Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко назвал последние события на Майдане провокацией, организованной Россией



Президент Украины Петр Порошенко считает события в центре Киева во вторую годовщину расстрелов активистов силовиками на Майдане Незалежности неудавшейся провокацией, организованной Россией.

"Кремлевская пропаганда сделала всё, чтобы этот день (годовщина расстрела "Небесной сотни" – ред.) выглядел иначе. Именно поэтому они загодя были подготовлены лозунги о Майдане 3.0. Но эта провокация у них не получилась. Несмотря на все объективные трудности, украинцы оказались ответственными", - сказал П.Порошенко журналистам в Виннице в понедельник, отвечая на вопрос о его оценке событий в центре Киева в годовщину Революции достоинства.

Вместе с тем, он рассказал, что все запланированные мероприятия ко второй годовщине Революции Достоинства были направлены на почтение памяти погибших, а тот факт, что киевляне не поддержали недавние акции протеста на Майдане, "является ярким подтверждением того, что Майдан и Революция Достоинства были сделаны именно ответственными людьми, которые стремятся к тому чтобы Украина реформировалась, ценностям Майдана, были имплементированы и Украина двигалась в Европу".

"Лично для меня символом вчерашнего дня стало народное собрание на Софиевской площади для защиты Национальной полиции, которое в десятки раз превысило любое количество провокаторов", - сказал президент.

"Это не означает, что народ не видит недостатков, но он защищает реформы", - добавил П.Порошенко.

 

Интерфакс

Поделиться:
 


А.Ф
 2016.02.22 15:16 [UA]
<удалено модератором>

мля
 2016.02.22 15:16 [US]
Ну это каким же надо быть тупым, что бы нести такую чушь? Вся страна знает,что реально происходило и происходит, а это свинорылое твердит одну и ту же мантру. То ,что майдан для Украины это спланированная и оплаченная провокация США, то,о чем уже знает весь мир, это не важно. Рука Москвы душит Парашу. Байден помоги!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.22 15:23 [RU]
Да Пэдро ты как всегда прав. Это безусловно россияне раскуярили в Киеве офисы своих банков и до кучи офис Ахметки. Это они захватили в аренду гостиницу. Это они во Львове и Мариуполе опять громили офисы своих банков. Это они все эти дни выступали пьяными на Муйдане с требованиями гнать Пэдро и Кролега.

Вопрос-почему этих москалей не задержали?

Николаевец
 2016.02.22 15:23 [XX]
<удалено модератором>

Пэця
 2016.02.22 15:25 [UA]
Шо, выходные тяжело прошли??? Опять водку шоколадка

Януш
 2016.02.22 15:29 [UA]
Весь этот бред уже даже не напрягает: у оратора не всё в порядке с логикой и памятью, что вызывает вполне человеческое сочувствие состоянию здоровья высокопоставленного лица...

не скажу
 2016.02.22 15:32 [NL]
Кто бы сомневался???!!!))))

кусь-кусь
 2016.02.22 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 15:53 [UA]
<удалено модератором>

Гнидники, а не власть
 2016.02.22 15:54 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 15:55 [UA]
Вы подождите, через пару лет вам будут рассказывать что яценюк был российским диверсантом
Ну или педро, смотря кто кого схомячит

майданутый
 2016.02.22 15:55 [UA]
ну  нет слов!!! Что  он  опять  несёт?????????
Больной президент, больные граждане > )) (2016.02.22 15:37 [UA])

111-555
 2016.02.22 16:06 [UA]
Петя! Праздник завтра! Кончай бухать . А то завтра сил не будет...

