Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мошенники выудили у николаевского депутата и юриста 700 долларов за оформление документов



С депутата Николаевского городского совета, юриста Ростислава Филевского мошенники выманили 700 долларов. Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По существующей информации Филевский якобы передал данную сумму человеку, который должен был оформить загранпаспорт с визой, однако в итоге депутат остался и без визы, и без денег.

«Новости-N» обратились за комментарием непосредственно к самому депутату, однако Ростислав Николаевич ни подтвердил, ни опроверг данную информацию.

Поделиться:
 


ОН™
 2016.02.22 18:30 [UA]
Умер максим - да и хер с ним! Положили его в гроб - да и мать его йоп! 
маловато натянули ......
было надо еще и на квартиру с машиной натянуть ....

)))(((
 2016.02.22 18:31 [UA]
Лох не мамонт...

а шо
 2016.02.22 18:44 [UA]
он сам не мог оформить? или через фирму-бред какой то

фыфа
 2016.02.22 18:52 [UA]
А что за расценки нынче такие?

глеб
 2016.02.22 18:53 [UA]
<удалено модератором>

пётр
 2016.02.22 20:06 [UA]
где фото этого лоха

qwerty
 2016.02.22 20:39 [UA]
Депутата от самодрочи взули, это хорошо.....
> пётр (2016.02.22 20:06 [UA])
Лови... novosti-n.org/analitic/read/941.html

Боткин ( )
 2016.02.22 21:08 [UA]
От эта новость. АХХХереть. Мировой мштаб. Совсем печаль, хоть бы фантазию включили. 700 баков, не опреоверг и не подтвердил, собственные источники. 3,14здец, порадовали. Читать это унылое высосаное из пальца г-но уже утомило.

Падонак
 2016.02.22 21:34 [UA]
Аффтар жжот. Пешы исчо

1
 2016.02.22 22:04 [UA]
> Падонак (2016.02.22 21:34 [UA]) 100% Лутше бы нопесал как можна стать журналистам, нигде ни учась...

АБВ
 2016.02.22 22:05 [UA]
> qwerty (2016.02.22 20:39 [UA])
С заводом Лиман старая история.Это понятно. Главное. Исакова взули. Но кто - регионалы. Какого же чёрта он бросается на всех, кто при Союзе был, с правосеками заигрывает? Или тоже обидели?

бывший лимановец
 2016.02.22 23:36 [UA]
<удалено модератором>

OLEKSANDR ( )
 2016.02.23 00:48 [UA]
пока не стал депутатом загранпаспорта значит не было? а как только стал и деньги на загранпоездку появились)))

Мошенники выудили у николаевского депутата и юриста 700 долларов за оформление документов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап

[27.07 22:39]  
Баухауз в Англии. ФОТО

[27.07 22:32]  
Эксперты назвали лучшие упражнения для "сжигания" жира

[27.07 22:20]  
Новый хит Сети: фотожабы на рыжего гуляку-кота. ФОТО