Радикалам, занявшим "Казацкий" в Киеве предложили покинуть отель до полудня. Иначе – силовые действия – СМИ

21.02.2016 в 11:10

Неизвестным, занявшим отель "Казацкий", предписано добровольно покинуть здание до 12:00. Об этом сообщает Эспрессо.TV со ссылкой на собственные источники.



В случае, если лица не оставят отель "Казацкий", против них будут применяться силовые действия.



Как сообщалось ранее, 20 февраля около 50 человек в камуфляже заняли несколько помещений отеля "Казацкий" в центре Киева на Майдане Незалежности. Они называют себя членами организации "Радикальные правые силы" (по другой версии – "Революционные правые силы") и требуют объявления всеобщей мобилизации и начало проведения акции протеста.

Комментарии (13)
русский
21.02.2016 в 11:14 | RU

Храбрые радикалы, не сдавайтесь. Россия с вами. Слава РОССИИ!!!

Ялынка
21.02.2016 в 11:28 | RU

> русский (2016.02.21 11:14 [RU]) России, конечно, слава, но она ни разу не с "храбрыми радикалами". Даже в шутку.
И так понятно, что эти брожения быстро затухнут без финансового обеспечения, методологического и идеологического руководства.

всехузревший
21.02.2016 в 11:35 | UA

Простите ради чего?)

Безобразная Эльза
21.02.2016 в 11:49 | UA

А где же носители демократии? Где Катя Эштон например
Помнится два года назад она хватала янука за руки и волала чтоб он не смел применять силу против радикалов засевших в здании ОГА и захватывавших министерства
Мол европа против
Почему свергать янука было можно, а педру нет?

Может потому что янук по просьбе союза предпринимателей решил защитить украинскую промышленность от евроинтервенции, а педро поставил украину в коленнолоктевую?

Значит майдан стоял не за украину, а за интересы европы

А демократия на украине самой европе до одного места

прохожий
21.02.2016 в 11:49 | UA

О, 10 минут до звирячого побыття.

Очаков
21.02.2016 в 11:49 | RU

> всехузревший (2016.02.21 11:35 [UA])
Простите ради чего? Ради-кала.

...
21.02.2016 в 11:53 | UA

по характеру действий и самих этих ..активистов..по их выглаженных камуфляжах и выбритых лицах видно что всё это фанарь,и пыль дешовка чтоб разбить внимание ,кто знает поймёт...

Светлана
21.02.2016 в 12:27 | XX

> прохожий (2016.02.21 11:49 [UA])
Yже полчаса прошло,не решатся силовики,слабо.Боятся возобновления майдана или бyнта.

Порошенко+Европа=ж
21.02.2016 в 12:32 | RU

Неомайданутым надо бы плакатики поднять " омерика с нами", " За Родину, за Байдена", " Нуланд прийди, печенья привези". Тогда может пиндосы растрогаются и помогут идиетам власть захватить. Тем более какая разница какие дураки сейчас у власти на Украине, все равно вся страна в труху.

SSKAKYN
21.02.2016 в 12:44 | RU

только С КАКАНИЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ..

мыздобулый цэевропеец
21.02.2016 в 13:17 | UA

Только не сдавайтесь сразу. Пусть будет мордобой. Нариду нравится когда вы валтузите друг друга.

БУКВОЕД
21.02.2016 в 13:32 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.02.21 13:17 [UA]) Но только до "первого нокаута". Без "травматов" и "огнестрелов".

Безобразная Эльза
21.02.2016 в 13:32 | UA

А почему никто не обсуждает требования Майдана 3
Это ведь важно!
Там и про МВФ и про утверждение министров народом - против кумовства

Ау! Любители Украины, справжни патриоты ходящие по маршам вышиванок, поющие при каждом удобном и неудобном случае гимн, носители флажков
Возопляющие Николаев цэ Украина
Вы где?
Вас вообще есть?