Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ: Яценюк и Порошенко тайно встретились с Коломойским



На прошлых выходных состоялись закрытые встречи президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка с совладельцем группы "Приват", миллиардером Игорем Коломойским.

Как сообщают источники DT.UA, олигарх прибыл в Киев вечером в субботу, 20 февраля, по приглашению министра внутренних дел Арсена Авакова.

Сначала Коломойский встретился с Яценюком. А после 15:00 в воскресенье, 21 февраля, олигарх прибыл в Администрации президента, где беседовал с Порошенко.

По данным источников издания, к организации последней встречи присоединился народный депутат Виталий Хомутынник.

Ни пресс-служба президента, ни правительства не выпустили ни одного пресс-релиза по поводу этих разговоров.

Как известно, 16 февраля Верховная Рада проголосовала за признание неудовлетворительной работы правительства в 2015 году. Однако голосов за отставку Кабмина в парламенте не хватило.

Вечером 16 февраля некоторые депутаты коалиции заявили, что провал голосования за отставку правительства был заранее спланированным.

В частности, депутат БПП Мустафа Найем назвал такой ход событий сговоромолигархов: "Это результат сговора олигархов - Рината Ахметова, Игоря Коломойского и Сергея Левочкина - с одной стороны. И Петра Порошенко и Арсения Яценюка - с другой стороны".

"Произошедшее сегодня в зале и события минувшей недели были хорошо срежиссированным спектаклем, в котором роль вынужденной жертвы играл Генпрокурор Виктор Шокин", - добавил он.

Найем также считает, что депутатов БПП, которые проголосовали за отставку Кабмина, использовали.

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Genri
 2016.02.24 00:20 [UA]
Тайная встреча евреев

Решали
 2016.02.24 00:42 [DE]
Решили поднять цены на газ, бензин, дизель, электричество, на доллар и евро, на продукты и лекарства, а всем сказать что это им Путин приказал.

АБВ
 2016.02.24 00:49 [UA]
> Genri (2016.02.24 00:20 [UA])
....Тайная встреча евреев....
Не тайная встреча, а тайная ВЕЧЕРЯ. Можно опять картину маслом писать. "Та?йная вечеря" (итал. Il Cenacolo или L’Ultima Cena) - монументальная роспись работы Леонардо да Винчи, изображающая сцену последнего ужина Христа со своими учениками. Надеюсь, что эта ВЕЧЕРЯ будет для них ПОСЛЕДНЕЙ.

прохожий
 2016.02.24 03:35 [UA]
ОПГ, замутившее майдан, собралось перетереть, что делать с награбленным дальше. Оказывается, кроме того, что доить, страну нужно еще и кормить. С последним в последнее время напряг, учитывая, что "америкаснами" не спешит поддержать финансами пусть даже присягнувших ей жуликов.

вопрос
 2016.02.24 04:02 [UA]
Что так? Даже ни одного активиста майдана не пригласили? Ни одного сотника или волонтёршу? Так это зрада или пэрэмога?

очаков
 2016.02.24 04:56 [RU]
Ну что так сразу , может они собрались сообразить на троих в честь предстоящего праздника 23 февраля. Хотя извините, где вы видели еврея который в армии служил?

Ольга
 2016.02.24 06:12 [RU]
Решили тайно вкладывать деньги в экономическое развитие Украины и поднятие уровня жизни ее граждан.

работяга
 2016.02.24 06:43 [CY]
> Ольга (2016.02.24 06:12 [RU])
+100500
:)))))

666
 2016.02.24 07:09 [UA]
Пауки сговорились...

Доброжелатель
 2016.02.24 07:32 [UA]
Ждем очередного покращення життя!!!!!!!!!!!!!!!!

SSKAKYN
 2016.02.24 08:22 [RU]
> вопрос (2016.02.24 04:02 [UA])
А им предстоит С КАКАНИЕ!!

Пошли кофе пить
 2016.02.24 09:27 [UA]
.

где
 2016.02.24 09:30 [UA]
> очаков (2016.02.24 04:56 [RU])
вы видели еврея ,который в армии служил. Видели в армии.Не в той что ты "служил"

111-555
 2016.02.24 09:50 [UA]
> очаков (2016.02.24 04:56 [RU])
Я видел. Нормальный парень. Своим телом закрыл взводного от пули (кстати, узбека (нувыпоняли)). Слава Богу - жив остался. Мы потом ещё с Димки прикалывались(когда он с госпиталя вернулся). Еврей спас мусульманина....

СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ
 2016.02.24 10:27 [UA]
Клоунские боты валите в свою РАШУ_ПАРАШУ.....обсуждайте Кадырку, и клоунов из ФСБ и ГРУ- рублик валится, скорозарплату будут сухариками выдавать.....приколы о пиндосах и кастрюлеголовых уже не канают.......

Тибул
 2016.02.24 10:46 [UA]
> Genri (2016.02.24 00:20 [UA])
там был только 1 еврей ... в команде Порошенко и Яценюка достаточно евреев , но они сами не евреи ... хотя кому я пишу ) для вас как об стенку горохом

вот так
 2016.02.24 11:58 [UA]
> где (2016.02.24 09:30 [UA])Ты не видел, так как сам не служил. А я видел и сам служил аж 30 лет. Так что заткнись и дыши в тряпочку.

Сержик
 2016.02.24 12:38 [RU]
> СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ (2016.02.24 10:27 [UA])
Ох тяжко тебе видать. Мрии уплыли. Как был в грязи так и остался, а тут еще "свои" евреи кидають )))

Злобный
 2016.02.24 14:13 [UA]
> СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ (2016.02.24 10:27 [UA]) ПРИДУРОК ТЫ УКРОПОВСКИЙ! ГНИДА ТЫ НАЦИСТСКАЯ! ТВАРЬ ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ! СВОЛОЧЬ ТЫ СВИДОМАЯ!

доллар (восстановлено)
 2016.02.24 15:48 [XX]
где лавэшку брать, американцы "проект Украина" закрывают, и как сваливать!

антирогулятина (восстан)
 2016.02.24 15:49 [XX]
> АБВ (2016.02.24 00:49 [UA])
ВЕЧЕРЯ будет для них ПОСЛЕДНЕЙ

ну если и будет последней, а что дальше? На их место придут такие же шароварные ушлепки. Или хуже. Будут только орать что в рашке хуже и с агрессором порвали все отношения. А как люди живут их не интересует. При этом их поддерживает масса расплодившейся рогулятины для которой тоже абсолютно безразлична наша жизнь, они ждут лишь одного - вот-вот развалится Рашка..
И этих кастрюлеголовых дятлолв немерянно, уйдут одни, придут другие.
Так что ЧУДО не ждите

СМИ: Яценюк и Порошенко тайно встретились с Коломойским

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]