Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В День памяти «Небесной сотни» в Первомайске повалили постамент Петровского



В субботу, 20 февраля, в городе Первомайск Николаевской области активисты повалили памятник коммунисту и советскому революционеру Григорию Петровскому.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил глава Николаевской областной ячейки ВО «Свобода» Демид Губский.

«А тим часом у місті Первомайську націоналісти повалили пам'ятник кату українського народу Петровському», - написал Губский и добавил в конце веселые смайлики.

 

Поделиться:
 


горожанин
 2016.02.21 09:46 [UA]
когда памятники кончатся, начнут валить друг другу - поскорее бы... а вообще-то бешеных собак отстреливают...

SSKAKYN
 2016.02.21 10:17 [RU]
> горожанин (2016.02.21 09:46 [UA])
УЖЕ НАЧАЛОСЬ,ЖРАТЬ ТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..

хлопець із первомайська
 2016.02.21 10:21 [UA]
Дмитру Губському- " дуже правильне рішення ! Треба іще переіменувати назву центрального парку, щоб цим покидьком і не
воняло в місті.
Доречі - ви мабудь бачили днів 15 назад на пам,ятнику з,явився напис помаранчовою фарбою "КАТ".
Це написав я ! Мої дії підштовхнули вас до знесення пам,ятника цьому вбивці українських людей !
СЛАВА УКРАЇНІ ! Справедливість вона рано чи пізно всерівно приходить!!!

БУКВОЕД
 2016.02.21 10:32 [UA]
В информации "активисты", Губский пишет "националисты"... Вы тут определитесь!

Иван
 2016.02.21 10:43 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.21 10:21 [UA])

Ты хоть собачью будку построил, фаш галимый? Тебе уже пора собирать чемоданы, пока не поздно

Южак
 2016.02.21 10:43 [UA]
Этот Петровский был создателем Украины!!  Нафига он так дурканул?

Илья
 2016.02.21 10:45 [UA]
> Вопрос на засыпку. (2016.02.21 10:41 [UA])

Оно не умеет работать, только ломать. Путин всю работу в Украине у него забрал, ах да еще, как оказалось и Ахметов

 2016.02.21 10:50 [UA]
> Илья (2016.02.21 10:45 [UA])
Оно умеет только пишаться и все, потому что руки под йух и ложку заточены.

777
 2016.02.21 11:08 [UA]
Вы понимаете, что произошло? Биомусор вроде биомусора из первомайска повалили памятник тому, на которого молиться вообще-то должны, а всё из-за того, что он был коммунистом. Коммунистом, Карл! Собакам всё равно, что он хорошего сделал для украинцев, главное, что он коммунист. И про господина Михновского почему-то националисты не вспоминают. И кажется мне, что они вообще не в курсе кто это.

 2016.02.21 11:16 [GB]
> 777 (2016.02.21 11:08 [UA])
Обезьяна смотрит на брошенную в неё палку, а тигр, на того, кто её бросил. (Восточная поговорка).

Ну нет в Украине тигров ! А тех немногих, которые еще остались отлавливают и даже отстреливают...
Французский журналист собственно и снял об этом фильм...

Це Європа? Це демократія?
 2016.02.21 11:40 [UA]
Чи може нацизм?

От тут питали, - де бандерівці, де ви бачили бандерівців? ОСЬО бандерівці, щоб вам повилазило! Осьо банедерівці, єдиним методом яких, є насильство!

Украина настолько же дале
 2016.02.21 11:47 [UA]
ка от Европы, как земля от неба!

Здесь торжествует и правит беззаконие, насилие, полное отсутствие демократии, наплевательство на социально-єкономические потребности народа, неуважение к нормам права, произвол, человеконенавистнические идеологии, безответственность властей, отсутствие реформ в интересах народа, - за все это стоял майдан?

Тогда он своего добился! Аминь.

///
 2016.02.21 12:59 [UA]
В советские времена, на праздники разрезали ленточки открывая новые спортивные комплексы, здания театров, клубов, библиотек и.т.д
Сейчас не создав за два года ничего, на праздники разрушают то, что созидали их предки.
У этого поколения смерековых бабуинов нет будущего, страшно то, что после того как всё будет разрушено, они свалят с земли своих предков и будут любить Украину, где то за границей. Большинство майданутых из числа моих знакомых уже за кордоном, говорят что на Украине у них нет будущего :))

хлопец из Южноукраинска -
 2016.02.21 13:02 [UA]
- хлопцю із первомайська і Дмитру Губському!

Пацаны, а тут в Южноукраинске атомный реактор при радянской владе устанавливали, слабо его снести?
Возьмите с собой побольше хлопцев, таких как вы, и за дело!
Во Славу Украине!
А еще можно город Первомайск переиминовать в город Губский или в Хлопский!

Хлопець із первомайська
 2016.02.21 13:44 [UA]
Усім "ІВАНАМ".
Не залякуйте мене "братики" кацапчики. Я вас зовсім не боюсь !
Ви йолопи уважно розберіться "Що то є Петровський Г.І. ( разом с Постишевим і Касіором ) а тоді путінські виродки терендіть про "вечное и великое".
Ця тварюка в людській подобі організувала в Україні голодомор. Вт хоча б уявляєте скільки невинних людей за наказом цьоьго всеукраїнського старости знищили ?
Тим хто сильно переймається чи я щось збудував в своєму житті.
Можу вас йолопи заспокоїти - збудував і багато !
А чи є в України майбутьнє - Є ! Не хвилюйтесь російські засланці - "вашего русского мира здесь не будет никогда " - ми вам не дозволимо, ніколи !
Іще 2000 років тому такі як ви говорили - "молодежь безнадежна, все пропало, оин ни на что не способны" - але світ існує до сьогодні і буде існувати вічно, (але без петровських, косіорів, постишевих сталіних і таких покидьків як ви, які ненавидять усе що пов,язане з Україною) !
СЛАВА УКРАЇНІ , моїй рідній батьківщині ! І ганьба вам - зрадникам і путінським сраколизам.
Казіться , бісіться , ненавидіть нас - а ми будемо боротись за СВОЮ Україну, і ви ніколи нас не здолаєт

Николаевец
 2016.02.21 14:46 [XX]
> Хлопець із первомайська (2016.02.21 13:44 [UA])
> Ця тварюка в людській подобі організувала в Україні голодомор.

І хто Вам таку дурість сказав? Ще в 2008 році СБУ на догоду Ющенко оприлюднює складений нібито за своїми архівними матеріалами перший список партійних і радянських діячів, а також документи, що були підписані ними особисто та стали організаційно-правовою підставою для скоєння в Україні Голодомору-Геноциду і проведення масових репресій.
І там крім скарг типу "в усьому винні кляті москалі" наводилися 19 прізвищ людей призначених винними: Сталін, Винокуров, Ягода, Балицький, Прокоф'єв, Реденс, Карлсон, Леонюк, Миронов (Каган), Салинь, Тимофєєв, Кацнельсон, Камінський, Козельський ( Голованівський), Пустовойтов, Букшпан, Друскіс, Кривець, Іванівський (Гибшман).
І де серед них Петровський? Або ж Ви вважаєте що знаєте хто влаштовував Голодомор краще Ющенко, який на цьому собаку з'їв?

АБВ
 2016.02.21 15:17 [UA]
> Николаевец (2016.02.21 14:46 [XX])
Так для этого болвана все коммунисты ему голодомор организовали. И больше ничего не делали и не строили. Ну раз так, так почему на "главного коммуниста" Украины - Л. Кравчука не нападаешь?

Николаевец
 2016.02.21 15:31 [XX]
> АБВ (2016.02.21 15:17 [UA])
> Так для этого болвана все коммунисты ему голодомор организовали.

Имею сильное подозрение что не все, а только тех, на которых у него в методички написано. Ну или про тех, про кого ему на цензоре сказали.

хлопець із первомайська
 2016.02.21 15:42 [UA]
"николаевец"
Саме так, ця тварюка в людській подобі організувала в Україні голодомор !
Читайте уважно "вікіпедія - хто такий Петровський Г.І." Тільки читайте не викладки комуняк з приводу знесення пам,ятника цій тварюці у Дніпропетровську, а історічні викладки ( доречі російських істориків) дослідників голодомору в Україні і північному Кавказі ! Чому саме і на північному Кавказі - тому що Сталін доручив знищити українців, а на Кубані в ті часи проживало більше 75% українців.
І "николаевец " забув у свій список долучити (Касіора , Постишева , Петровського ) - основних виконавців голодомору на Україні !
"АБВ" - від "балвана" слышу.
Саме комуністичний режим організував голодомор і це визнав увесь світ , окрім вашого "руссого мира во главе с вашим Путиным".
Москва і не хоче визнати факт голодомору на Україні, тому що усі організатори злочину 20 століття покояться в кремлівській стіні і уся кремлівська свора щороку ушановує квітами і парадами цих вбивць українського і свого народу, тому що росіян тоді також загинуло сотні тисяч і це історичний факт.
СЛАВА УКРАЇНІ ! І вічна пам,ять тим кого зам...

ВЫЛЕЗШИЙ ИЗ СХРОНА-
 2016.02.21 17:01 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.21 15:42 [UA])
Ты, ублюдок, почему- то не вспоминаешь, сколько веков так наз. украинцев гнобили Турция и Польша - сейчас ваши любі друзі.
Смотри, не захлебнись жёлчью, ушлёпок конченній, а то подавишься, а спасть тебя будет некому - все побрезгуют прикасаться к разложившейся смердящей твари! И СДОХНЕШЬ, НЕ ЗА ПОНЮШКУ ТАБАКУ, СМЕРЕКОВИЙ БАБУІН!!!

болт
 2016.02.21 17:03 [UA]
> хлопець із первомайська (2016.02.21 15:42 [UA])
судя по твоїм висерам ти ше малий свисток так шо некуй тобі доказувати що уровень життя даже в тому самому Первомайську при клятих комуняках був набагато кращий чим зараз
а на счет Сталіна то ти за моральний ущерб грузинам подавай епта

В День памяти «Небесной сотни» в Первомайске повалили постамент Петровского

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 11:48]  
В аэропорту Москвы пожарная машина сбила группу пешеходов. Видео

[30.03 11:39]  
Звезды, выбравшие жен с нестандартной внешностью. Фото

[30.03 11:22]  
Коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[30.03 11:20]  
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом. ФОТО

[30.03 11:00]