Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве проходит акция в поддержку полицейского, который застрелил 17-летнего парня. ВИДЕО



Около 1 тыс. человек проводят акцию в поддержку патрульной полиции на Софийской площади в Киеве, сообщают "Українські новини". Активисты держат в руках плакаты с надписями "Защити полицию", "Судья, он охранял спокойствие твоей семьи" и другие.

 

Сообщается, что организаторы акции также раздают присутствующим белые браслеты с надписью "защити полицию". По задумке, участники акции должны передать полученные браслеты встречающимся им патрульным. Сейчас на площади собралось более 1000 человек.

 

Аналогичный митинг проходит сегодня во Львове, сообщается в группе акции #захистиполіцію в Facebook.

 

Акция была организована после ареста на два месяца патрульного Сергея Олейника, который подозревается в убийстве 17-летнего подростка во время преследования автомобиля BMW в ночь на 7 февраля в Киеве.

 

При этом организаторы акции подчеркивают, что не требуют освободить Олейника от ответственности, его действия должны быть расследованы, и решение должен принять суд. Однако участники акции против несправедливости, когда полицейского, который не прятался, сотрудничал со следствием, не отпустили даже под домашний арест или под залог, в то время как отпускают коррупционеров, преступников, которые затем покидают страну или оказывают давление на правосудие.



"Эта акция – это знак поддержки людям, которые надели форму, чтобы нас защищать. Это посыл, что мы им доверяем и нуждаемся в их самоотверженном труде", – пишут организаторы.

 

 

 

Поделиться:
 


Куплю буржуйку
 2016.02.21 14:37 [UA]
Идиоты...

США ПНХ
 2016.02.21 14:52 [UA]
Вместе с ним должно сидеть и его руководство во главе с Зозулей.

Николаев
 2016.02.21 14:52 [UA]
беременные онижедети устроили майдан(по официальной версии) из-за пинка милиционеров агрессивно настроенным идиотам,а тут вписываются за неуравновешенного дегенерата,стрелявшего на поражение в человека, страна долбоебов и двойных стандартов, я теперь понимаю Иосифа Виссарионовича

БУКВОЕД
 2016.02.21 15:01 [UA]
Так теперь полицаи долго будут думать - стрелять или не стрелять? И потом скажут: "Ирбис - перевернись, оно мне надо?" 
Расположен книзу дулом,
Сквозь карман он мог стрелять
Я всё думал, думал, думал-
Убивать, не убивать?.. Г.Шпаликов

Николаевец
 2016.02.21 15:18 [XX]
Обычно в цивилизованных странах при таких проколах со стороны полиции протестные демонстрации проходят... А у нас....  Интересно, кому нибудь на этой акции приходит в голову - что следующей случайной мишенью для полиции могут стать они сами?

Щирий
 2016.02.21 15:27 [UA]
А коли твого сина захерачить такий собі хутірський ковбой , випадково і за не хер,кудити ,падло поліцейське побіжиш, на Софійську площу.?Дегенерати ущербнуті,та шанувальники подвійних стандпртів,ЖУРНАШЛЮХ ТАКОЖ СТОСУЄТЬСЯ.

а-ха
 2016.02.21 15:33 [UA]
Отличная акция! скакуны сами вышли и просят,что бы новые полицейские их смелее расстреливали. Могло бы такое быть ещё где-то,кроме Укрогабона? Думаю,что нет.

А.Фитюня
 2016.02.21 15:41 [UA]
<удалено модератором>

гол
 2016.02.21 16:14 [UA]
Если летевшие на скорости 170 км /час по городу долбаёбы,наверняка мажоры,не останавливаются на мирное требования полиции,а наоборот включают форсаж,то что прикажете делать-плюнуть и развернутся или предотвратить надвигающуюся катастрофу!? Я считаю,что полиция поступила правильно! А теперь если парня полицейского закроют,то полиция будет бутафорить свою работу и ни в какое "дерьмо"влазить не будет-зарплата капает и своя шкура дороже!!!Каждый день в СМИ пишут о процветании грабежей,насилия и беспредела и что на новых полицейских никто не обращает внимание,более того то их побьют,то пошлют...СВОБОДУ патрульному полицейскому !

гол
 2016.02.21 16:22 [UA]
Я не полицейский и не мент

qwerty
 2016.02.21 16:39 [UA]
> гол (2016.02.21 16:14 [UA])
Повторюсь, они застрелили не водителя а пассажира, который при всем желании не мог остановить водилу на скорости 170 км в час, да и небыл мажором никаким, обычный человек, раньше в таком случае блокировали дорогу грузовыми машинами....
Теперь по поводу убицы, что на это скажете майдауны...
Патрульный Сергей Олийнык, застреливший пассажира BMW во время ночной погони в столице, в 2014 году был следователем Оболонского РОВД, который сфальсифицировал дело против представителя Автомайдана Дениса Сергиенко. Активист был задержан «Беркутом» в ночь на 23 января 2014 года на Крепостном переулке в Киеве.

Сталин
 2016.02.21 17:15 [UA]
Страну спасут только массовые расстрелы

Николаев
 2016.02.21 17:17 [UA]
> гол (2016.02.21 16:14 [UA])
ты бы что-ли хоть видео посмотрел теперь тем как позориться подобными комментариями, какие мажоры,какие 170 кмч??? ты вообще о чем,может еще расскажешь,что они отстреливались? судя по твоему комменту ты как раз из этих полицаев

Николаевец
 2016.02.21 17:24 [UA]
> гол (2016.02.21 16:22 [UA])
https://youtu.be/4YcZMfVOa1Y наслаждайся

"застрэлым нахуй" (С)

Павлик
 2016.02.21 18:01 [UA]
Желаю каждому из присутствующих на том сборище, чтобы полицейские застрелили кого-нибудь из их близких: мать, отца, брата или сестру... Хотя, навряд ли до них и тогда хоть что-то дойдет... Это не народ, а безмозглая толпа, а такие априори неспособны мыслить. РАБЫ - вот и все определение!

гол
 2016.02.21 18:15 [UA]
> Николаев (2016.02.21 17:17 [UA])
мной инфо взята с разных каналов ТВ,а погибшего пассажира БМВ конечно же мне жалко

дааа
 2016.02.21 18:24 [UA]
> Щирий (2016.02.21 15:27 [UA])_ А если твоего сына раздавят такие ухари , что сидели в машине, что скажешь тогда?

777
 2016.02.21 19:06 [UA]
всё смешалось в кучу на Украине: люди, нацы, психически больные и т.д. Уничтожают памятники тем, кто создал Украину как государство. Оправдывают тех, кого ещё 2 года назад жгли на майдане. Штрафуют за пользование субсидиями, на которых государство так рьяно настаивало. Заставляют платить процент за пользование использованным газом, повышают пенсионный возраст, тарифы, обесценивают национальную валюту, но при этом не индексируют зарплаты и пенсии. Бл*** цирк нервно курит в сторонке.

Аве
 2016.02.21 21:46 [UA]
> гол (2016.02.21 18:15 [UA])
с разных каналов ТВ,
------------------------
Ну ты даешь(!) стране навоза.
Бросай телек смотреть.

В Киеве проходит акция в поддержку полицейского, который застрелил 17-летнего парня. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО