Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Львове неизвестные подожгли отделение "Сбербанка России"



Неизвестные подожгли отделение "Сбербанка России" на улице Франко во Львове. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

 

Отмечается, что этой же ночью была попытка поджечь еще одно отделение банка на улице Чорновола. Там неизвестные бросили в окно банку с зажигательной смесью в окно. Поврежденное только окно. На место происшествия прибыла пожарная машина.

 

Напомним, 20 февраля протестующие забросали камнями и петардами офис бизнесмена Рината Ахметова на ул. Десятинной. Кроме того, они забросали камнями "Сбербанк России" и ворвались в "Альфа-Банк". Полиция открыла уголовные производства по ч. 2 ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины.

 

112.ua

Поделиться:
 


777
 2016.02.22 09:39 [UA]
теперь несколько десятков украинцев посидят немного дома за свой счет, пока ремонт не закончат. Здобулы!

)))
 2016.02.22 09:42 [UA]
Твари когда же вы успакоитесь уже???????

Свидомый ПИРОМАН
 2016.02.22 09:58 [UA]
Ватаны всё надеятся на древнее-- АВОСЬ .
Подожгут ,не подожгут , да ПОДОЖГУТ !!!!!!
Устроили блин ромашку .

оно и правильно
 2016.02.22 10:01 [UA]
давайте, олухи, формируйте имидж законопослушной страны, ога
и к вам прибегут, непременно...
и банкиры прибегут... и инвесторы... путаясь в ногах прям - аж прям толкаться будут, лишь бы в ту Украину попасть...
вона как ее премьер расписал - чудо, а не страна...

Судья Дредд
 2016.02.22 10:18 [UA]
> РеволюцияБезисходности (2016.02.22 10:05 [UA]) Ровно с нами ?

ленинградец
 2016.02.22 10:26 [RU]
а мне нравится это действие. желательно все банки олигархов сжечь. что по сберу)), эта сука греф тоже достал, либераст херов. на альфе клейма ставить некуда, просто жидовский банк. жгите, не жалко))).

то ?
 2016.02.22 11:32 [UA]
> ? (2016.02.22 11:18 [UA])
а что, своих буйных мало, обязательно нужен импортреволяции?

тут тайна великая
 2016.02.22 12:06 [UA]
> патриот (2016.02.22 10:13 [UA])
В отделениях банков не жители России работали - я тебе вообще страшную тайну открою, тока смотри - ни-ни никому
тот "Сбербанк России" - украинское юридическое лицо
зарегистрированное в Украине
и имеющее в Сбербанку, что в РФ, вполне отдаленное отношение
это - эксплуатация бренда, не более того
но свидомым это доказывать - это надо самого себя крепко не уважать...

Безобразная Эльза
 2016.02.22 12:34 [UA]
А может это нацюки в рекетиры переквалифицируются?
Ну как в 90, плати или сожжем
А сбербанки это типа рекламная акция

Очаков
 2016.02.22 12:39 [RU]
На дорогах им дали по рукам вот и злость на банках сганяют, тухлодырые.

АБВ
 2016.02.23 00:07 [UA]
И что следующее? План будущих мероприятий хотя бы довели (ну например, как "морскую блокаду Крыма"). Подрыв партофисов, мусорная люстрация, снос памятников, перекрытие дорог, подрыв опор электроснабжения, блокировка фур, взрыв банков...Какие следующие "полезные действия" начнут делать эти дебилы?  Или аналитиков пригласить, или экстрасенсов? А то может магазины неугодных взрывать начнут. Так и случайно под раздачу попасть можно. Сирия заплачет. Вот пиндосы, и наплодили же этих дебилов за зелёные тугрики.

Во Львове неизвестные подожгли отделение "Сбербанка России"

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 16:00]  
Деревья из разных уголков планеты. ФОТО

[24.07 15:50]  
Поклонники шокированы новым шоу Мерайи Кери. Видео

[24.07 15:40]  
Несбыточные планы террористов "ДНР" рассмешили украинцев. ФОТО

[24.07 15:30]  
Hyundai провели шокирующий краш-тест с живым человеком внутри. Видео

[24.07 15:19]  
Красочный фестиваль Фриды Кало в честь 110-летия со дня ее рождения. Фото

[24.07 15:10]  
Жители Львова опровергли все стереотипы об отношении к ситуации на Донбассе. Видео

[24.07 15:00]  
Николас Кейдж в казахском костюме "взорвал" Сеть. ФОТО

[24.07 14:51]  
Ученым удалось заснять ранее неизвестную огромную рыбу. Видео

[24.07 14:42]  
Как выглядели модницы в начале прошлого века. Фото