Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эксперт заявил, что захват помещения на Майдане - это явно российский путь провокации



Политический аналитик Александр Палий заявил, что захват помещений на Майдане Независимости в Киеве неизвестными провокаторами — это явно русский путь провокаций.


Об этом политолог написал на своей странице в Facebook.


"Захват помещений никому не известными провокаторами — это явно российский путь провокаций. Им нужны никто, чтобы использовать их. На Донбассе никто сепаратистов тоже не знал", — написал он.


В Киеве на Майдане Независимости в ходе чествования героев Небесной Сотни произошла потасовка между провокаторами и правоохранителями.


В Киеве радикалы перекрыли главную улицу Крещатик. Также на Майдан начали приносить дрова. Люди в камуфляже, которые находятся в отеле "Козацкий", собираются установить на Майдане Независимости палатки и собирают на 21 февраля вече.

Напомним, в Киеве около 50 человек в камуфляже заняли ряд помещений отеля "Козацкий" на Майдане Независимости.

 

glavred.info

Поделиться:
 


придурку
 2016.02.21 13:05 [UA]
А кто захватывал администрации по всей Украине, их все знали? Корчинского и его банду, ПС с выродком Белым? Ты не эксперт , а проплаченный пятиканальный дебил.

Николаевец ( )
 2016.02.21 13:08 [UA]
Прошлый майдан тоже "провокаторы" устроили, когда захватывали все админ. зданя ? и привели к власти "провокаторов") 
а вообще политолог проплаченый какой то, как и все "провокаторы" прошлые и нынешние))

Яйценюк
 2016.02.21 13:08 [UA]
А можно этот Куев вычеркнуть из Украины или оградить его стеной как в Берлине была? Уж очень много проблем он приносит нам. Где нахрен децентрализация?

SSKAKYN
 2016.02.21 13:12 [RU]
ТАК ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО-СКАЧУТ АЛИ НЕТ! но ежели не скачут-тут времени не теряйте!

#РеволюцияБезисходности
 2016.02.21 13:14 [UA]
Отель захвачен суперэлитным подразделением бурятских горных милиционеров ГРУ ГШ МО ВМФ МВФ ФСБ РОВД, в количестве 853 человека ( по количеству коек в отеле), обнаружены они были по случайно выброшенному с окна российскому паспорту и обертки от конфеты  фабрики "Рот Фронт"

Да
 2016.02.21 13:15 [DE]
Везде видишь Руку Путина или самого Путина значит у тебя шизофрения и скоро ты увидишь Путина у себя в зеркале, значит Путин это ты.

Пісюньковий злодій.
 2016.02.21 13:20 [UA]
Вибачте шановні, що повторююсь, як в другому коменті про підняття пенсій. Відпороти б тебе сука в шоколадне око. Ще один єбсперт куевий.

работяга
 2016.02.21 13:21 [CY]
"Русские идут!" - уже прокричал. Почему из окна не выбросился?????

Кацапчук
 2016.02.21 13:22 [RU]
На дурку отправлять бессмысленно, только лоботомия.

БУКВОЕД
 2016.02.21 13:26 [UA]
> #РеволюцияБезисходности (2016.02.21 13:14 [UA]) И обёртки от Липецких конфет без названия фабрики.

бугога
 2016.02.21 13:29 [RU]
Господа журналисты. Ну уж не позорьтесь. такое "смешилово" перепечатывать... Хотя,что уж там? о 200 тысяч войск РФ на Донбассе не стесняется даже президент Украины говорить. 

Или вы сепаратисты? и специально под новую власть копаете? а-яяй... нехорошо. И куда СБУ смотрит?

Безобразная Эльза
 2016.02.21 13:35 [UA]
Эй, а что за тусня на площади? Редакцыя, вы бы разведали что и каг

Николаевец
 2016.02.21 13:45 [UA]
это и то.что сейчас происходит в украине это явное детище майдана и стран союзников .

Безобразная Эльза
 2016.02.21 13:55 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.21 13:35 [UA])
Я николаев имела ввиду
Что они на площади делают? Обсуждают требования майдана или тупо похмеляются после вчерашнего

Mann
 2016.02.21 13:57 [UA]
Ох уж этот бред про "неизвестных провокаторов"? Эти "неизвестные" уже давно дали пресс-конференцию, где они достаточно ясно объяснили кто они, и чего хотят.
Но средствам массовой дебилизации была дана команда сверху освещать вяло и напускать туман вокруг этих событий, что они с успехом и выполняют. А те, кто откажется, разделят судьбу 17-го канала.

поражен
 2016.02.21 14:00 [UA]
"Захват помещений никому не известными провокаторами — это явно российский путь провокаций. Им нужны никто, чтобы использовать их. На Донбассе никто сепаратистов тоже не знал", — написал он.

ну просто охеренный уровень профессионализма! фактаж! логика! доказательность! ну все дела кароч. всё, путен, хана тебе...

это
 2016.02.21 14:12 [UA]
всё происки Белого Братства

Ялынка
 2016.02.21 14:15 [RU]
Эстонский Ваня, мисцевый, аууу!!!

Сержик
 2016.02.21 14:51 [RU]
Не, не интересно нынче на майдане(( Мордобоя нет, печенья нет, покрышки не горят, никто не скачет.

Очаков
 2016.02.21 15:00 [RU]
Ну если не скачут значить точно русские , да и каструль на голове нет факт русские?

Эксперт заявил, что захват помещения на Майдане - это явно российский путь провокации

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 21:41]  
Фотограф показал уникальное заброшенное место.

[22.07 21:40]  
Курьезные снимки из серии «показалось»

[22.07 21:40]  
Украинская поп-звезда поразила естественной красотой. ФОТО

[22.07 21:31]  
Врачи назвали самый опасный продукт для здоровья

[22.07 21:20]  
Свадебный танец свекрови "взорвал" Интернет. ВИДЕО

[22.07 21:04]  
Составлен рейтинг морских пляжей Украины. Фото

[22.07 21:00]  
Кейт Миддлтон оконфузилась с выбором платья. ФОТО

[22.07 20:42]  
Уморительная подборка собак, играющий в прятки. ФОТО

[22.07 20:29]  
Как прийти в себя после отпуска