В Николаеве у военного ночью в баре украли печать воинской части

23.02.2016 в 15:02
Фото из интернета

22 февраля с заявлением в полицию обратился 26-летний местный житель, начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения в/ч А 3840. Он сообщил, что стал жертвой воров.

Как оказалось, ночью компания, в которой находился военнослужащий, отдыхала в кафе "Сити-Центр". Около 03.00 ночи у заявителя украли летную куртку и металлическую печать 25-й Транспортной авиационной бригады, которая была в кармане куртки.

По данному факту открыто уголовное производство, ведется следствие.

Комментарии (24)
саня
23.02.2016 в 15:04 | UA

Какого с собой тягать печать по барам????

Южак
23.02.2016 в 15:12 | UA

Печать должна хранится в сейфе...

сергей
23.02.2016 в 15:12 | UA

при союзе за это трибунал

111-555
23.02.2016 в 15:23 | UA

Воины, млин...

vasya
23.02.2016 в 15:27 | UA

РАсстрэлять!

nekto
23.02.2016 в 15:29 | UA

М-да... "Броня крепка и танки наши быстры!".... По идее, военная карьера у человека закончилась...Может быть и к лучшему?... А то в штрафбат и в зону ..... АТО?....

Мама
23.02.2016 в 15:31 | UA

Это лицо Украинской армии, самой сильной в мире, если верить Пепо.

Намыв
23.02.2016 в 15:31 | RU

Это Путин. Инфа 146% ))).

Юг
23.02.2016 в 15:32 | UA

пропить печать - уметь надо!

Z
23.02.2016 в 15:32 | UA

> сергей (2016.02.23 15:12 [UA])
Абсолютная правда!!!! Трибунал. Отстранение и т.д. А еще в форме сидеть в баре!? Какая страна, такая и армия.

АБВ
23.02.2016 в 15:48 | UA

Не говорите ерунду. Это металлическая индивидуальная печать для опечатывания дверей объектов, чемоданов... Спишут, новую выдадут, дисциплинарное взыскание наложат, часть премии лишат.

SSKAKYN
23.02.2016 в 15:56 | RU

> АБВ (2016.02.23 15:48 [UA])
Тады ой..

СЭС
23.02.2016 в 16:05 | UA

Я такими печатями на базаре мСяо штампую .

Павел
23.02.2016 в 16:16 | UA

Если такой печатью двери штампуют, зачем тогда заявлять в полицию????

111-555
23.02.2016 в 16:25 | UA

Скорее всего - печать складов. Откуда у этого долбодятла печать части? Или у Армии Киборгов - полный бардак?

Тсссссс
23.02.2016 в 16:28 | UA

> Павел (2016.02.23 16:16 [UA])
Тому шо этой ночью пару ракет с дивизиона улетели в совершенно не известном направлении !

ЗемлячоК
23.02.2016 в 16:50 | UA

Самое страшное, что в 26 лет начальник РАВ в\ч - вот печаль это раньше было как минимум пол срока офицерской службы...., а сейчас наступила печалька......!
Лавров ты был прав....

))))))))))
23.02.2016 в 16:56 | UA

Минутка юмора. Пресс-конференция Путина

- Барак Обама потребовал от Вас отставки Асада. Что Вы на это скажете? - спрашивает нагловатого вида журналист CNN.

- Вы знаете, - мягко так отвечает Владимир Владимирович. - Я вчера разговаривал по телефону с Башаром. Он сказал, что просит отставки Барака.

"Кого же из них теперь в отставку отправлять?" - задумался президент России на мгновение.

И тут пришла мысль: "Уволю ка я Эрдогана! Да, Эрдогана! Отличная идея! Чтобы никому обидно не было"

- Итак, в отставку отправим Эрдогана, - продолжил отвечать Владимир Владимирович. - А на его место поставим Жириновского Владимира Вольфовича, он хороший турколог, разбирается в местных обычаях. Думаю, там будет полный порядок. Ещё вопросы, пожалуйста?

Зал замер. Тишина длилась ровно 26,5 секунд. Нарушил "гробовое молчание" весёлый голос Пескова, - Ну раз нет вопросов, то пресс-конференцию объявляю закрытой.?

удалено
23.02.2016 в 18:25 | UA

Нашел где отдыхать. Все по уставу? А где он успел замориться, устать?

Vovan-nk
23.02.2016 в 19:50 | UA

25 бригада этот вообще-то Мелитополь..А написано у местного жителя.....Если у тебя нет мозгов,и ты в отпуске или в командировке,ходишь по барам В ФОРМЕ И С ПЕЧАТЬЮ ,то ты пациент с Володарского а не Нач.РАВ...Дебиль,б.ля....

)))))))))))))
23.02.2016 в 20:35 | UA

youtu.be/pcIycwXX5MQ

:)
23.02.2016 в 21:21 | UA

> АБВ (2016.02.23 15:48 [UA]) Не мечите бисер перед белобилетными уродами, они даже понятия не имеют о личной печати офицера, цена которой 2 пузыря С2Н5ОН. Интересен другой момент. Это ж как они наши бедные защитники там уродуются шо до трех ночи отдыхают по барам. Я помню свою службу, когда действительно служили, так только в 22:00 звучала команда "Отбой!" в 22:01 уже все спали,так гоняли, а сегодня они расслабуху кидают в 3 ночи. А как же подъем и построение в 6:00 после такого "отдыха"? Или мы родину по графику защищаем с 13:00 до 18 :00, а дальше- гуляй ребята, война все спишет, яйценюх за все заплотит!

АБВ
24.02.2016 в 03:53 | UA

> :) (2016.02.23 21:21 [UA])
Ну приволокли транспортники кого-то, или что-то. Керосин дают, командировочные оплачивают. Пошли "отдохнуть". Завтра вылета нет. Печать в кармане в куртке вместе с ключами от хаты, может на бечёвке. Куртку спёрли, и соответственно печать. Обыкновенная "бытовуха" на внебазовом аэродроме.

абв
24.02.2016 в 08:39 | UA