Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец "Болгаркой" пытался распилить артснаряд: вследствие взрыва ему оторвало ногу и руку



21 февраля, в 12:55, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области от охранника автогаражного кооператива «Южный» в Корабельном районе поступило сообщение о взрыве на территории данного кооператива. Об этом сообщает пресс-служба управления.

 

Как удалось установить, мужчина, 1960 г.р., с помощью электрической шлифовальной машинки «Болгарки» пытался распилить артиллерийский снаряд времен прошлых войн, что и привело к взрыву. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева с предварительным диагнозом: травматическая ампутация левой ноги до колена и левой руки до локтя.


На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, следственно-оперативная группа Корабельного районного отдела Главного управления национальной полиции области, пиротехническая служба Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра области.

 

При обследовании места происшествия в гараже, который, по предварительной информации, принадлежит потерпевшему, сотрудниками полиции выявлено 31 артснаряд времен прошлых войн. Среди них: 27 артснарядов - 76 мм, 4 артснаряда - 45 мм.

 

По факту происшествия ведутся следственные действия.

 

А уже 22 февраля, в 13:30, группой пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области было уничтожено 31 взрывоопасный предмет, которые выявили в гараже авто гаражного кооператива по ул. Молодежная м. Николаева.

 

Поделиться:
 


ник
 2016.02.22 13:54 [UA]
Этот случай ещё раз подтверждает тупость хохлорагулей кастрюлеголовых!

рома
 2016.02.22 13:59 [UA]
так, а что делать людям, когда денег нет!

некто
 2016.02.22 14:10 [UA]
> ник (2016.02.22 13:54 [UA]) так вали отсюда если мы тебе так ненавистны. в твоей любимой рашке такого нет, нееее. там же духовная скрепа. там все исключительно образованные, ходят в библиотеки, театры и сключительно духовное кино. Осел ты проплаченный если тупость отдельного человека списываешь на всю нацию.

А.Фитюня
 2016.02.22 14:12 [UA]
Из за больной головы страдают и остальные части тела 
У хохлов чайник варит только как нае..ть кого нибудь и спи..еть , что нибудь
Хотя есть и нормальные Но это уже не хохлы

frg
 2016.02.22 14:15 [UA]
> рома (2016.02.22 13:59 [UA])
Конечно же пилить снаряды. Без ноги и без руки теперь можно милостыню просить. Прямо бизнес-план.

это
 2016.02.22 14:17 [UA]
<удалено модератором>

А.Фитюня
 2016.02.22 14:28 [UA]
это
2016.02.22 14:17 [UA]
Я русским родился русским и помру

Фукс
 2016.02.22 14:35 [UA]
Лавров был прав....

www
 2016.02.22 14:52 [UA]
> ник (2016.02.22 13:54 [UA])
Таких идиотов в любой стране хватает, особенно в России. Это надо вообще ум иметь снаряд пилить!
И не исключено что эта личность относиться к пророссийскому насилению людей.

не скажу
 2016.02.22 14:53 [NL]
> рома (2016.02.22 13:59 [UA])
А каким образом ему распил снаряда прибавил бы денеХ? Не вижу связи между отсутвием денег и действиями этого мужика. Вот с отстутвием мозгов связь вижу.

Полярний Лис
 2016.02.22 14:54 [UA]
Ай, молодець.

супер лингвисту
 2016.02.22 15:08 [US]
> www (2016.02.22 14:52 [UA])
А что такое "насиление", это когда тебя в жопу тарабанит Ляшко?

Как-то так
 2016.02.22 15:43 [UA]
> некто (2016.02.22 14:10 [UA])
Ты, шизя, чего развонялся? Сам-то когда последний раз в кино был? А в библиотеке?
И вообще, книгу в руках когда последний раз держал? А в том, что там кино во много раз лучше, чем сряпают в нэзалэжной, можно и не сомневаться: скока, скока там Нац. комитет по телебаченню ии радиомовленню запретил ихних фильмов, сериалов, книг? Тебя это не заставило задуматься - а с чего это вдруг? Вот так и происходит оболванивание и превращение огромной народной массы просто в протоплазму.

А.Ф
 2016.02.22 15:52 [UA]
авжеж
2016.02.22 15:45 [UA]
Недождёшьси ! Только после Вас

некто
 2016.02.22 16:23 [UA]
> Как-то так (2016.02.22 15:43 [UA])
Шизюня это твоей мамы сын. Ты за меня не волнуйся, у меня нормально все, и с кино и с библиотеками. Я кандидатскую защитил в прошлом году, вряд ли ты можешь этим похвастаться. Фильмы запретили крутить по телевидению, в интернете можно все посмотреть. Но вот смотреть всякую хрень которая восхваляет расейскую армию, а также придурков пореченкова и охлобыстина у меня желания нет никакого абсолютно. Так что гуляй, Вася.

!!!
 2016.02.22 16:23 [UA]
Вот дэбил! Ведь с детского сада все знают - снаряд нужно резать резаком!

Слесарь 6 Разряда
 2016.02.22 16:56 [UA]
долбню 55 годиков,испотил мудень болгарку

Слесарь 6 Разряда
 2016.02.22 16:57 [UA]
долбню 55 годиков,испортил мудень болгарку

Приемная комиссия
 2016.02.22 17:00 [XX]
Я кандидатскую защитил в прошлом году, вряд ли ты можешь этим похвастаться. 
> некто (2016.02.22 16:23 [UA])

Стесняюсь спросить, по какой теме. Уж не по копанию древними украми Черного моря?
Или по "эсхатологическим мотивам в поэзии Дмытра Креминя"? )))

Диагноз ясен
 2016.02.22 17:02 [XX]
<удалено модератором>

Сержик
 2016.02.22 17:25 [RU]
> некто (2016.02.22 14:10 [UA])
Тупость отдельного человека оставила его без ноги и руки, а тупость всего народа оставила этот народ без страны.

некто
 2016.02.22 17:32 [UA]
> Приемная комиссия (2016.02.22 17:00 [XX])
стесняйся дальше, факт остается фактом.

некто
 2016.02.22 17:34 [UA]
> Сержик (2016.02.22 17:25 [RU])
а ты там в рашке разбирайся с тупостью СВОЕГО народа, я в твоих комментариях не нуждаюсь.

Татьяна
 2016.02.22 17:49 [UA]
На каком языке писал автор:"м.Николаев"?!

777
 2016.02.22 21:46 [UA]
> некто (2016.02.22 17:34 [UA]) Пиши правильно. Ты никто,  "некто,"   и звать тебя никак!

некто
 2016.02.22 22:35 [UA]
> 777 (2016.02.22 21:46 [UA]) чем ответишь за свои слова, герой клавиатурный? ах да, ничем. как ничто может за что-то ответить.

Николаевец "Болгаркой" пытался распилить артснаряд: вследствие взрыва ему оторвало ногу и руку

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]