Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В США не советуют Украине менять Яценюка



Правительственный кризис в Украине может негативно сказаться на решении Международного валютного фонда о предоставлении стране финансовой помощи. Об этом сообщает Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings.

В сообщении говорится, что напряженность между президентом Петром Порошенко и премьер - министром Арсением Яценюком, одновременно с влиянием коррупции и ростом популярности оппозиции, уже оттянули реформы и задержали транши от фонда. Пресс-служба агентства пишет, что ближайшая перспектива политических последствий происходящего, пока не ясны.

В Fitch считают, что миноритарное правительство или новые выборы только добавят неопределенности относительно способности правительства Украины провести реформы, которые критично важны для программы МВФ.

Одновременно международным финансовым кредиторам, таким как МВФ и другим, важно, чтобы суверенный рейтинг Украины поддерживался на уровне ССС - отметки, к которой он подошел в ноябре прошлого года после завершения реструктуризации внешнего долга.

Низкий показатель суверенного рейтинга Украины отражает существующие недостатки в макроэкономической среде страны, а также структурные вопросы, в том числе и к управлению государством.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Полярный Лис
 2016.02.23 16:42 [UA]
Независимость наше все!

111-555
 2016.02.23 16:49 [UA]
УРА!!!! Независимость!!!!

))))))))
 2016.02.23 16:51 [UA]
Минутка юмора. Пресс-конференция Путина

- Барак Обама потребовал от Вас отставки Асада. Что Вы на это скажете? - спрашивает нагловатого вида журналист CNN.

- Вы знаете, - мягко так отвечает Владимир Владимирович. - Я вчера разговаривал по телефону с Башаром. Он сказал, что просит отставки Барака.

"Кого же из них теперь в отставку отправлять?" - задумался президент России на мгновение.

И тут пришла мысль: "Уволю ка я Эрдогана! Да, Эрдогана! Отличная идея! Чтобы никому обидно не было"

- Итак, в отставку отправим Эрдогана, - продолжил отвечать Владимир Владимирович. - А на его место поставим Жириновского Владимира Вольфовича, он хороший турколог, разбирается в местных обычаях. Думаю, там будет полный порядок. Ещё вопросы, пожалуйста?

Зал замер. Тишина длилась ровно 26,5 секунд. Нарушил "гробовое молчание" весёлый голос Пескова, - Ну раз нет вопросов, то пресс-конференцию объявляю закрытой.?

111-555
 2016.02.23 17:02 [UA]
> )))))))) (2016.02.23 16:51 [UA])
Класс....

SSKAKYN
 2016.02.23 17:09 [RU]
И чего его убирать! Он нормально СКАЧЕТ!!!

Свидомит
 2016.02.23 17:10 [XX]
<удалено модератором>

Памьятай чужинэць)))
 2016.02.23 17:19 [UA]
Тут господар украинэць! 
Где этот отравленый хлопец из первомайска и ему подобные??? Вы этим пишаетесь, а ???
"Жлобы, я вас ненавижу"(с)

Кендз
 2016.02.23 17:36 [UA]
Естественно, на йух его менять - он так классно, по-взрослому, по-научному, а самое главное не забывая орать про патриотичность и нэзалэжность от российского газа и влияния, гробит страну. После его руководства уже нечем будет руководить. Да и вряд ли его достанут  в Пиндоссии - своих сволочей они охраняют и берегут - авось, ещё понадобится использованная прокладка.

Намыв
 2016.02.23 17:40 [RU]
Дело даже не в Кролеге. Вопрос не в том, кого снять, а в том кого назначить. Беда бывшей Украины в том, что нет достойных, умных, не политизированных людей на места этих дебилов (порося, кролега, и клоунов из рады). Назовите хоть одного.

Свидомит
 2016.02.23 17:41 [XX]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.23 18:27 [UA]
так пусть они такого правителя себе заберут в страну. зачем это все навязывать другим

Антифашист
 2016.02.23 19:06 [RU]
Незалежная Б,,ДЬ !! Как продажная девка !!!  А когда в туалет сходить и в какой момент штаны снять тоже у Абамки спрашивать будите ??? Незалежность продали за печеньки !!! Теперь только ПРОДАЖНАЯ !!!

пфф
 2016.02.23 20:40 [UA]
Американцы на Украине ?! Не неее то все путинская пропагандаа ! =)

АБВ
 2016.02.24 03:26 [UA]
Предлагаю вместо грузинов, литовцев, американцев.....  заказать белорусов во главе с Лукашенко (пора ему на международный уровень выходить) . Он, думаю, быстро здесь ПОРЯДОК НАВЕДЁТ. Раз уж "иностранцев" приглашать, так хоть своих, если конечно США против не будет.

Наблюдатель
 2016.02.24 10:33 [UA]
Ещё бы! Яйценюх - ОЧЕНЬ удобная безотказная исполнительная прости-тутка.

Странные люди
 2016.02.24 11:21 [UA]
Лукашенку на царство!!!!

В США не советуют Украине менять Яценюка

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО