Вадатурский рассказал, что за голосование по Яценюку ему предлагали отремонтировать дорогу «Николаев-Днепропетровск»

23.02.2016 в 16:17

Народный депутат Андрей Вадатурский рассказал, что перед голосованием за отставку премьер-министра Арсения Яценюка к нему подходили люди из «Народного фронта» и просили поддержать премьера. В обмен на это обещали решить вопрос с ремонтом дороги «Николаев-Днепропетровск». Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер».


- Мне не предлагали наличку, но мне сказали, что ты там борешься за дорогу «Николаев-Днепропетровск», мы можем решить этот вопрос. Сказали: проголосуй, поддержи — и мы решим этот вопрос. Некоторое время у меня были даже сомнения: получить деньги на дорогу 600-700 миллионов и все-таки решить этот вопрос, или проявить позицию и проголосовать за отставку, и я принял решение проголосовать за отставку, - сказал Вадатурский.


Он сообщил, что у него были сомнения относительно выполнения данного обещания, так как каких-либо гарантий никто не давал.

Комментарии (10)
111-666
23.02.2016 в 16:29 | UA

А если бы гарантии дали? То что, нахрен убеждения???? Ржунемогу!

Вот дятел двуликий
23.02.2016 в 16:35 | UA

А почему мульён не взял ?

ещё тот Николаевец
23.02.2016 в 16:59 | UA

Что же ты сейчас это рассказываешь, а не тогда? Схватил бы за руку и объявил что этот "сидор-помидор" в корыстных интересах партии шантажирует меня неправомерной выгодой.

Свидомит
23.02.2016 в 17:07 | XX

Пока такие деятели не уедут на ИзТорическую родину или не будут обрезаны по самую шею в этой стране люди будут только вымирать и деградировать.

не скажу
23.02.2016 в 17:08 | NL

Лучше б рассказал что там с голодовкой в поддержку Надюшки.))) А то объявить-то объявил и заглох.)))

vvvvv
23.02.2016 в 18:18 | UA

" Народный депутат Андрей Вадатурский рассказал, что перед голосованием за отставку премьер-министра Арсения Яценюка к нему подходили люди из «Народного фронта» и просили поддержать премьера."

А огласить фамилии "подходивших людей" слабо?...Если нельзя или неудобно, то такое заявление не отличается от обычных "охотничьих" рассказов в курилках или историй, которыми "супермены" интригуют наивных девушек. И не делает чести депутату!

южк
23.02.2016 в 18:21 | UA

БЛА _БЛА, шоу и понты, бедный честный и голодный....

НЕ верю ни Вадатурским,
23.02.2016 в 18:35 | UA

ни подходившим к нему!

2 (ДВА) года у власти, результатов - 0 (НОЛЬ)!

Кузя
23.02.2016 в 19:57 | UA

В итоге не отставки нет, ни дороги... Та и с голодовкой походу халтура.

АБВ
24.02.2016 в 03:31 | UA

Да-а-а. Куда не сунься, а везде ж..па. И куда "бедному" депутату податься?