прш лкш
 2016.02.22 16:09 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.02.22 16:14 [UA]
какая Россия . это детище майдана все творят. но не как страны совдепии это не их почерк

Безобразная Эльза
 2016.02.22 16:14 [UA]
Пока, мое мнение не изменилось
На 3 майдане порылась кыцюндер
Может и шифровалась для статистов
Достаточно посмотреть на их лощеных адвокатов
Для чего?
Подготовка к смене сменных голов киевской хунты
Заздалегидь, майдан это перша ластивка, анонс, тсзать
Главное в нем не количество и содерж мое палаток, а легитимизация Штаба
А когда кроль и педро окончательно обос...устанут от реформ, то Штаб оседлает протестное движение

Контрацептив-ПП
 2016.02.22 16:20 [GB]
Экс-глава ЦРУ предложил ИСПОЛЬЗОВАТЬ украинцев на «сдерживание» России.
Вот и используют...

Судья Дредд
 2016.02.22 16:22 [UA]
Как мило, - агенты кремля в центре КИЕВА !!!!!!, расху......ли российские банки !!!!! Просто прелесть. Причем на проукраинских пабликах всерьез об этом говорят. Складывается впечатление, что какую лапшу на уши хохлов не навесят президент и УкроСМИ, они все схавают.

Без Мацквы и не туды и не
 2016.02.22 16:23 [UA]
сюды! 

Видно, что Украина без Москвы жить не может!

Безобразная Эльза
 2016.02.22 16:45 [UA]
> Судья Дредд (2016.02.22 16:22 [UA])
Не на проукраинских а на подпиндосных
Потому что они все принадлежат пиндосным агентам....типа притулы
Так там две трети учаснегов пиндопропогандоны на зарплате
По ним о реальном населении судить нельзя
Хотя лохов достаточно и они ведутся на любую хрень

солянской
 2016.02.22 17:01 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2016.02.22 17:14 [CY]
Это шизофрения

АБВ
 2016.02.22 17:31 [UA]
Да и Сбербанки России всё провокаторы крушат, памятники валят, ветер северный холодный дует - всё российские провокации.

шабаш
 2016.02.22 17:37 [UA]
рашен мира, истерика и идиотизм.

Безобразная Эльза
 2016.02.22 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.22 17:52 [UA]
> шабаш (2016.02.22 17:37 [UA])
А если без идиотизма, какое конкретно требование озвученное РПС ты считаешь неправильным?

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2016.02.22 18:21 [UA]
это всё монголы

ДА УЖ.....
 2016.02.22 19:16 [RU]
> )) (2016.02.22 15:37 [UA])
Тююю,так это ж вы всё орёте,что если вам чего не понравится то вы...да мы,да мы....да мы такие независимые,да мы уберём,да мы скинем....и как????что получилось????отмашки не было в виде зелёненьких бумажек????и.... ставим на грамофон старую пластинку-это рука кремля....

ДА УЖ.....
 2016.02.22 19:17 [RU]
> ГранатуКоп-оппозиционер:) (2016.02.22 18:21 [UA])
нееее,это бурятская конница....просто под прикрытием работают))))

Южак
 2016.02.22 20:02 [UA]
<удалено модератором>

лена
 2016.02.22 20:21 [UA]
поздравляю настоящих мужчин с днем защитника Отечества.  Своего Отечества, а не чужого, находящегося под управлением психически  неполноценных особей.

Евгений
 2016.02.22 21:18 [UA]
"Дебилы, ...ять". С. Лавров. 
Петрухе пора в завязку. Уже даже не смешно.

СОВЕТСКИЙ
 2016.02.22 22:21 [UA]
Завтра выпьем за праздник Советской Армии и Военно-морского флота. За ПОБЕДУ! За НАШУ ПОБЕДУ!

111-555
 2016.02.22 22:42 [UA]
> СОВЕТСКИЙ (2016.02.22 22:21 [UA])
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail
 2016.02.23 10:09 [RU]
По любому, кадыровский спецназ!

Vixx
 2016.02.23 15:00 [UA]
> СОВЕТСКИЙ (2016.02.22 22:21 [UA])
++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Порошенко назвал последние события на Майдане провокацией, организованной Россией

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:47]  
В Одессе задержали агента ФСБ. Видео

[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото