Экс-министра транспорта Украины избили и ограбили в собственном доме

22.02.2016 в 00:33
Иосиф Винский

В Киевской области неизвестные совершили нападение на экс-министра транспорта Иосифа Винского и ограбили его дом. Об этом заявил представитель ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.

"Несколько неизвестных лиц в черной униформе ворвались во двор к хозяину, там началась драка, его избили, затащили в дом. В доме находилась жена, ее положили лицом на пол, и 30-40 минут рыскали по дому", - рассказал Жукович.

По его словам, злоумышленники нашли несколько сейфов, которые сумели открыть.

Ими похищена сумма около 100 тыс. грн и золотые драгоценные изделия.

Пока у полиции нет подозреваемых.

Открыто уголовное производство по ст. 187 ч. 4 УК "Разбойное нападение". Нападавшим грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

"Мы применили кинологическую службу, она нас довела до определенного места, где их след оборвался. Сейчас мы принимаем все меры, чтобы установить эти лица", - сказал Жукович.

По его словам, у Винского сломаны два ребра, он находится в больнице, медики оказывают ему помощь.

112.ua

Комментарии (12)
ПРШ ЛКШ
22.02.2016 в 00:48 | UA

Ув. робин гуды, загляните в дом к кролегу. Там поди поболее улов будет. Выполните мечту всех украинцев.

Андруха
22.02.2016 в 06:48 | UA

Щими братва буржуев ! А то уж больно жадными сволочи стали для них 40$ дороже совести и слова

Trompeter
22.02.2016 в 07:46 | XX

"Щими братва буржуев ! А то уж больно жадными сволочи стали для них 40$ дороже совести и слова"

Вот посмотрите, человеку недоплатили обещанные 40$ за снос памятника! А представляете, какой обман ждет нашего народа в масштабах страны? Я говорю о предстоящей приватизации.

Андруха
22.02.2016 в 08:10 | UA

Trompeter
2016.02.22 07:46 [XX]
Мне недоплатили за прокладку Медного кабеля 240 мм 2 350м , замена шинопрновода с алюминия на медь , монтаж автомата 1400А , перенос рубильника
Мало того , что по той цене сколько стоит работа не хотят платить так ещё и на сумме кидают и со сроками отдачи затягивают

Trompeter
22.02.2016 в 08:39 | XX

> Андруха (2016.02.22 08:10 [UA])
Извини, братуха, не хотел тебя обидеть! Не за того тебя принял.

Робин Гуд
22.02.2016 в 09:44 | UA

Раньше буржуЁв вычислял по объявам в газете "купи-продай" ,а сейчас по фасадам домов .

ВВС
22.02.2016 в 09:58 | UA

Фуйли, прямая демократия. Воля народа. Они на Донбассе привыкли уже, теперь в центр перебираются.

Trompeter
22.02.2016 в 10:58 | XX

> Робин Гуд (2016.02.22 09:44 [UA])
а как ты их вычислял по объявам "купи-продай"?

вот так
22.02.2016 в 11:34 | UA

Чему ликуете? Бандитизму радуетесь? Как будете петь, когда коснется вас и ваших близких? Остряки, вашу мать! Или идиоты?

Да так
22.02.2016 в 11:47 | UA

Согласен ,конченных у нас много не только в Раде и на майдане ..

АБВ
22.02.2016 в 15:13 | UA

Да уж лучше министра, чем бабульку за 30 последних гривен. У того налички только 100 тыс, а в банках сколько?

для АБВ
22.02.2016 в 18:30 | UA

<удалено модератором>