СМИ: Яценюк и Порошенко тайно встретились с Коломойским

23.02.2016 в 23:54

На прошлых выходных состоялись закрытые встречи президента Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка с совладельцем группы "Приват", миллиардером Игорем Коломойским.

Как сообщают источники DT.UA, олигарх прибыл в Киев вечером в субботу, 20 февраля, по приглашению министра внутренних дел Арсена Авакова.

Сначала Коломойский встретился с Яценюком. А после 15:00 в воскресенье, 21 февраля, олигарх прибыл в Администрации президента, где беседовал с Порошенко.

По данным источников издания, к организации последней встречи присоединился народный депутат Виталий Хомутынник.

Ни пресс-служба президента, ни правительства не выпустили ни одного пресс-релиза по поводу этих разговоров.

Как известно, 16 февраля Верховная Рада проголосовала за признание неудовлетворительной работы правительства в 2015 году. Однако голосов за отставку Кабмина в парламенте не хватило.

Вечером 16 февраля некоторые депутаты коалиции заявили, что провал голосования за отставку правительства был заранее спланированным.

В частности, депутат БПП Мустафа Найем назвал такой ход событий сговоромолигархов: "Это результат сговора олигархов - Рината Ахметова, Игоря Коломойского и Сергея Левочкина - с одной стороны. И Петра Порошенко и Арсения Яценюка - с другой стороны".

"Произошедшее сегодня в зале и события минувшей недели были хорошо срежиссированным спектаклем, в котором роль вынужденной жертвы играл Генпрокурор Виктор Шокин", - добавил он.

Найем также считает, что депутатов БПП, которые проголосовали за отставку Кабмина, использовали.

pravda.com.ua

Комментарии (21)
Genri
24.02.2016 в 00:20 | UA

Тайная встреча евреев

Решали
24.02.2016 в 00:42 | DE

Решили поднять цены на газ, бензин, дизель, электричество, на доллар и евро, на продукты и лекарства, а всем сказать что это им Путин приказал.

АБВ
24.02.2016 в 00:49 | UA

> Genri (2016.02.24 00:20 [UA])
....Тайная встреча евреев....
Не тайная встреча, а тайная ВЕЧЕРЯ. Можно опять картину маслом писать. "Та?йная вечеря" (итал. Il Cenacolo или L’Ultima Cena) - монументальная роспись работы Леонардо да Винчи, изображающая сцену последнего ужина Христа со своими учениками. Надеюсь, что эта ВЕЧЕРЯ будет для них ПОСЛЕДНЕЙ.

прохожий
24.02.2016 в 03:35 | UA

ОПГ, замутившее майдан, собралось перетереть, что делать с награбленным дальше. Оказывается, кроме того, что доить, страну нужно еще и кормить. С последним в последнее время напряг, учитывая, что "америкаснами" не спешит поддержать финансами пусть даже присягнувших ей жуликов.

вопрос
24.02.2016 в 04:02 | UA

Что так? Даже ни одного активиста майдана не пригласили? Ни одного сотника или волонтёршу? Так это зрада или пэрэмога?

очаков
24.02.2016 в 04:56 | RU

Ну что так сразу , может они собрались сообразить на троих в честь предстоящего праздника 23 февраля. Хотя извините, где вы видели еврея который в армии служил?

Ольга
24.02.2016 в 06:12 | RU

Решили тайно вкладывать деньги в экономическое развитие Украины и поднятие уровня жизни ее граждан.

работяга
24.02.2016 в 06:43 | CY

> Ольга (2016.02.24 06:12 [RU])
+100500
:)))))

666
24.02.2016 в 07:09 | UA

Пауки сговорились...

Доброжелатель
24.02.2016 в 07:32 | UA

Ждем очередного покращення життя!!!!!!!!!!!!!!!!

SSKAKYN
24.02.2016 в 08:22 | RU

> вопрос (2016.02.24 04:02 [UA])
А им предстоит С КАКАНИЕ!!

Пошли кофе пить
24.02.2016 в 09:27 | UA

.

где
24.02.2016 в 09:30 | UA

> очаков (2016.02.24 04:56 [RU])
вы видели еврея ,который в армии служил. Видели в армии.Не в той что ты "служил"

111-555
24.02.2016 в 09:50 | UA

> очаков (2016.02.24 04:56 [RU])
Я видел. Нормальный парень. Своим телом закрыл взводного от пули (кстати, узбека (нувыпоняли)). Слава Богу - жив остался. Мы потом ещё с Димки прикалывались(когда он с госпиталя вернулся). Еврей спас мусульманина....

СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ
24.02.2016 в 10:27 | UA

Клоунские боты валите в свою РАШУ_ПАРАШУ.....обсуждайте Кадырку, и клоунов из ФСБ и ГРУ- рублик валится, скорозарплату будут сухариками выдавать.....приколы о пиндосах и кастрюлеголовых уже не канают.......

Тибул
24.02.2016 в 10:46 | UA

> Genri (2016.02.24 00:20 [UA])
там был только 1 еврей ... в команде Порошенко и Яценюка достаточно евреев , но они сами не евреи ... хотя кому я пишу ) для вас как об стенку горохом

вот так
24.02.2016 в 11:58 | UA

> где (2016.02.24 09:30 [UA])Ты не видел, так как сам не служил. А я видел и сам служил аж 30 лет. Так что заткнись и дыши в тряпочку.

Сержик
24.02.2016 в 12:38 | RU

> СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ (2016.02.24 10:27 [UA])
Ох тяжко тебе видать. Мрии уплыли. Как был в грязи так и остался, а тут еще "свои" евреи кидають )))

Злобный
24.02.2016 в 14:13 | UA

> СМЕРТЬ СЕПАРАТИСТАМ (2016.02.24 10:27 [UA]) ПРИДУРОК ТЫ УКРОПОВСКИЙ! ГНИДА ТЫ НАЦИСТСКАЯ! ТВАРЬ ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ! СВОЛОЧЬ ТЫ СВИДОМАЯ!

доллар (восстановлено)
24.02.2016 в 15:48 | XX

где лавэшку брать, американцы "проект Украина" закрывают, и как сваливать!

антирогулятина (восстан)
24.02.2016 в 15:49 | XX

> АБВ (2016.02.24 00:49 [UA])
ВЕЧЕРЯ будет для них ПОСЛЕДНЕЙ

ну если и будет последней, а что дальше? На их место придут такие же шароварные ушлепки. Или хуже. Будут только орать что в рашке хуже и с агрессором порвали все отношения. А как люди живут их не интересует. При этом их поддерживает масса расплодившейся рогулятины для которой тоже абсолютно безразлична наша жизнь, они ждут лишь одного - вот-вот развалится Рашка..
И этих кастрюлеголовых дятлолв немерянно, уйдут одни, придут другие.
Так что ЧУДО не ждите