В Николаеве двое водителей стали жертвами автоворов

22.02.2016 в 11:24

В полицию обратились двое мужчин с заявлениями о кражах из их транспортных средств. По данным фактам начаты уголовные производства, правоохранители устанавливают личности злоумышленников.

 

Так, 19 февраля 2016 года, в 08.20, в Заводский отдел полиции обратился 40-летний николаевец. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные лица, разбив стекло его автомобиля «Opel Vectra», оставленного возле дома № 99а по ул. Чкалова, похитили из салона видеорегистратор.

 

В тот же день с аналогичным заявлением в полицию обратился 34-летний владелец автомобиля «ВАЗ-2104», который он оставил на ночь у дома №42а по ул. 8-го Марта. Злоумышленники, повредив дверной замок, проникли в салон и похитили ноутбук «HP».

 

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы до трех лет.

 

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями преступлений, или владеют какой-либо информацией, которая может быть полезной для следствия, сообщать в Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив