Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джамала будет представлять Украину на Евровидении-2016



Джамала победила в финале отборочного тура на Евровидение-2016 и будет представлять Украину на европейском песенном конкурсе.
 

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

 

От судей The Hardkiss получили 6 баллов, Джамала - 5 баллов, SunSay - 4 балла.

 

От зрителей Джамала получила 6 баллов, the Hardkiss - 5 баллов, SunSay - 4 балла.

 

 

Всего в финале отборочного тура на Евровидение-2016 было направлено 382 500 тысяч СМС.

 

По правилам конкурса в случае равного количества баллов, победу получает тот исполнитель, который получит больший балл от зрителей.

 

 

 

Поделиться:
 


бе
 2016.02.21 23:55 [UA]
фальшивит. бе

ПРШ ЛКШ
 2016.02.22 00:45 [UA]
Удачи. Однажды грин бджолы уже представляли украину. Посылать надо талант, а не прогнувшегося.

((((
 2016.02.22 06:38 [UA]
Все пропало((((все пропало((((

мыздобулый цэевропеец
 2016.02.22 06:44 [UA]
кишлак какой-то дешёвый. фуфло. чисто с музыкальной точки зрения.

Нада Ляшко послать!
 2016.02.22 08:11 [UA]
В смысле на Евровидение послать, колготы на него белые одеть и послать. Пускай им споет! Скотынякам.

факт
 2016.02.22 08:13 [RU]
Украина и эта певичка.ну как то не совсем сочетаются.

qwerty
 2016.02.22 08:16 [UA]
> ПРШ ЛКШ (2016.02.22 00:45 [UA])
Сейчас крымские татары в тренде.... но только у свидомых, так что посмотрим кто за эту пивунью проголосует...

жека
 2016.02.22 08:57 [UA]
а че, уже свидомых нет, идут нацменьшинства?

Странные люди
 2016.02.22 09:22 [UA]
Какое убожество!!! Че, украинские стенания не в тренде?

)))(((
 2016.02.22 09:28 [UA]
Отец - татарин, а мать - армянка, ну титульная украинка, ничего не скажешь. Политика рулит...

Ватаны жгутъ)))
 2016.02.22 09:54 [UA]
> факт (2016.02.22 08:13 [RU])
А вот гомик Лазарев и Россия очень сочетаются)))

)))(((
 2016.02.22 10:17 [UA]
> Духовная Скрепа (2016.02.22 09:54 [UA])
Европе глубоко насрать на Украину, а особенно татар в 1944 году. Это песенный конкурс, а песня у нее - НИКАКАЯ. Максимум 15-16 место. Грынджолы уже были...

факт
 2016.02.22 10:32 [RU]
" скрепка  "  Россия к депортации татар имела точно такое  же отношение как и Украина.а может быть и меньше .

Михо
 2016.02.22 11:20 [UA]
Факт, имеет в виду что  те люди  украинцы помогали своим историческим врагам (тоже факт)  татарам .переселяться ,депортироваться и т.д.

пфф
 2016.02.22 11:28 [UA]
Выбрали ее чисто по политическим соображениям а не за талант !

Чего нет в методичке
 2016.02.22 11:59 [GB]
<удалено модератором>

работяга
 2016.02.22 12:09 [CY]
Бред какой. Посылают не песню, а агитку. Совсем сбрендили.
Европа не знает, где Украина, а они еще про каких- то татар, да еще крымских впаривать собрались. :))))
У бюргеров от такой многоходовки крыша съедет. Они даже не станут разбираться. :)))
Я понимаю, хунта всеми силами пытается разжечь конфликт в Крыму и готовит общественное мнение, но это переоценка интересов европейцев.
Они включат телевизоры, что расслабиться под поп-корн и пиво, а тут какой-то бред.

факт
 2016.02.22 12:15 [RU]
та именно "скрепка".а  "Духовной скрепы"тебе не понять.не тот ты мил человек будешь.

Викиликс
 2016.02.22 13:03 [GB]
Почему был выселен крымский народ ? На полуострове планировалось создать еврейскую республику. В проект вложились США, которые через благотворительную еврейскую организацию «Джойнт» выделили нуждающейся тогда Стране Советов 10 млрд долларов помощи в залог 375 тыс. га крымских угодий. Штаты с присущим им размахом назвали проект «Крымская Калифорния» и даже напечатали облигации компании «Агро-Джойнт», держателями которых стали 200 влиятельных американцев, включая Рузвельта, Гувера, Рокфеллера, Маршалла. Планы порушила смерть Рузвельта в 1945 году. Сталин, а затем и Хрущев «забыли» о договоренностях.

Джамала будет представлять Украину на Евровидении-2016

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО