Члены депутатской комиссии испугались веб-камеры и ринулись «бежать» от нее в другой кабинет. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

23.02.2016 в 14:46

Сегодня на заседание постоянной депутатской комиссии Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства пришли активисты с плакатами: «Руки прочь от коммунальной собственности Карла Либкнехта 22 и базы отдыха «Ника».

В этот раз в кабинете, где проходит заседание, неким Дмитрием Канарским была установлена веб-камера, по которой велась прямая трансляция. В зале по этому поводу возник конфликт — часть депутатов настойчиво выступала против трансляции.

Конфликт был исчерпан, но находиться в зале с камерой избранники не захотели — председатель комиссии Репин предложил перейти в другой кабинет. Мотивировано это было, правда, другим — якобы, помещение слишком тесное, чтобы вместить такое количество активистов.

У некоторых депутатов позиция была иная — ничего против трансляции они не имели и не могли понять, почему их коллеги так боятся объектива. Они остались в кабинете, где заседание комиссии планировалось провести изначально, и отказались его покидать.



Некоторое время между депутатами шел спор и они не могли определиться, в каком кабинете им заседать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив