визиває цей уявний "націоналізм"????

полемисту
 2016.02.25 09:17 [UA]
> Запитання Ользі (2016.02.25 08:46 [UA])
красота, ей-богу.
сам наплел, сам дискутирует теперь.
родимый, ты все жалуешься, что нехорошо с тобой тут на сайте себя ведут - одно хамство, мол
не давай к тому повода - сам за своего собеседника все досочинял и теперь от этого отталкиваешься, полемист хренов...
а насчет вопроса - "Чому у Вас такий страх визиває цей уявний "націоналізм"????" - нет, его ласкать надо, твой национализм, конеееечно же... всячески нежить его и гладить... поощрять и воспевать...
его и не страшится никто - его ненавидят, только ты делаешь вид, что понять того никак не можешь.
его не страшиться надо - его давить надо и всячески издеваться над ним - глядишь, хоть сотая доля процента и поумнеет...

До полеміста
 2016.02.25 09:30 [UA]
> полемисту (2016.02.25 09:17 [UA])
Шановний, націоналістична політична ідея, не заборонена у жодній державі Європи, і ніколи не буде заборонена. Вона навіть і у Росії не заборонена, Я Вас не закликаю захоплюватись цією ідеєю, це Ваш власний вибір. Але, до націоналізму потрібно ставитись, як і до будь якої іншої легальної політичної ідеї, як і до лібералізму, християнської демократії, соціалістичної ідеї і т.п.

идейным
 2016.02.25 10:04 [UA]
> До полеміста (2016.02.25 09:30 [UA])
Але, до націоналізму потрібно ставитись, як і до будь якої іншої легальної політичної ідеї,

щас, ага. ждите.
долиберальничали уже, с 88-го, иху мать
понаплодили мутноглазых с их "юбер аллес".
уважать их надо, мол. равные они всем другим политические деятели, видите ли, не хуже других.
щас побегу уважать, немедля, штаны вот подтяну только - клоуны уважения к себе требуют, извольте видеть...

чем больше ядовитой издевки тут нацики получат, чем больше будут (абсолютно резонно) говорить, что убогий - он только жалость к себе должен получать (и галоперидол), а не уважительное отношение - тем, глядишь, быстрее страна из того дерьма вылезет, в которое ее даже не те нацики окунули (кишка у них тонка для этого), а ушлые люди под завывание "понад усееее" та "господар украинець"...

Порошенко в который раз заявил о риске возобновления полномасштабных боевых действий на Донбассе

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента