Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский городской голова Сенкевич жестко раскритиковал активистов, которые изукрасили дороги пошлыми рисунками



Николаевский городской голова Александр Сенкевич жестко раскритиковал поступок активистов «Дорожный контроль Николаев», которые изукрасили дороги Николаева рисунками, напоминающими мужские половые органы, чтобы обратить внимание местной власти на проблемы ям на дорогах.

 

«А это часом не тот Дорожный Контроль Николаева, что в прошлом году «отчитывал» Юрия Гранатурова за то, что подрядные организации выполняли ремонт асфальтобетонного покрытия без соблюдения температурных режимов? Наверное другой. Не хочу о них думать плохо. Нормальные ребята не стали бы изрисовывать дороги родного города. Скорее всего это сделали приезжие имбецилы», - написал Сенкевич на своей странице в Фейсбук.

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, активисты «ДКН» в ночь с 21 на 22 февраля обвели на дорогах Николаева ямы белой краской. Однако активисты не просто отметили проблемные участки дорог, а нарисовали на них половые органы, что вызвало бурное обсуждения среди активной общественности Николаева.

 

Читайте также:

 

В Николаеве активисты отметили ямы на дорогах краской, нарисовав на их месте половые органы

Поделиться:
 


Саня
 2016.02.23 11:14 [UA]
Заделай ямы и все будет гуд. Не кто не че рисовать тогда не будет

w
 2016.02.23 11:17 [UA]
много слов,а действий никаких

Патриот ( )
 2016.02.23 11:18 [UA]
Какой мер,такие и рисунки!!!!!!

прш лкш
 2016.02.23 11:24 [UA]
Сам же писал хоть все ямы назовите его именем все равно пока делать не будут - вот и назвали.

владимир
 2016.02.23 11:26 [UA]
сенкевич грезит о транспортном хабе в николаеве, IT центре,  совсем забывая, что дороги , мусор, коммунальное хозяйство- это первоочердная задача, посмотрим как он к лету вычисчит город от грязи, пока что один пиз..дежь , и переименование улиц

Правдаруб
 2016.02.23 11:31 [RU]
Опять приезжие виноваты? Неужели в Украине только такие отмазки и остались?

Сами такого мера выбрали с помощью мертвых душ,сами значит такого НЕ ПРИЕЗЖЕГО имбЕцила заслужили.
Сочувствую.

Кузя
 2016.02.23 11:42 [UA]
Сенкевич на посту мэра ведет себя, как обыкновенный хам. Вместо того, чтобы заниматься делом, он отгавкивается от всех, кто его критикует.

вапав
 2016.02.23 11:43 [UA]
правильно раскритиковал, вы же у себя дома на своих косяках письки не рисуете..а Николаев это как ни крути наш дом...причем многими любимый.
если ты не можешь исправить какую то проблему, незачем еще и срать с верху,
Мужики с 23!! Всем мирного неба, здоровья и достатка в семьях!..

вапав
 2016.02.23 11:47 [UA]
> Правдаруб (2016.02.23 11:31 [RU])
Если до тебя не дошло, он скорее всего надеялся что у людей которые родились и выросли в Николаеве не поднимутся руки уродовать совой город..

Genri
 2016.02.23 11:52 [UA]
Нормальные ребята не стали бы изрисовывать дороги родного города. Скорее всего это сделали приезжие имбецилы», - написал Сенкевич на своей странице в Фейсбук.А у нормального мэра и дороги нормальные,наверное наш мэр имбецил.

а-ха
 2016.02.23 11:54 [UA]
А мне этот Сенька-выключатель нравится всё больше и больше. Толку от него,как от мэра,аж никакого. Сплошной вред. Но клоун он зачОтный. Хоть посмеёмся.

Наблюдатель
 2016.02.23 11:57 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.02.23 12:02 [UA]
молодцы ... криативно напомнили власти про ее обязанности... сколько ям можно было ликвидировать на деньги от форума ниочем )

Лайк
 2016.02.23 12:07 [UA]
Неуважение к обществу,  цинизм. 
Группа лиц.
Часть вторая ст 296.

БУКВОЕД
 2016.02.23 12:09 [UA]
Зацепило мэра?  Sehr gut!

Дрон
 2016.02.23 12:10 [UA]
Повод потрындеть. Да, ямы на дорогах. Да, надо делать. Но сейчас ведь, когда погода переменчива. Начнут делать, пойдёт дождь, так те же крикуны первыми завопят, зачем дороги делают.

Понятно, что всё не очень хорошо, но зачем срать ещё больше? Мне вот тоже в ванной ремонт нужен, но я же себе фалосы не рисую...

Рафаэль Санти
 2016.02.23 12:29 [UA]
> Патриот (2016.02.23 11:18 [UA])
Какие рисунки - такие и художники.

Тибул
 2016.02.23 12:34 [UA]
> Рафаэль Санти (2016.02.23 12:29 [UA])
какая власть такие и рисунки от художников )

вапав
 2016.02.23 12:46 [UA]
> Тибул (2016.02.23 12:34 [UA])
все сука то власть то прошлое, мешает с мозгом дружить

Южак
 2016.02.23 12:48 [UA]
Слабак это ПИ Сенкевичь.

Южак
 2016.02.23 12:50 [UA]
А вообще здорово придумали...

=%
 2016.02.23 13:15 [UA]
Дегенераты изрисовавшие город гениталиями , явно перешагнули возраст 30 лет. Осмелюсь предположить , обзавелись потомство. Интересно, что ответит этот урод на вопрос своей дитяти:" Папа, а что это нарисовано на дороге?"
Если обозначать фаллосами , всё что нам не нравится, то получится , что стране придется поменяет свой герб-трезубец на эрегированный пенис!

Мама
 2016.02.23 13:17 [UA]
Саша-Истеричка

Фукс
 2016.02.23 13:27 [UA]
> вапав (2016.02.23 11:47 [UA])
Правдаруб (2016.02.23 11:31 [RU])
Если до тебя не дошло, он скорее всего надеялся что у людей которые родились и выросли в Николаеве не поднимутся руки уродовать совой город..

То есть город не изуродован наливайками, позвонишками, биллбордами и прочей сранью...?

SSKAKYN
 2016.02.23 13:55 [RU]
> =% (2016.02.23 13:15 [UA])
А вот это не надо!! В ЕВРОПЕ СПОКОЙНО ТРАХАЮТСЯ В ЖЖЖ И ХОТЯТ ГОЛЫМИ ПО УЛИЦЕ С ДЕТЬМИ.. ПРИВЫКАЙ..

саша
 2016.02.23 13:56 [UA]
Так цэ ж актывисты! Им жэ всэ можна!

вапав
 2016.02.23 14:05 [UA]
> Фукс (2016.02.23 13:27 [UA])
а я и не говорил что все в порядке, а ты считаешь что на наливайках позвонишках и билбордах теперь осталось дорисовать фаллосы чтоб проблема видней была??

удалено модератором
 2016.02.23 14:56 [UA]
<удалено модератором>

саня
 2016.02.23 15:00 [UA]
Хлопцы правильно сделали. МЭР обратил внимание на дороги!!!

правда
 2016.02.23 15:14 [UA]
по- моему, можно нарисовать обычный круг возле ямы, а не обязательно гадости на дорогах, ну стыдно смотреть, ни стыда, ни совести, хотя. что с них взять? це Гейропа.. в этом с Сенкевичем соглашусь

Достало
 2016.02.23 16:01 [UA]
А надпили на домах типа птн хйл не имбецилы римовали? Чтож такое, как обратили внимание на косяки киевского ставленника так закукарекал, а как закрасить позорные надписи по городу так "герои" рисовали, всё ОК! Правильно сделали, быстрее заделают "дыры", если мэр так переживает за детсккю психику!

АБВ
 2016.02.24 22:58 [UA]
> правда (2016.02.23 15:14 [UA])
Судя по всему, это акт безнадёжности. Просто круги никого в городе и волновать не будут. Сотрут шинами краску, и всё. А здесь, хоть и не культурный, но реальный подход к решению вопроса заделки ям. А на счёт органов. Так сейчас комп не включишь (без защиты), что бы эти органы в рекламе не высветились обеих полов (кремы, капли...). Главное - оргазм получить.

Николаевский городской голова Сенкевич жестко раскритиковал активистов, которые изукрасили дороги пошлыми рисунками

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах