На Николаевщине жители с. Воссиятское джипами перекрыли дорогу

24.02.2016 в 11:50
Фото из архива

Фото из архива

Сегодня утром, 24 февраля, в селе Воссиятское Еланецкого района местные жители перекрыли дорогу национального значения Н-14 Александровка — Кировоград — Николаев. Об этом «Новостям-N» сообщили наши читатели. Главным требованием людей является ремонт трассы.

Местные жители перекрыли дорогу возле автозаправочной станции практически в центре села. Помимо жителей на дороге в качестве перекрытия стоят два джипа.

В Еланецкой районной государственной администрации, куда мы обратились за комментарием, не знали о том, что трассу перекрыли, однако рассказали, что сегодня как раз в Воссиятском будет проходить совещание по поводу состояния дороги.

Напомним, что 12 февраля в селе Водяно-Лорино Еланецкого района Николаевской области доведённые до отчаянья жители перекрыли движение по трассе национального значения Н14 Александровка — Кировоград — Николаев. Жители села жаловались, что оказались отрезаны от «большой земли»: из-за того что дорога практически разрушена, ранее уже было полностью прекращено автобусное сообщение как с районным центром, так и с городом Николаевом, люди не имеют возможности получить элементарные услуги, обратиться за медицинской помощью, выехать за пределы своего населённого пункта.

Читайте также:

Жители села в Еланецком районе перекрыли трассу национального значения, требуя отремонтировать дорогу

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив