Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане созывают новое вече



На Майдане Незалежности сегодня, 22 февраля, планируют провести очередное вече. Об этом заявил Андрей Фома, представившийся одним из лидеров Майдана-3, сообщает 112.ua.

 "Он сообщил о том, что сегодня в 18:00 на Майдане Незалежности пройдет так называемое вече, на котором участники и люди, которые собрались на Майдане, озвучат свои дальнейшие требования, а также скоординируют свой план действий", - отмечается в сообщении.

 Кроме того, он сообщил, что одну палатку, которая до сих пор остается на главной площади столицы, они не дадут разобрать, а взамен создадут там свой координационный штаб.

 Напомним, в субботу вечером на Майдане из-за палаток произошло столкновение между правоохранителями и людьми в камуфляже.

 Кроме того, вчера днем в центре Киева произошла новая потасовка между митингующими и правоохранителями у Дома профсоюзов. Конфликт возник, когда к зданию подъехал грузовик, на котором находилась сцена.

Поделиться:
 


продолжать
 2016.02.22 17:40 [UA]
в. путин!

Майдаун
 2016.02.22 17:52 [XX]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.02.22 18:02 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 18:06 [UA]
И здесь задам вопрос ))))
Так какой пункт из требований ревволюционеров вам не нравится, кажется неполезным для украины?

Там же все патриотичное и антикоррупционное

Есть конкретные ответы?

Или тока как в фильме Выборы "нужные нам выкрики"

Ага
 2016.02.22 18:33 [UA]
Любой майдан без санкции госдепа есть незаконным, непатриотичным и недемократичным.

111-555
 2016.02.22 18:36 [UA]
А как же :"Президент Украины Петр Порошенко считает события в центре Киева во вторую годовщину расстрелов активистов силовиками на Майдане Незалежности неудавшейся провокацией, организованной Россией."

Так можно идти и мочить агентов Кремля. Закидать бутылками - пусть поджарятся... И ничего за это не будет. Или это Петя с перепою ляпнул?

Садомазопомичь
 2016.02.22 18:54 [XX]
Опять майдан? А я уже повесил на вешалку свой зонтик и хорошее настроение!

ДА УЖ.....
 2016.02.22 19:09 [RU]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.02.22 19:29 [RU]
> хуйлятам (2016.02.22 17:46 [UA]) Памперсы поменяй !!! Деньги кончаються и Министерство "Правды " тебе твои 100 гривенг платить не будет !! Скакать ты только за деньги можешь !! На это тоже баксов нема !! У Коломойского кончились !! Печеньки Нулонд тоже  !!! Дебил б-дь !!!

ЮТЗ
 2016.02.22 20:39 [RU]
> Так ты новые кросы (2016.02.22 19:44 [UA]) Это ты с Пересадовки , а я жил и живу на ЮТЗ !!! Тебя когда я в 20 школу ходил и в виде сперматозоидов не было !! Да и сейчас эту стадию от сперматозоида до человека ты ещё не прошёл !!

Ну конечно
 2016.02.22 20:48 [UA]
Причины по которым майдана-3 не будет никогда:
1. Финансов нет, сцены нет, поддержки нет и лидера нет!
2.Любой, кто рыпнется против парашенко и Ко становится агентом Путина и сепаратистом.
До 20го года эти упыри буут пить кровь, потом дадут посидеть какому-то лоху из оппозиции, через 2года опять кучу баблища вкинут в "банду геть" и сново воровать, а виноваты будут всегда ватники, Россия и попердники! Нас еее..., а мы нагнулись!

На Майдане созывают новое вече

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 18:00]  
Покупки в Интернете: ожидание и реальность. ФОТО

[24.03 17:50]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[24.03 17:39]  
Чего не стоит делать на Мальте. ФОТО

[24.03 17:31]