Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты отметили ямы на дорогах краской, нарисовав на их месте половые органы



Сегодня ночью активисты «Дорожный контроль Николаев», чтобы обратить внимание городской власти на дорожные ямы, устроили флешмоб. Активисты обвели ямы белой краской, изобразив таким образом мужские половые органы. Правда сами активисты объясняют, что это «ракеты, бабочки, личинки».

В социальных сетях очень бурно отреагировали на флешмоб «ДКН». В основном пользователи сети разделились на два лагеря: одни поступок активистов оправдывают, другие — дают крайне негативную оценку.

 

Тем временем в Вознесенске Николаевской области местные активисты создали интерактивную «Карту проблем», на которой отмечают существующие в городе проблемы.

Поделиться:
 


А.Ф
 2016.02.22 14:35 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.02.22 14:41 [UA]
Почему не в патриотической цветовой гамме ?

ыва
 2016.02.22 14:45 [UA]
еще можно насрать в центре...украсим всеми любимый родной город

Николаев
 2016.02.22 14:59 [UA]
Кстати, уважаемые граждане: а вы заметили, что наш майданный мэр от Садопомичи струсил переименовывать улицы нашего родного города?

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.22 14:59 [UA]
Сенкевич просил,что бы рядом с рисунками писали его фамилию. Вчера в интервью говорил. Кто не верит - проверьте.

Логика
 2016.02.22 15:07 [UA]
А не эффективнее было бы направить свою неуемную энергию на устранение этих ям. Чем портить краску, взяли бы купили пару мешков цемента, щебенки и закидали бы ямы. На какое-то время этого бы хватило. Гадости малевать и пиариться на этом - много мозгов не надо

Саня
 2016.02.22 15:30 [UA]
Ребята, считаю, что комментарии не правильные. Только так можно обратить внимание руководителей на проблемы дорог. Больше - никак. Можно пробовать позаливать бетоном ямы, но где на шару его взять???

пфф
 2016.02.22 15:49 [UA]
Художнички ! Вы придурки просто ! Нарисуйте эти ракеты на дверях своих квартир и у себя на лбу !  Дебилы !

пррпо
 2016.02.22 16:15 [UA]
> Саня (2016.02.22 15:30 [UA])
ты на проблему внимание обращаешь только в том случае если на ней детородный орган изображен?? рисуй на всем что достойно внимания властей, разукрась город...школота

Судья Дредд
 2016.02.22 16:16 [UA]
Товарищи активисты, вы "выбрали будущее", извольте его вкушать молча !

Реально
 2016.02.22 16:34 [UA]
Похоже на нашего мэра

Вадим
 2016.02.22 16:42 [UA]
"Ракетами обложили.."  РЖУ)))))))

Безобразная Эльза
 2016.02.22 16:49 [UA]
Ну если у мера развития не хватает понять словами, пусть как носитель пиндосной культуры читает комиксы ))))

Логика
 2016.02.22 17:07 [UA]
> ******* (2016.02.22 16:09 [XX])
Ну тогда, по Твоей логике, раз выбрали мера, то нужно сидеть сложа руки и молиться на него. Суть того, что написано мною в том, что кпд от рисования краской в разы меньше от конкретных дел. К сожалению, большинство в этой стране привыкли ломать и краской малевать, на другое не хватает ни ума, ни фантазии

Садомазопомичь
 2016.02.22 17:42 [XX]
> Логика (2016.02.22 17:07 [UA])
Ну тогда, по Твоей логике, раз выбрали мера, то нужно сидеть сложа руки и молиться на него.

Молиться? Много чести!..
Каждый должен заниматься своим делом: сапоги тачать сапожник, пироги лепить пирожник. Те кто рисуют всякие непотребства (как и бегают по всяким митингам) - это вообще бездельники, которые нигде не работают и не учатся. Их называют эвфемизмом "активисты", потому что это т.н. "полезные идиоты". А вот т.н. "мэру" - уже давно надо давать пинка под зад. Он ничего делать не будет, потому что не способен управлять городом. Это кукла. Знаете, как мошенники подсовывают "куклу" вместо денег. Вот так и нам его подсунули.

АБВ
 2016.02.22 17:49 [UA]
> Логика (2016.02.22 17:07 [UA])
По твоей логике жители близлежащих домов должны скинуться, купить машину асфальта, заказать асфальтоукладчик, каток, рабочих и латать колдобины? Если бы это было в своём дворе, я бы может и согласился, но собирать только с тех, кто по двору на автомобиле ездит (не подошвами же асфальт сдирают). А что касается дорог, уж извини, не по адресу.

Безобразная Эльза
 2016.02.22 17:59 [UA]
> АБВ (2016.02.22 17:49 [UA])
А мне сказали, что в стоимость бензина заложен акцизный сбор на ремонт дорог

Безобразная Эльза
 2016.02.22 18:00 [UA]
> Садомазопомичь (2016.02.22 17:42 [XX])
Кста, про куклу, ты абсолютно прав

Фукс
 2016.02.22 18:15 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.22 17:59 [UA])
На сарае Х...й написано... Я проверял - там оказалось дрова лежат )

сергей
 2016.02.22 19:40 [UA]
в каждом литре гсм 50 копеек на дороги

горе наше
 2016.02.22 20:13 [UA]
Ну и пусть их дети смотрят на что способны их родители.

АБВ
 2016.02.22 22:59 [UA]
> горе наше (2016.02.22 20:13 [UA])
Да дети смотрят на всё это, и думают, что так должно быть. Это - норма жизни. Родители должны купить резиновые сапоги, а дети ходить в них по лужам и ямам, замеряя глубину. Романтика! Главное, у кого сапоги выше, тот и выиграл.

В Николаеве активисты отметили ямы на дорогах краской, нарисовав на их месте половые органы

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому

[23.06 20:40]  
Забавные приключения обычных предметов. ФОТО

[23.06 20:28]  
Назван самый полезный для здоровья режим питания