Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у военного ночью в баре украли печать воинской части



22 февраля с заявлением в полицию обратился 26-летний местный житель, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения в/ч А 3840. Он сообщил, что стал жертвой воров.

 

Как оказалось, ночью компания, в которой находился военнослужащий, отдыхала в кафе "Сити-Центр". Около 03.00 ночи у заявителя украли летную куртку и металлическую печать 25-й Транспортной авиационной бригады, которая была в кармане куртки.

 

По данному факту открыто уголовное производство, ведется следствие.

 

Поделиться:
 


саня
 2016.02.23 15:04 [UA]
Какого с собой тягать печать по барам????

Южак
 2016.02.23 15:12 [UA]
Печать должна хранится в сейфе...

сергей
 2016.02.23 15:12 [UA]
при союзе за это трибунал

111-555
 2016.02.23 15:23 [UA]
Воины, млин...

vasya
 2016.02.23 15:27 [UA]
РАсстрэлять!

nekto
 2016.02.23 15:29 [UA]
М-да...  "Броня крепка и танки наши быстры!".... По идее, военная карьера у человека закончилась...Может быть и к лучшему?... А то в штрафбат и в зону ..... АТО?....

Мама
 2016.02.23 15:31 [UA]
Это лицо Украинской армии, самой сильной в мире, если верить  Пепо.

Намыв
 2016.02.23 15:31 [RU]
Это Путин. Инфа 146% ))).

Юг
 2016.02.23 15:32 [UA]
пропить печать - уметь надо!

Z
 2016.02.23 15:32 [UA]
> сергей (2016.02.23 15:12 [UA])
Абсолютная правда!!!! Трибунал. Отстранение и т.д. А еще в форме сидеть в баре!? Какая страна, такая и армия.

АБВ
 2016.02.23 15:48 [UA]
Не говорите ерунду. Это металлическая индивидуальная печать для опечатывания дверей объектов, чемоданов... Спишут, новую выдадут, дисциплинарное взыскание наложат, часть премии лишат.

SSKAKYN
 2016.02.23 15:56 [RU]
> АБВ (2016.02.23 15:48 [UA])
Тады ой..

СЭС
 2016.02.23 16:05 [UA]
Я такими печатями на базаре мСяо штампую .

Павел
 2016.02.23 16:16 [UA]
Если такой печатью двери штампуют, зачем тогда заявлять в полицию????

111-555
 2016.02.23 16:25 [UA]
Скорее всего - печать складов. Откуда у этого долбодятла печать части? Или у Армии Киборгов - полный бардак?

Тсссссс
 2016.02.23 16:28 [UA]
> Павел (2016.02.23 16:16 [UA])
Тому шо этой ночью пару ракет с дивизиона улетели в совершенно не известном направлении !

ЗемлячоК
 2016.02.23 16:50 [UA]
Самое страшное, что в 26 лет начальник РАВ в\ч - вот печаль это раньше было как минимум пол срока офицерской службы...., а сейчас наступила печалька......! 
Лавров ты был прав....

))))))))))
 2016.02.23 16:56 [UA]
Минутка юмора. Пресс-конференция Путина

- Барак Обама потребовал от Вас отставки Асада. Что Вы на это скажете? - спрашивает нагловатого вида журналист CNN.

- Вы знаете, - мягко так отвечает Владимир Владимирович. - Я вчера разговаривал по телефону с Башаром. Он сказал, что просит отставки Барака.

"Кого же из них теперь в отставку отправлять?" - задумался президент России на мгновение.

И тут пришла мысль: "Уволю ка я Эрдогана! Да, Эрдогана! Отличная идея! Чтобы никому обидно не было"

- Итак, в отставку отправим Эрдогана, - продолжил отвечать Владимир Владимирович. - А на его место поставим Жириновского Владимира Вольфовича, он хороший турколог, разбирается в местных обычаях. Думаю, там будет полный порядок. Ещё вопросы, пожалуйста?

Зал замер. Тишина длилась ровно 26,5 секунд. Нарушил "гробовое молчание" весёлый голос Пескова, - Ну раз нет вопросов, то пресс-конференцию объявляю закрытой.?

удалено
 2016.02.23 18:25 [UA]
Нашел где отдыхать.  Все по уставу?  А где он успел замориться, устать?

Vovan-nk
 2016.02.23 19:50 [UA]
25 бригада этот вообще-то Мелитополь..А написано у местного жителя.....Если у тебя нет мозгов,и ты в отпуске или в командировке,ходишь по барам В ФОРМЕ И С ПЕЧАТЬЮ ,то ты пациент с Володарского а не Нач.РАВ...Дебиль,б.ля....

)))))))))))))
 2016.02.23 20:35 [UA]
youtu.be/pcIycwXX5MQ

:)
 2016.02.23 21:21 [UA]
> АБВ (2016.02.23 15:48 [UA]) Не мечите бисер перед белобилетными уродами, они даже понятия не имеют о личной печати офицера, цена которой 2 пузыря С2Н5ОН. Интересен другой момент. Это ж как они наши бедные защитники там уродуются шо до трех ночи отдыхают по барам. Я помню свою службу, когда действительно служили, так только в 22:00 звучала команда "Отбой!" в 22:01 уже все спали,так гоняли, а сегодня они расслабуху кидают в 3 ночи. А как же подъем и построение в 6:00 после такого "отдыха"? Или мы родину по графику защищаем с 13:00 до 18 :00, а дальше- гуляй ребята, война все спишет, яйценюх за все заплотит!

АБВ
 2016.02.24 03:53 [UA]
> :) (2016.02.23 21:21 [UA])
Ну приволокли транспортники кого-то, или что-то. Керосин дают, командировочные оплачивают. Пошли "отдохнуть". Завтра вылета нет. Печать в кармане в куртке вместе с ключами от хаты, может на бечёвке. Куртку спёрли, и соответственно печать. Обыкновенная "бытовуха" на внебазовом аэродроме.

абв
 2016.02.24 08:39 [UA]
> Намыв (2016.02.23 15:31 [RU])
Точно! Он там шароеб..ся тоже. Все видели. Вот он и украл(((

В Николаеве у военного ночью в баре украли печать воинской части

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО