Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вадатурский рассказал, что за голосование по Яценюку ему предлагали отремонтировать дорогу «Николаев-Днепропетровск»



Народный депутат Андрей Вадатурский рассказал, что перед голосованием за отставку премьер-министра Арсения Яценюка к нему подходили люди из «Народного фронта» и просили поддержать премьера. В обмен на это обещали решить вопрос с ремонтом дороги «Николаев-Днепропетровск». Об этом он рассказал в эфире программы «Добрый вечер».


- Мне не предлагали наличку, но мне сказали, что ты там борешься за дорогу «Николаев-Днепропетровск», мы можем решить этот вопрос. Сказали: проголосуй, поддержи — и мы решим этот вопрос. Некоторое время у меня были даже сомнения: получить деньги на дорогу 600-700 миллионов и все-таки решить этот вопрос, или проявить позицию и проголосовать за отставку, и я принял решение проголосовать за отставку, - сказал Вадатурский.


Он сообщил, что у него были сомнения относительно выполнения данного обещания, так как каких-либо гарантий никто не давал.

Поделиться:
 


111-666
 2016.02.23 16:29 [UA]
А если бы гарантии дали? То что, нахрен убеждения???? Ржунемогу!

Вот дятел двуликий
 2016.02.23 16:35 [UA]
А почему мульён не взял ?

ещё тот Николаевец
 2016.02.23 16:59 [UA]
Что же ты сейчас это рассказываешь, а не тогда? Схватил бы за руку и объявил что этот "сидор-помидор" в корыстных интересах партии шантажирует меня неправомерной выгодой.

Свидомит
 2016.02.23 17:07 [XX]
Пока такие деятели не уедут на ИзТорическую родину или не будут обрезаны по самую шею в этой стране люди будут только вымирать и деградировать.

не скажу
 2016.02.23 17:08 [NL]
Лучше б рассказал что там с голодовкой в поддержку Надюшки.))) А то объявить-то объявил и заглох.)))

vvvvv
 2016.02.23 18:18 [UA]
" Народный депутат Андрей Вадатурский рассказал, что перед голосованием за отставку премьер-министра Арсения Яценюка к нему подходили люди из «Народного фронта» и просили поддержать премьера."

А огласить фамилии "подходивших людей" слабо?...Если нельзя или неудобно, то такое заявление не отличается от обычных "охотничьих" рассказов в курилках или историй, которыми "супермены" интригуют наивных девушек. И не делает чести депутату!

южк
 2016.02.23 18:21 [UA]
БЛА _БЛА, шоу и понты, бедный честный и голодный....

НЕ верю ни Вадатурским,
 2016.02.23 18:35 [UA]
ни подходившим к нему! 

2 (ДВА) года у власти, результатов - 0 (НОЛЬ)!

Кузя
 2016.02.23 19:57 [UA]
В итоге не отставки нет, ни дороги... Та и с голодовкой походу халтура.

АБВ
 2016.02.24 03:31 [UA]
Да-а-а. Куда не сунься, а везде ж..па. И куда "бедному" депутату податься?

Вадатурский рассказал, что за голосование по Яценюку ему предлагали отремонтировать дорогу «Николаев-Днепропетровск»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО